17.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Нормальная работа - для заработка денег ну и требования соответствующие. Кто хочет просто сидеть – не для вас.

Россия, Санкт-Петербург

10.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Я всегда хотела работать с интерьерами с дизайном. Думала без специального образования это не реально. А оказалось реально. Меня взяли продавцом в Ангстрем. Здесь есть всё, что я хотела. Я изучаю коллекции, к нам приезжают дизайнеры чтобы украшать салон, я рассказываю людям о мебели, о интерьере. Нас обучают постоянно новым коллекциям которые в Ангстреме. Я нашла свою работу.

Россия, Калининград

28.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Офигенский коллектив, чисто в цехе, все автоматизировано где можно, приезжают иностранцы- учат работе на оборудовании, ремонтируют, бесплатное питание, зарплата вовремя.

Россия, Воронеж

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Серди продавцов понятно есть текучка. Потому что продавать сложно. Этому надо учиться. Некоторые этого не понимают и думают что это как на базар яйцами придти торговать. Нет конечно. Тут надо очень много учиться. Но в Ангстрем все для этого есть. Целый отдел обучения и там уже способов обучения полно. А Самое крутое в мотивации конечно — это конкурсы для продавцов. Это конечно нас всех всегда оч бодрит)) Последний вот с октября до конца года шел .приз – 10 путевок в Италию . Круто это было.Моя коллега выиграла . Я

Россия, Санкт-Петербург

23.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Зарплата, которая своевременно выплачивается. Хорошие рядовые сотрудники- патриоты и душевные люди! Корпоративные обучения, помогающие понять суть компании и продукции. Постоянное развитие и рост профессионализма.

Россия, Москва

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

В коллективе подобрались хорошие люди. Можно прокачать навыки продаж.

Россия, Череповец

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ангстрем

Можно отметить стабильность, интересные задачи, обучение, то, что это не какая-то совковая контора, а действительно крупная компания, которая не чахнет, а активно развивается и развивает сотрудников.

Россия, Москва

04.10.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
По хорошей скидке взяла себе журнальный столик. Заказ сразу подтвердили, согласовали доставку прямо на следующий день.

29.09.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Делала заказ в интернете. Перезвонили на следующее утро (но с учетом того, что заявку оставляла после восьми вечера). Заказ подтвердили, столик как оказалось был в наличии. Менеджер предложил несколько вариантов по времени доставки. Через день привезли столик. Очень красивый, классный материал столешницы.

19.09.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
У нас небольшая прихожая, поэтому и мебель нужна была компактная, но вместительная. Поэтому заказала Адажио 4.1. У нее в составе 4 предмета удобная панель с крючками, стеллаж и 2 шкафа. , но они отлично встают в угол и радуют вместительностью. Тут можно и верхнюю одежду разместить, и обувь. Ничего лишнего, все удобное, качественное и красивое. Не пожалела, что купила эту мебель, пользуемся ей второй месяц, все устраивает.

13.09.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Алла

Алла:
Большой выбор мебели, действительно огромный!! Я много магазинов смотрела, чтобы выбрать диван и в итоге заказала в Ангстрем. Здесь и качество на уровне и нормальные сроки изготовления. У них и в наличии неплохой выбор, но мне нужен был нестандартный по габаритам диван, поэтому делала индивидуальный заказ.

27.07.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Меня устраивает это место работы. ЗП адекватная и вовремя, отпуска и больничные - как и должно быть. График самое то для меня, есть возможность сменами поменяться. А начальство теперь хорошее. Прошлую начальницу уволили и все наладилось.

Калининград

10.09.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Советую мебель этого производителя всем своим знакомым, так как она стоит своих денег и всегда круто смотрится.

31.08.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Хоть мебель и недешевая, зато качественная и служит долго. Не верю тем, кто пишет, что где-то что-то отвалилось, что фурнитура плохая и прочее. У нас у многих знакомых мебель Ангстрем и все довольны.

27.12.2020 | положительный отзыв

ruslan:
Заказывали два шкафа со сборкой. Сделали быстро, привезли, собрали, мебель хорошая, красивая, размеры все совпали, никого брака, но оставили после себя гору мусора. Ну тут в принципе, как все и всегда:)) Здесь хоть сама сборка быстрая, да и мастера с точки зрения профессионализма хорошие, сразу видно, что опыта достаточно, потому что даже в самых сложных местах проблем для них не было.

29.07.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Проработала здесь почти 4 года, влюбилась в красивую мебель и обустройство квартир и домов, поэтому теперь работаю дизайнером интерьеров. В Ангстреме меня устраивало все, кроме того, что у продавцов просто не может быть свободного графика. Немного жалко было уходить, потому что уровень дохода был приличный, любимые клиенты и много продаж. Наверно люди чвствовали, что я действительно люблю свое дело.

