28.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Офигенский коллектив, чисто в цехе, все автоматизировано где можно, приезжают иностранцы- учат работе на оборудовании, ремонтируют, бесплатное питание, зарплата вовремя.

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Я всегда хотела работать с интерьерами с дизайном. Думала без специального образования это не реально. А оказалось реально. Меня взяли продавцом в Ангстрем. Здесь есть всё, что я хотела. Я изучаю коллекции, к нам приезжают дизайнеры чтобы украшать салон, я рассказываю людям о мебели, о интерьере. Нас обучают постоянно новым коллекциям которые в Ангстреме. Я нашла свою работу.

Россия, Калининград

17.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Нормальная работа - для заработка денег ну и требования соответствующие. Кто хочет просто сидеть – не для вас.

Россия, Санкт-Петербург

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

я работаю в салоне продавцом. Очень красивом салоне с шикарной мебелью. мне нравится прийти на работу, одеться в красивую форму, сделать макияж, и знать что на тебя будут смотреть как на лицо компании. Я не могу себе позволить выглядеть черти как. То есть эта работа меня стимулиурет и держит в тонусе.

Россия, Белгород

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

В компанию Ангстрем я пришла с подругой, только ее после стажировки не взяли. Она сразу стала меня подначивать, чтобы и я не шла, мол есть вопросы, да и не потяну я. У меня было сложное фин положение, уже почти три месяца без работы просидела, поэтому я пошла. Сначала было сложно, куратор мой хоть и спец в продажах, больше был нацелен план перевыполнить. «Подруга» злорадствовала и говорила, что это только цветочки. Но я со школы привыкла все до конца доводить и решила, что даю себе срок полгода, а если и

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

У Ангстрема много магазинов по всей России. И понятно что продавцов полно. Станет хорошим продавцом не каждый. Потому что тема сложная. Очень много терминологии, техник продаж, вообще в принципе информации. Мебели же много разной. И потэтому продавцов обучают. Есть целый отдел обучения. Из разных городов ездят в головной центр в Воронеж учиться или к нам приезжают. Есть специально разработанная книга продаж. То есть не бросают — плыви как хочешь, а всячкски стараются обучить. Если захочешь, хорошо обучишься и будешь нормально продавать. А от продаж же процент.

Россия, Казань

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Откликалась на вакансию Менеджер по персоналу. На связь вышла. Сложилось впечатление, что общается она исключительно по скриптам и встречные вопросы вводят её в ступор. В конечном итоге, вынесла весь мозг и пообещала перезвонить. Конечно, звонка не было и здесь все встало на свои места - работает доя внутренней отчётности. Вакансию на том сайте закрыла, но её же открыла на другом))). Кстати, на мой вопрос каким образом происходит оформление, так как Тд должен заключаться с первого дня и запись в трудовой через неделю, здесь она зависла. Думайте сами

Россия, Санкт-Петербург

15.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Я продавец-консультант, и я горжусь своей работой, вот правда)) Действительно люблю что-то подсказывать людям, советовать, отвечать на их вопросы. Конечно, покупатели разные попадаются, бывают и вредные, но в целом я свою работу люблю и радуюсь)) Ну и еще радуют всякие приятные бонусы для сотрудников — розыгрыши, скидки на мебель, подарки детям и прочее. Приятно, что компания о нас заботится)

Россия, Омск

14.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Реально достойные условия на производстве. Оплата выше среднего, хорошие новые цеха, новое оборудование, регулярно проводится сервисное обслуживание. Требуют качество конечно, но здесь и платят хорошо, так что будь добр стараться.

Россия, Москва

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Два года работала здесь, сейчас в декрете. Как малыш подрастет собираюсь возвращаться на свое прежнее место. Уже даже не хватает того движения, которое у нас всегда в офисе, уже соскучилась за коллективом. Я оформлена официально, поэтому выплаты все получила как положено, да еще и девочки с работы не забывают, поздравили подарками, когда родила)

Россия, Москва

10.04.2020
Ангстрем

Работал на участке дерево обработки, цеха мягкой мебели, почти два года. НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АНГСТРЕМ. Обещают хорошую зарплату от 30000 и более,ЛОЖЬ.ни разу не получил больше 25000,чтобы получить 30000 и более надо работать по двенадцать часов, работа по субботам, сверхурочные добровольно принудительно. В отпуск только если Кротов В. Г так решит. В общем не европейская компаниям шарашкина контора. Подробнее>>

06.04.2020
Ангстрем

Настоящая владелица ИнкомТех Михайлова Надежда Владимировна алчная беспредельщица, эксплуатирующая подрядчиков с изощренным матом,ором и визгом! Подставные Захарова Н.С.,Махиня Вадим Семенович ее гендиры только на бумаге.Через ип "Грибанов"(ее новоиспеченный муж) выводит финансы,предназначенные подрядчикам для оплаты выполненных работ. Круговорот кинутых подрядчиков спб и Ленобласти, обсчитанных уволенных сотрудников,направляет ее поиски новых жертв на портале HH.ru по городам Н.Новгород, Владимир, Симферополь, Севастополь, Москва.Судебные процессы

14.03.2020
"Ангстрем"

Приходится постоянно узнавать что-то новое, начиная от бумажной номенклатуры и программных пакетов и заканчивая мебельными новинка. Иногда голова кругом, но я стараюсь!
Ангстрем - это отличная стартовая площадка для реализации собственных амбиций и как вариант прокачки социальных скиллов. Как менеджеру по рекламации, мне приходится много общаться, доводить до ума бумаги, организовывать встречи и вообще выполнять кучу других функций. Со стороны выглядит будто кошмар какой-то, но на самом деле мне весело и интересно на работе. я тут никогда не ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск

14.03.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Единственный минус от меня что иногда приходится ковыряться с документами, не люблю это дело, лучше с мебелью возиться руками, но опять же - надо.
Работаю грузчиком с функциями сборщика в тц Мебель Град на Пушкинской. Работа тяжелая, но у нас тут в Челнах со стабильно занятость плохо, так что чего ныть. Когда ещё предложат зарплату стабильно-белую, чтобы хватало на всё про всё. Я рад, что я работаю тут в любом случае. ...

14.03.2020
"Ангстрем"

З-п обещают одну, а по факту другую, постоянно тянут с официальным оформлением, в глаза даже не дают посмотреть трудовой договор. Текучка постоянная, есть несколько девушек за 40, которые боятся сменить работу и парнишка альфонс, которому в принципе все равно сколько получать. а новеньким не платят, как обещали, а если уходят , то совсем копейки отдают. Сколько по факту ты заработал, никто не знает, т.к. ведомости в глаза никто не видит. Есть Наташа, она выдает деньги и нигде не расписываешься...официально на карту приходит минималка, остальное , как Наташа отдаст. А что Воронеж насчитал неизвестно. Да и работа с 10 до 10. А все положительные отзывы, наверное, сами себе пишут
...

11.03.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Не люблю летние сезоны, когда мало народа и продажи сваливаются(((
Продавец-консультант Ангстрема с 2 летним стажем. Пришла без опыта, но как ни странно это никого не смутило, как одна девочка из наших сказала “захочешь - научишься, нет, ну что поделать”. Сначала мне было немного уныло заучивать названия древесины и чем орех отличается от сосны, но потом в какой-то момент мне стало интересно и дело пошло. Платят ...

14.02.2020
Ангстрем

Отработала там всего месяц, на больше не хватило. Отношение, как к рабам. В коллективе все такие же терпилы, как и я. Руководство требует разговаривать с клиентами по шаблону свое слово буквально не вставишь. Условия труда аццкие. Стоять на ногах приходится по 12 часов. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ужас! Обещают в напарники второго продавца, но люди по факту оттуда бегут,

Россия, Волгоград

11.02.2020
Отзыв про Ангстрем

Не сразу удалось сдружиться с коллективом. Казалось, что все против меня. На самом деле коллеги прост увлечены работой и увеличением продаж. Но и советом помочь могут. Я тут уже 5... Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Стабильная работа

До Ангстрема работал менеджером в стройматериалах. Но потом резко снизили процент от продаж, пришлось искать другую работу. Тут нравится стабильность. Несмотря на то, что клиенты не каждый день толпами идут,... Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Недостаток для меня ток в том, что сейчас отпуска и клиентов немного поубавилось.
Много где работала продавцом-консультантом, и в итоге остановилась на Ангстреме. Платят тут вовремя, есть больничные и отпуск, конкурсы для продавцом проводятся, обучение хорошее. Все это для меня было важно. Главная наша конечно мадам с характером, но вроде палку не перегибает. Девочки в общей массе хорошие, истеричные особы были, но долго не задерживались. ...

10.02.2020
"Ангстрем"

Сложно что весь день на ногах. редко когда присядешь.
Почитала отзывы. Такое ощущение, что пишут конкуренты. Потому что я сама работаю здесь довольно приличное время и ни с чем подобным не сталкивалась. Сколько заработал, столько и платят, ничего не удерживают и не задерживают выплаты. То что начальников ругают еще могу понять - человеческий фактор никто не отменял. Но это уже не только в фирме дело, ...

13.01.2020 | положительный отзыв
Все устраивает

Недавно перешел в “Ангстрем” из другой мебельной компании, и тут мне нравится больше. Адекватное обучение (даже я, уже знающий многое о продажах, узнал новое), руководство нормальное, вообщем, все устраивает. Бонусы... Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Ангстрем

Я в “Ангстрем” попала почти случайно: ушла с предыдущей работы, потом подвернулась вакансия на хэдхантере - ну и я думаю, почему бы и нет? Я сходила на собеседование - и... Подробнее>>

"Ангстрем"

неудобный график работы, выходные иногда по будним дням
Работаю здесь, потому что вряд ли где-то еще в нашем городе смогу столько получать. Сначала думала, что поработаю какое-то время и пойду лучше куда-нибудь на кассу. Но потом поняла, что уже не хочу. Там ответственности больше, а денег меньше. Когда сюда пришла, вообще было непривычно. Казалось, что даже информация на обучении усваивается мной не так, как ...

"Ангстрем"

Пока что меня все устраивает, но хотелось бы поскорее уже зарплату повыше.
Здесь я недавно, только месяц как прошла стажировку. Пока что еще не очень привыкла. Пугает и то, что не могу так бойко общаться с покупателями, как остальные продавцы. Но хотя чувствую, что привыкаю постепенно. Зарплата тут складывается из оклада и процентов от продаж. Продаж у меня пока что маловато, поэтому и процент небольшой, а вот с ...

"Ангстрем"

Летом все в отпусках, поэтому и покупателей меньше. Такой вот момент, который никак не изменишь.
Много информации на обучении, строгая начальница и боязнь общаться с людьми - все это меня чуть ли не заставило уйти из Ангстрема. Но решила, что раз взяли меня после стажировки, то надо остаться и доказать хотя бы себе самой, что могу. Осталась. А потом уже стала делать много продаж и даже не верила, что когда то ...

29.05.2017 | положительный отзыв
27.08.2019 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Давид, Самара:
Достоинства Работаю на сборке в Ангстреме без малого 4 года. За это время пообвыкся с коллективом и вообще как-то понял структуру компании. Мне тут беспокоиться о будущем нечего - белая зп с бонусами, график работы индивидуальный, есть время и отдохнуть и поднапрячься. Мебель классная, много вариантов для любых предметов обихода. Уже пошла профдеформация и я навскидку уже определяю качество мебели в других магазинах, но себе ясное дело, только Ангстремовскую куплю в дом. Подробнее>>

25.09.2019
Ангстрем

Компания Ангстрем? НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Это просто жесть. Пригласили на должность, работал без выходных почти. продавал, через 2 месяца, вынудили уволиться. При этом обещали расчитать по всем продажам и т.д. Рассчитали только оклад на карту - это полный минимум. И полную зп обещали после 20го на руки, да у них так платят. И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! сказали что не

Россия,  Санкт-Петербург

25.09.2019
Ангстрем

Компания Ангстрем? НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Это просто жесть. Пригласили на должность, работал без выходных почти. продавал, через 2 месяца, вынудили уволиться. При этом обещали расчитать по всем продажам и т. д. Рассчитали только оклад на карту — это полный минимум. И полную зп обещали после 20го на руки, да у них так платят. И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! сказали что не прошёл испытательный срок видите ли и что твои продажи не считаются. Все иди лесом!

Россия,  Санкт-Петербург