23.12.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Ирина:
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Сначала купила прихожую, а потом решила и спальню заказать. Брала гарнитур из готовой коллекции, уж очень понравился стиль. Пришлось немного стандартные размеры изменить и сделать шкаф чуть выше, что заняло, конечно, время. И с доставкой не все гладко было – задержали ее на 3 дня, пришлось звонить и напоминать. Но результат мне нравится, мебель просто шикарного качества. Обязательно вернусь сюда, когда нужно будет менять кухню.

24.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы

Алена:
У нас индивидуальный заказ, ТВ тумба Изотта, внесли предоплату, сказали ждать 60 дней, 60 дней прошли, а тумбы нет и менеджер Буренко Инна Анатольевна тоже не соизволила отзвониться и предупредить о задержке сроков и это меня очень возмущала, человек не знаю как нужно работь, так, чтоб клиенты возвращались. Я стала звонить и сама выяснять когда ждать тумбу, две недели ни какой информации. Последний мой звонок стал решающим, я требовала хоть какой - нибудь информации, обещали выяснить и отзвониться. Наконец-то наш менеджер Инна Анатольевна Б позвонила и сказала, что на следующей неделе тумба будет. Тут не обманули, все привезли и на следующий день собрали. Тумба очень красивая, я в восторге. От Ангстрем такого не ожидала,ранее заказывали все было хорошо.

21.12.2020
Ангстрем

Работать в этой шарашкиной конторе никому не рекомендую! Мебель везут с огромными задержками, люди по под года и больше, не могут ее получить! Когда звонит клиент, и орет на тебя, требуя свою мебель, в противном случае, он будет обращаться в прокуратуру, продавец должен молча выслушав его, уточнить у логистов где мебель?? А они и сами не знают! И никто не

Россия, Москва

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Добрый день. Пишу и плачу ,где наша мебель. С мая месяца оплачена мебель гостинная"Изотта" белая- премиум. До сегодняшнего дня о ней ни каких известий нет. а сегодня 16.11.2020 год. Ау... откликнитесь..скажите. когда мы ее получим.К кому и куда обратиться за помощью.

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Заказывали14 августа мебель в комнату дочки,два месяца ждали выполнения заказа.Когда привезли(ровно через два месяца),оказалось что столешница письменного стола верезана не по размерам(столешница большая,вместо подоконника и стол),замеры были произведены дважды сначало был замерщик(ПЛАТНО ТЕПЕРЬ ЭТА ПРОЦЕДУРА

23.11.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Слава Мищенко

Слава Мищенко:
Год назад заказывали гостиную Кантри. Сейчас приобрели шкаф в прихожую из той же коллекции. Стоит учесть, что видимо возможна разница в цветах в мебели из разных партий, потому что в нашем случае вышло именно так. Оттенок чуть отличается, что в нашем случае не критично, ведь мебель стоит в разных комнатах. Что касается качества - по прежнему на высоте.

23.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Не выполняют свои обязательства по срокам. Заказ от 18.10.2020 на спальню Анри. 17 ноября должны были передать мебель. Сегодня 23 ноября, менеджер обещает что до конца месяца закроют вопрос. Если бы знала, что так будет , не заключала бы договор с этой фирмой.

28.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Кидалово чистой воды! Все хорошо - до оплаты. Потом - обещания или вообще молчание. Сроки не соблюдают, деньги не возвращают. При таком количестве недовольных, не пора ли написать в Роспотребнадзор и прокуратуру?

29.11.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Кононенко

Кононенко:
Купили прихожую Адажио. В каталоге есть большой выбор моделей и по цвету можно выбрать. Нам понравился цвет старый клен. Правда надо учесть, что цвет на мониторе может отличаться, в салоне мы смотрели образцы и разница в оттенке была, но цвет не менее красивый. Смотрится дорого. Оформление классическое - такая мебель всегда будет модной. Еще удобно, что это модульная система, поэтому шкафы, ящик и тумбы можно переставлять и компоновать по желанию.

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника AVG

AVG:
Категорически не рекомендую приобретать товар и услуги в этой компании. Организация не способна выполнять свои обязательства ни по одному пункту договора: в заявленный срок мебель не поставляется, при поставке пересортица и, в последствие, замена комплектующих затягивается на месяцы. Сборщики абсолютно не дисциплинированны, собирают не качественно, в назначенное время не приезжают, причем не только в назначенное время, а даже в назначенный день могут не приехать. Горячая линия, служба сервиса – не выполняют своей функции. Руководство компании на контакт не выходит вообще, чтобы как-то обсудить решение проблемы в их организации. На сайте компании негативные отзывы не публикуются. В итоге за ваши деньги вы гарантированно получите комплекс негативных эмоций и потраченное время на постоянные звонки, чтобы банальные процессы сдвинуть с мертвой точки.

03.12.2020
Ангстрем отзыв сотрудника Анна

Анна:
Компания не дорожит своей репутацией и не соблюдает сроки поставки, указанные в договоре. Третий месяц ждем поставки своей мебели, а если точнее "выхода модулей с производства". Когда они"выйдут" - этот ответ не знает никто. Очень пожалели. что повелись на громкое имя и обратились к этому производителю. Компенсация за нарушение сроков поставки только после изготовления. А два месяца ожидания просто в пустоту!!! И пусть у вас хоть трижды качественная мебель, к вам больше обращаться точно не будем, да и остальным не советуем.

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Господа, у меня аналогичная ситуация. Товар оплачен полностью, а в ответ полное бездействие уже второй месяц. Поизучав многие подобные истории покупок из Ангстрема, прихожу к выводу , что это финансовая пирамида. Кассовый чек пробит на кассовом аппарате, который не зарегистрирован в налоговой. Полная чёрная схема! Пока они не сбежали с мебельного небосклона, надо объединяться и подавать общие заявления в прокуратуру. Напишите мне studaa..[]..mail.ru

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Яна

Яна:
Заказала гостиную в начале августа. Сегодня декабрь. Я за свои же деньги не могу получить деталь.. изначально она была бракованная , я ее оплатила, пришла замена , она тоже ужасного качества , я ее не стала забирать , жду нормального качества , не секундочку уже по 45 дней два раза. Оплатила 1.10.20 . Менеджеры на сообщения отвечают по неделе , стандартной отпиской. Причём не особо вежливой ,И опять пропадают. Уже подготовила жалобу в Роспотребнадзор, да деталь стоила 3000, ну и учитывая, что изначально она шла в комплекте и я ее тоже оплатила (получатся дважды) и не могу ее получить. Но момент принципиальный , полнейшее отсутсвие клиентоориентированность и беспредел, в надежде , что люди не смогут за себя постоять .

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Заказ от 09.09.2020 до сих пор не выполнен. Ответа нет..

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Заказали кровать Анри 1800*2000. Договор от 2 сентября, представляете, сентября. Кормят постоянными завтраками, сами ничего не знают вообще. И даже сегодня, 11 декабря, представляете, ДЕКАБРЯ, нас сказали, что до Нового года ничего не будет, не объяснив ( в очередной раз ) какая сейчас нашлась причина!!!! Сейчас собираем документы для подачи в суд! Ужасный магазин, бешеные сроки и не знающие сотрудники!!! Обходите его стороной, проще будет!!!

14.12.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Как только увидела набор журнальных столов ALBA, сразу в него влюбилась. Шикарно выглядит, необычная форма, классная отделка. Правда в мою гостиную они не очень вписывались, пришлось быстро планировать перестановку. Ну не удивительно, что дополнительно я заказала еще и новый шкаф, и даже навесные полки. Вот так вот всего один предмет может полностью изменить концепцию интерьера комнаты. Ну это я умею, не зря же на дизайнера 5 лет училась.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о работодателе

Елена:
В Кит Интерьере Омск оплатила стоимость шкафа и кровати, продержали деньги 2 месяца , заказ не выполнили и кое - как вернули деньги

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Инна:
Жаль, что не прочитала отзывы раньше. Не связывалась бы с данной фирмой. Заказала журнальный столик 11 ноября 2020 года. Оплату за заказ потребовали незамедлительно. Сегодня 15 декабря 2020 года. Онлай-гореконсультанты ничего вразумительного ответить не могут, кроме "Вам перезвонит менеджер". Менеджер (после моего обращения) вежливо отвечает, что заказ на складе, с Вами свяжутся, ожидайте. Когда?