Волгоград

18.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы

всё прозрачно, белая зп, платят хорошо, всегда в срок, есть материальная помощь, бесплатные горячие обеды, бесплатная парковка, современное высококачественное оборудование, хороший коллектив, поездки с экскурсиями в тёплое время года, спортзал Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы сотрудников

Что могу отнести к плюсам, это предоставление хороший условия труда. Не исключили и возможность для сотрудников хорошего заработка. По этим причинам я уже почти 4 года работаю в торговом зале. Понятно, что, как и на любой работе есть свои нюансы, могут быть и не очень приятные моменты. Только в целом работа организована таким образом, что атмосфера приятная. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Ангстрем      отзывы о работодателе

С 2019 года продавцом-консультантом в мебельном салоне ангстрем работаю. Совокупная заработная плата зависит напрямую от цифр продаж за месяц. Я благодарна случаю, было место именно здесь и мне удалось устроиться. Прекрасные руководители, доброжелательный коллектив, приемлемые условия труда, при которых есть возможность хорошо зарабатывать. Оплата труда ежемесячно достойная и выплачивается своевременно. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Эля:
У одного из блогеров в ролике увидела шикарное кресло и захотела себе такое же. Искала долго у разных производителей и нашла в каталоге на сайте Ангстрем. Конечно, не точь в точь, но очень похоже. Кресло называется Сидней. Круто, что можно было заказать его в самых разных цветах, и я выбрала нежно-зеленый. Покупкой довольна несмотря на небольшой брак - на ножке был скол, но я его подмазала краской и не видно. Заморачиваться с заменой не хотела, хотя у них это не проблема (знаю, так как знакомая рассказывала, как ей довозили разбитое зеркало для шкафа).

12.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы

Лариса:
А нам вчера установили нашу спальню и я в восторге. Мебель однозначно стоит своих денег, красивая качественная фурнитура, кровать с прочным каркасом, шкафы открываются и закрываются легко и бесшумно. Задержали доставку на пару дней, но такую мебель стоит ждать!

30.06.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Раньше в магазине бытовой техники работала. Тяжеловато для меня все эти характеристики запомнить, парням там легче было. Зато в Ангстреме нашла свое место, так все это меня увлекло, что даже небольшие курсы дизайнера интерьеров закончила. Теперь в своей тарелке себя чувствую, продажи увеличились.

Смоленск

21.02.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Юрий:
Мебель Ангстрем решили купить после того, как обошли несколько магазинов и поняли, что все, что дешевле по качеству ужас-ужасный. Выбрали гостиную и спальню, быстро оформили заказ. Через месяц мебель уже была собрана и поставлена. Пользуемся больше чем полгода и очень довольны. Немножко подвели со сборкой, одна деталь была с браком и поэтому сборку переносили, но в целом все понравилось - особенно сама мебель. Такую можно и подождать.

17.02.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Синенко А.

Синенко А.:
Из плюсов у этой мебели: высокой качество и классный дизайн. Если шкаф - то вместительный, если диван - то удобный. По сервису не без минусов - стали задерживать доставку, причем уже по второму заказу так. Но может быть нагрузка увеличилась, компания становится все более известной, а мебель востребованной. Все равно мы готовы ждать, потому что в других компаниях мало того, что вовремя не привозят, так еще и когда привозят возникают претензии к самой мебели (был такой опыт недавно совсем, когда решили сэкономить на свою голову.

02.08.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Считаю, что нашла свое место. Удобен график, размер зп оптимален (но можно и больше), адекватные коллеги. С начальством не всегда просто, но жить можно. Нет напряга, поэтому есть силы на семью и небольшое хобби, которое приносит деньги.

Казань

23.12.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию. Сначала купила прихожую, а потом решила и спальню заказать. Брала гарнитур из готовой коллекции, уж очень понравился стиль. Пришлось немного стандартные размеры изменить и сделать шкаф чуть выше, что заняло, конечно, время. И с доставкой не все гладко было – задержали ее на 3 дня, пришлось звонить и напоминать. Но результат мне нравится, мебель просто шикарного качества. Обязательно вернусь сюда, когда нужно будет менять кухню.

01.09.2022 | положительный отзыв
ангстрем

Я в рекламе здесь уже 3,5 года работаю, чувствую себя как в «своей тарелке». Во-первых, чем занимаюсь, очень нравится, во-вторых, у нас слаженный и дружный коллектив, а для меня это... Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Работаю дизайнером уже несколько лет на этой фабрике, мне очень нравится работа. Во первых, она интересная и креативная. Ты всегда учишься чему-то новому. И в коллективе интересно и весело работать. Та и кормят нас на работе довольно вкусно, хорошими порциями, и свежей едой
Болит шея и голова от сидячей работы. Иногда сложно спроектировать задуманное, но результат всегда того стоит.

18.05.2021 | положительный отзыв
Ангстрем

Работаю поваром в столовой на Торпедо, пришла туда для практики, а то сразу после учебы никуда не берут, конечно. Думала, вытерплю полгода и уйду, куда получше а оказалось, и тут очень даже не плохо. Наверное многое зависит от коллектива, у нас как то все сразу друг другу понравились, работать приятно, уходить не хочется. Да и платят нормально.

Воронеж

03.04.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Работа в режиме многозадачности
Нормальный работодатель, честный, предоставляют возможность заниматься в зале, дают подарки для детей на праздники, поощряют бонусами за выполнение плана. Пришла в компанию на должность менеджера без опыта работы - стажировалась, обучалась технике продаж, и уже через месяц набила свою базу, теперь выходит неплохо по зпл.  ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов