19.09.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
У нас небольшая прихожая, поэтому и мебель нужна была компактная, но вместительная. Поэтому заказала Адажио 4.1. У нее в составе 4 предмета удобная панель с крючками, стеллаж и 2 шкафа. , но они отлично встают в угол и радуют вместительностью. Тут можно и верхнюю одежду разместить, и обувь. Ничего лишнего, все удобное, качественное и красивое. Не пожалела, что купила эту мебель, пользуемся ей второй месяц, все устраивает.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Елена

Елена:
Добрый день , заказала в августе 2020г. шкаф и комод «Кантри» , доставка должна была состояться 12 сентября . Сегодня 25 сентября , звонка от менеджера не последовало , бесполезные мои звонки на горячую линию . К своему ужасу жду мебель на заказ в октябре )) . Где моя мебель ??

29.09.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Делала заказ в интернете. Перезвонили на следующее утро (но с учетом того, что заявку оставляла после восьми вечера). Заказ подтвердили, столик как оказалось был в наличии. Менеджер предложил несколько вариантов по времени доставки. Через день привезли столик. Очень красивый, классный материал столешницы.

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Заказывала 2 шкафа, тумбу и стол Адажио. Все, кроме стола пришло, правда, с недельной задержкой. стол жду уже 2месяца, жалею, что не отказалась от неполного комплекта. Служба сервиса молчит, только обещают позвонить менеджеры магазина. Короче, свинство со всех сторон. Когда выбирала, облизали с ног до головы. Сейчас, правда, открыто не хамят, но игнорируют. Новосибирск, магазин Практик

04.10.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
По хорошей скидке взяла себе журнальный столик. Заказ сразу подтвердили, согласовали доставку прямо на следующий день.

Ангстрем отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я,Маркарян С.В.,тел 89617297823 ,проживающая в г. КЕМЕРОВО,зо августа заключила договор купли-продажи спальной мебели Магнум,срок поставки до 14 октября 2020.Сегодня,позвонив в магазин для уточнения выполнения договора,услышала ,что мой заказ не изготовлен.Я сплю на полу,мне 64года,и когда этот кошмар закончится,мне не смогли конкретно ответить. Жду от вас внятный ответ,только без извинений,которые уже просто раздражают. Мне нужна мебель ,за которую вам поступил платеж,а не пустые слова

Ангстрем отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Полностью поддерживаю отрицательный отзыв Натальи. И качество изготовления желает лучшего и брака прилично, а самое главное не исправляют косяки, даже в начале гарантии сразу после покупки, вообще очень похоже на отработанную схему кидалова. Хочу немного рассказать о своем знакомстве с мебелью Ангстрем. Купили из серии Адажио кровать, 2 тумбочки, комод,комод для прихожей и книжный стеллаж. Собирал все сам, опыт имеется, перед эти набором собрал еще 3 гарнитура других фабрик. При ближнем рассмотрении и сборке мнение о качестве мебели Ангстрем упало, но до книжного стеллажа все было боле-менее терпимо. Последним собирался книжный стеллаж Адажио АГ-266.00 и тут я был в шоке. Очень простая конструкция , кажется тут негде накосячить, перед этим прошли сборку гораздо более сложные изделия. Но оказалось что из 11 деталей стеллажа 3 бракованных! В итоге большие щели, перекосы, невозможность сборки(из-за щелей и перекосов в одних деталях, другие не устанавливаются) . Сразу уведомил об данных дефектах производителя и продавца, прошел 1 месяц, вопрос не решается, преднамеренно затягивают решение. Брак признают пока только в одной детали, аргументируя отсутствие брака в других деталях, тем, что "брака в той смене не было". Просят в очередной раз фото с линейкой бракованных деталей (уже

Ангстрем отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
В магазине при выборе мебели обслужили хорошо. Предоплату приняли. Мебели нет, просрочка уже 1,5 месяца. Новых сроков поставки никто не называет. Звонишь раз в 2 недели и узнаешь, что опять твой заказ не приедет. Грустно.

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Все отзывы пишутся в пустоту,правда ,за положительные благодарят,а на отрицательные -извините.Извинений ваших нам не надо,а исполните лучше свои обязательствп перед покупателями.Позор компании,которая,зная заранее,что в срок не изготовит заказ,принимает заказы,собирая себе деньги.Что ж таким образом не работать ,кредитов в банке брать не надо.Разочарована,никому не посоветую делать здесь покупки,отговаривать буду

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о работодателе

Андрей:
г. Волгоград. Практикующий юрист в сфере защиты прав потребителей. Столкнулся с данной компанией по просьбе знакомых, которым задерживали поставку. Типичный пример наплевательства на права клиентов. Помогу урегулировать ситуацию с задержкой поставки товара и поставленным браком. newnewandr..[]..mail.ru 8-995-419-73-41 Андрей. Оплата после работы. Взыщу с мебельной компании

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Светлана:
ГДЕ моя мебель?!!! Лжецы и обманщики!! Набираете до сих пор заказы ,в интернете реклама,а старые зазазы,набранные и проплаченные еще в августе, не отправили. Никакой совести у собственников,только перед глазами деньги. Я такая не одна,а они на нас закрывают глаза. Не берите сдесь товар,обманут.

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы сотрудников

Анатолий:
21 сентября 2020 года оплатили 100% стоимости мебели, доставки и сборки. Сегодня, 27 октября 2020 года, согласно условий договора, должны были получить свою мебель. Мы не только не получили мебель, но и не смогли добиться от магазина, службы сервиса и оператора горячей линии точной даты доставки нашей мебели. Говорят, мол производство сильно загружено, ничем помочь не можем. Отвратительно! Никому не советую покупать мебель в Ангстреме, тем более в договоре ничего не указано про ответственность за неисполнение условий этого самого договора. А по закону всего 0,5 % от суммы предоплаты. КОПЕЙКИ! Моральный ущерб - идите в суд, говорят.

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзывы

Юлия:
Первый раз заказывала на фабрике Ангстрем книжные стеллажи весной 2020г. Выполнили заказ в срок. К качеству мебели претензий нет. Поэтому решила по окончании ремонта заказать мебель для прихожей на этой же фабрике. У фабрики по договору 100% предоплата. Срок исполнения заказа - 60 дней. Оплатила заказ ( шкаф, угловой шкаф и столик), доставку и сборку 15 июля 2020 стоимостью около 200 000р. В догонку заказала еще тумбочку (оплата 25 августа 2020г) . Обещали все сделать в конце сентября. Шкафы в прихожую доставили 8 октября (задержка от срока 60 дней - 3 недели). Однако центральная дверь оказалась с разбитым зеркалом. Забрали ее на фабрику переделать. Обещали быстро. Сегодня 16 ноября. Двери нет. На шкафу - занавесочка... Тумбочки тоже нет (с августа!) Звоню, и менеджеру магазина, и в отдел рекламаций, и на фабрику, но кроме обещаний-ничего! Не могу никому рекомендовать фабрику Ангстрем, т.к. сроки не выдерживают никакой критики!

04.11.2020
Ангстрем

не ходите туда.Вранье сплошное и про зарплату и про мебель (ширпотреп). Сами ничего не соображают. Только напиши что ты делаешь Своих мозгов не хватает. Делают вид что все знают. берут на испытательный срок, чтоб на них работали забесплатно. Невозможно пройти заранее не устроит. Подробнее>>

29.10.2020
Ангстрем

Обман сплошной. Потеряла время своё только. На первом собеседовании вообще толком ничего не говорят. Пришла на второе, в цех по производству и ужаснулись. Зарплата сдельная в итоге. Чего не указвают в объявлении! Сотрудники работают без средств защиты. Вообщем шарага какая то.

05.10.2020
Ангстрем

На собеседовании говорят одно, а по факту другое. Договор никакой не заключают. Могут уволит просто так, на вопрос за что, говорят, что ты ничего не подписывала, мы не увольняет, а просто не берём. Деньги за обучение заплатили не полную сумму. За отработанные дни платят не сразу, и не все, навязали штрафов и тд. Офис по адресу Солнечная 10а. Пару человек

05.10.2020
Ангстрем

На собеседовании говорят одно, а по факту другое. Договор никакой не заключают. Могут уволит просто так, на вопрос за что, говорят, что ты ничего не подписывала, мы не увольняет, а просто не берём. Деньги за обучение заплатили не полную сумму. За отработанные дни платят не сразу, и не все, навязали штрафов и т. д. Офис по адресу Солнечная 10а. Пару человек заболели Covid. 19. Всем остальным сказали делать за свой счёт, а кто не сдают, то увольняют. По трудовому договору не устраивают.