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Инга:
Компания не дорожит своей репутацией и не соблюдает сроки поставки, указанные в договоре. Третий месяц ждем поставки мягкой мебели ( заказ от 09 октября 2020 г). Звонков нет, решили сами набрать, после ответили , что заказ будет готов в начале января 2021 года и без вариантов, не хотите ждать ,вернём деньги! А на дворе Новый год, праздники . Отношение к компании испорчено.

17.12.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы

Сергей:
Когда решили обновить мебель после ремонта, обратились в уже проверенный салон Ангстрем (заказывали несколько лет назад здесь диван и другую мебель родителям жены). Спасибо консультанту что помогла все подобрать по цветам и размерам. Отдельная благодарность и сборщикам. Всю мебель собрали за день и очень аккуратно. А вот с доставкой запоздали. В итоге пришлось отпрашиваться с работы и терять целый день.

10.12.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Высокие требования отдела контроля качества.
Пошел сюда благодаря хорошей зарплате и постоянному графику. Не жалею. Требования здесь высокие, но и получаю больше чем раньше. Плюс есть форма и питание. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск

04.12.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

У меня в этом году отпуск выпал на карантин: и отпуск прошел и съездить никуда не получилось.
Зарплата выше среднего. Есть разные плюшки для сотрудников, мероприятия и презенты в общем приятно. Нагрузка обычно высокая, но тут и команда толковая, поэтому нормально справляемся. ...

26.11.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

В основном все устраивает.
В компании очень хорошее обучение. Не сказать простое, но эффективное и лично я благодарен ,что меня здесь качественно обучили. Работаю в смену, это устраивает. Даже по сравнению с ежедневкой получается что больше свободного времени. ...

21.11.2020
Ангстрем

Много! К примеру, вы никогда не узнаете, как сложилась ваша зарплата: при собственном подсчете вы не попадете в ту сумму, которую вам заплатили. На вопрос: как вы считали мою зарплату? Могут вам ответить: считайте сами, нам некогда. разбираться с вами никто не будет. Белая часть приходит на карту, а остальную отдают на руки одному из сотрудников салона и он ее Подробнее>>

21.11.2020
Ангстрем

Трудоустраивают через месяц, первую з/п получаешь только через 2 месяца. Официальная з/п минималка. Чёрные % на руки в 20х числах месяца, в последнее время постоянно задерживали. Проценты от объема продаж очень маленькие, (есть сравнение с другими компаниями). Хорошую з/п очень сложно получить. Считаю, очень жадное руководство. Коллектива естесственно нет, так как конкуренция, каждый сам за себя, вне работы никто ни с кем не общается. График ужасен, 5/2 с 9.00 до 19.00, Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Хоть мебель и недешевая, зато качественная и служит долго. Не верю тем, кто пишет, что где-то что-то отвалилось, что фурнитура плохая и прочее. У нас у многих знакомых мебель Ангстрем и все довольны.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Мебель качественная фурнитура хорошая. Поставили в срок. Претензии к сборщикам. Раскололи столешницу у комода и заднюю стенку у шкафа. Упаковку от мебели не вынесли. Более того, кинули в упаковку пустую пачку сигарет. Собирали 3 августа 2020 года. До сих пор бракованные детали не заменила. Везде звоню и в Иваново (директору Ирине) и на общий телефон Ангстрем. Пока нет результата. Живу с дорогой расколотой мебелью(((( Может в суд уже идти. Так что не рекомендую заказывать через Ивановский филиал. Анстрем. Не доверяю им.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Константин

Константин:
Оплату приняли. Мебели нет уже почти 2 месяца. Не перезванивают.

10.09.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Советую мебель этого производителя всем своим знакомым, так как она стоит своих денег и всегда круто смотрится.

13.09.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Алла

Алла:
Большой выбор мебели, действительно огромный!! Я много магазинов смотрела, чтобы выбрать диван и в итоге заказала в Ангстрем. Здесь и качество на уровне и нормальные сроки изготовления. У них и в наличии неплохой выбор, но мне нужен был нестандартный по габаритам диван, поэтому делала индивидуальный заказ.