04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Бассейны-Спа.рф

Спасибо вам за оперативность ответов и доставки! Нашла вас в интернете и обратилась позавчера поздно вечером, а вчера утром уже ванну привезли и занесли! Очень порадовала цена, ниже, чем в других инетернет-магазинах. В процессе ремонта всегда что-нибудь идёт не так, а в сотрудничестве с вами всё получилось быстро, точно, экономно, именно так, как надо! Люблю вас!

Россия, Москва, ул. Коптевская, 67 | БЦ "Таволга"

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет -магазин Бассейны-СПА.рф

Быстрая доставка, подняли на мой этаж, вежливые специалисты, дали важные советы по работе с доставленным товаром

Россия, Воронеж, Монтажный проезд, 2 | ТЦ "Твой Дом", 2 этаж

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Бассейны-Спа.рф

Мы в этом году установили бассейн Веттис 4 http://бассейны-спа.рф/shop/kompozitnye, который покупали именно здесь, так как это была чуть ли не единственная модель в городе, которая одинаково хорошо подходит как взрослым, так и детям. Качеством как самого бассейна, так и его установки очень довольны. Используем всей семьей, правда дети только под моим или мужа присмотром. Так что что все замечательно. Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Бассейны Атлантика

Не верьте хорошим отзывам,их пишут сотрудники!конечно же по просьбе директора!хуже работы не придумаешь, зарплату чёрную задерживают месяца на два,а если ты уволился,то можно про неё забыть,плюс тебя заблокируют!руководство настолько не приятное!обманывают по зарплате,обещают одно,приходит другое!отвратительное место,с полным пакетом ужаса,который Вам придётся пережить пока работаете там
Их нет

04.09.2023 | отрицательный отзыв
23.03.2023
Отзыв сотрудника Александра о компании Бассейны Атлантика

Ребята которых там обманывают действительно хорошие и работают хорошо. Но вот с ЗП большие проблемы. Проработав там пол года, мне с первого месяца не выплачивали нормально деньги. Приходилось самой лично задалбывать главного бухгалтера, что бы хотя бы рассветный лист скинули! И та, в последствии просто блокировала, говоря «мы все получаем вовремя, а вы обращайтесь к руководству». Ну правильно, себе и верхушке начислили, а остальным работникам - нет.

19.10.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бассейны Атлантика

Постоянно задерживали зарплату, при увольнении остались должны 13000, платить не собираются

13.11.2022 | положительный отзыв
Бассейны Атлантика

Меня всё устраивает
С прошлого года работаю оператором контактного центра. Поскольку я легко нахожу общий язык с людьми, то работа мне очень нравится. Работаю по удобному сменному графику, на всё времени хватает. Прежде всего хочется отметить дружный коллектив, где все помогают и поддерживают друг друга. Зарплату платят хорошую, руководство доброжелательно относится, когда что-то не понятно в работе, то в ...

23.01.2018
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Аноним

Гуляешь вдоль бортика - тупеешь. . Сюда не сядь, с этими не говори, *xxxxx* из бассейна вынь. Руководство тупорылое, сотрудников как и во многих местах ни во что не ставит. Касаемо остальных должностей тоже касается. Нормально работется только бабам-продажницам-карьеристкам которые готовы лизать очко руководству и идти по головам. Подробнее>>

27.02.2018
Работа в Бассейны Атлантика отзыв сотрудника Аноним

Минусов в этой компании гораздо больше, чем плюсов. Как говорится- рыба гниет с головы, вся беда в тех кто заправляет этой компанией. У руля такой большой организации стоит мужчина с комплексом Наполеона, окружившим себя лизаблюдами. Мнение сотрудников не учитывается если оно не схоже с мнением И.В. Меркулова. Поощряет он лишь тех кто приятен ему лишь по личным причинам, либо тех кто трется у него в ногах. Зарплата не то что серая. Она практически вся чёрная, потому что жалкие 13т.р. в наше время не деньги. Последний год были большие задержки с зп, на вопрос когда будут деньги и то что у всех есть свои финансовые вопросы и проблемы директора предлагали «потерпеть» или занять где-нибудь. Может это конечно и мелочь, но прекрасно отражает отношение руководства к работникам. Корпоратив раз в год- новогодний. На который вы сами же и сдаёте деньги. Проводится он когда удобно офису, а у большинства работников сменный график, вот и попадает на него только тем кому «повезло» и он выходной. Проводится он на втором этаже бассейнов, зачем тратится на аренду кафе хотя бы раз в год. Это ещё не все прелести, но на мой Подробнее>>