29.09.2020
Ангстрем

Ни в коем случае не идите работать в эту контору. Поют изначально одно, по факту пашешь как конь, а в итоге зп копейки. Там админ и директор себе неплохо на карман с нас имеют, так как зп у нас они считают, а мы толком то и не знаем какая она. Везде обман, что клиентом что сотрудников. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв

Нет.
Я в продажах работаю, все нравится) конечно во время карантина всякое бывало и продажи упали немного, но все равно мы продолжали работать, а сейчас в принципе уже все восстановилось. Ценю, что не стали у нас никого выгонять на свой счет и тп, руководство в этом плане очень по человечески отнеслось. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск

18.09.2020 | положительный отзыв

Нет.
Мне здесь предложили конкурентную зарплату, потому и пошла, тем более график подходил. Работаю почти год и довольна. Работа недалеко от дома, платят стабильно. У нас даже в кризис неплохо шли заказы и была работа. ...

13.08.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Мне далеко добираться в офис, поэтому конкретно в моем случае удаленная работа даже имеет свои плюсы.
У нас хороший коллектив, профессиональное начальство. Тот случай, когда строго, но справедливо. Лично мне комфортно работать в таком режиме. Объемы работы немаленькие, но посильные, практически никогда не бывает переработок. ...

26.07.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Есть переработки. Нерегулярно, но бывает.
Интересная работа с возможностью развиваться, обучаться. Я сюда пришел по большому счету с нулевым опытом и здесь всему научился. Компания продуманно подходит к процессу обучения новичков, дают наставника, который реально помогает освоиться и на которого можно положиться первое время. Оплата средняя по рынку, но есть бонусы в зависимости от объема выполненных заказов. Опозданий с оплатой еще ...

01.07.2020
Ангстрем

Не ходите сюда работать! Обманывают! Кому не лень почитайте почему! Пришла в эту компанию в июне 2020 года на должность менеджер интернет магазина. Новый отдел, карьерный рост, зарплата от 55 000, такси для сотрудников, оформление со второго дня и ещё много хорошего обещают будущим сотрудникам. После собеседования сказали выходить на обучение с понедельника, которое уже входит в первый месяц Подробнее>>

28.06.2020
Ангстрем

Не ходите сюда работать!!! Обманывают!!!! Кому не лень почитайте почему!!! Пришла в эту компанию в июне 2020 года на должность менеджер интернет-магазина. Новый отдел, карьерный рост, зарплата от 55 000, такси для сотрудников, оформление со второго дня и ещё много хорошего обещают будущим сотрудникам. После собеседования сказали выходить на обучение с понедельника, которое уже входит в первый месяц Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Ангстрем

Если вы идёте на обучение то будьте готовы показать себя со всех сторон, если хотите пройти отбор то придётся послушать как вас обольют г.ом (Алёна Кристина бизнес тренеры) которые по началу улыбаются, а потом топтают вас в грязь перед всеми 15 людьми. Вы будете играть в игрушки!2. Не понятно для чего эти игры были вообще. Если хотели увидеть кто лидер, Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Бывают пустые дни, когда заказов почти нет, но в целом норм.
Зарабатываю хорошо. Не скажу, что тут все легко дается, я собственно такой работы и не знаю чтобы за красивые глазки платили)) но мне тут оправданы все усилия, тем более ценю, что в этой компании я имею возможность достаточно времени уделять себе и семье, а не только на работе пропадать. ...

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Можно отметить стабильность, интересные задачи, обучение, то, что это не какая-то совковая контора, а действительно крупная компания, которая не чахнет, а активно развивается и развивает сотрудников.

Россия, Москва

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

В коллективе подобрались хорошие люди. Можно прокачать навыки продаж.

Россия, Череповец

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Зарплата, которая своевременно выплачивается. Хорошие рядовые сотрудники- патриоты и душевные люди! Корпоративные обучения, помогающие понять суть компании и продукции. Постоянное развитие и рост профессионализма.

Россия, Москва

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Серди продавцов понятно есть текучка. Потому что продавать сложно. Этому надо учиться. Некоторые этого не понимают и думают что это как на базар яйцами придти торговать. Нет конечно. Тут надо очень много учиться. Но в Ангстрем все для этого есть. Целый отдел обучения и там уже способов обучения полно. А Самое крутое в мотивации конечно — это конкурсы для продавцов. Это конечно нас всех всегда оч бодрит)) Последний вот с октября до конца года шел .приз – 10 путевок в Италию . Круто это было.Моя коллега выиграла . Я

Россия, Санкт-Петербург