26.03.2018
Ангстрем отзывы о компании

Ольга:
Я работаю продавцом в Ангстрем не первый год. И конечно не просто, потому что информации надо перелопачивать оч много, и требования высокие, и нужно постараться чтоб свой процент хороший выработать. Но компания помогает реально. Тут ничего не скажешь. Есть отдел обучения, который все время обучает и помогает. Есть специально разработанная книга продаж. Оч хорошая вещь. Понтяно, внятно все описано. Кто не поленится если, оч по ней может хорошо подучиться. Там не только про техники продаж, а про то как себя нужно вести с клиентом, как себя подать. Это важно потому что клиент у незнающего, грубого продавца никогда ничего не купит. Подробнее>>

24.07.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

недостаточно возможности проявить себя как специалист, хотят крутых, а платят как разнорабочим, и это спецам с научными степенями

25.05.2021
Отзыв сотрудника Влада о компании Ангстрем

Работаю в компании продавцом уже три года. Всякое бывало, конечно, в основном, из-за новеньких. Привыкаешь к коллегам, а тут они уходят, приходится привыкать к новичку. Наверное я как новичок тоже всех бесила поначалу :) С самой компанией проблем нет, ни с зарплатой, ни с начальством, терки в коллективе решались внутри между собой. В отпуск хожу без проблем. если учесть, что оформление тоже белое, тут вполне себе можно работать.

Ульяновск

21.05.2018
Ангстрем отзывы

Ольга:
Это обычная компания, ну, больняки все говорят у них платят и конкурсы какие-то проводят типа крутые, но мне машину выигрываьт не нужно, она у меня и так есть…)) А то что у них белая зарплата без задержек – это наверное так и есть, так что я расстроена чуток, но не жалею, что слилась. Подробнее>>

10.02.2020
"Ангстрем"

Сложно что весь день на ногах. редко когда присядешь.
Почитала отзывы. Такое ощущение, что пишут конкуренты. Потому что я сама работаю здесь довольно приличное время и ни с чем подобным не сталкивалась. Сколько заработал, столько и платят, ничего не удерживают и не задерживают выплаты. То что начальников ругают еще могу понять - человеческий фактор никто не отменял. Но это уже не только в фирме дело, ...

16.06.2020
Отзыв сотрудника Аурика о компании Ангстрем

Если вы идёте на обучение то будьте готовы показать себя со всех сторон, если хотите пройти отбор то придётся послушать как вас обольют г.ом (Алёна Кристина бизнес тренеры) которые по началу улыбаются, а потом топтают вас в грязь перед всеми 15 людьми. Вы будете играть в игрушки! 2. Не понятно для чего эти игры были вообще. Если хотели увидеть кто лидер, то там каждый пытался это показать. (Если компании нужны такие люди, то пишите в вакансии или отдельно общайтесь, что нужны лидирующие качества.) Я пришла продавать Ваш товар, а бизнес тренеры посчитали

24.05.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ангстрем

Сначала боялась, что не разберусь, еще аттестация, страшно, но всё здала и даже не заметила, как проработала год. Иногда были сложности с коллективом, с коллегами, но ничего такого, что нельзя решить. ЗП платят честно. Иногда приходится работать в выходные, но все продажи так устроены, это норма, ничего удивительного.

Саратов

19.05.2021
Отзыв сотрудника Элла о компании Ангстрем

Понятная схема начисления ЗП: оклад + процент от продаж, платят вовремя, нет проблем с больничными и отпусками, всегда можно договориться с коллегами, чтобы подменили, или подменить кого-то, можно работать в выходные и получать больше денег

Волгоград

14.05.2021
Отзыв сотрудника Яна о компании Ангстрем

Работаю полтора года, будто в каком-то другом ангстреме. Тут такие вещи пишут, что волосы дыбом встают, у нас ничего такого не было. Ну да, зп оклад+ процент, об этом прямо говорят на собеседовании, ну да, надо работать, чтобы заработать, ну да, работа в выходные. Так везде. Может, зависит от конкретного места, у меня был нормальный начальник и нормальные условия, зп платили, сколько обещали, никаких конликтов не было.

Барнаул

12.05.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ангстрем

Слышала что пишут много отзывов и решила почитать. Если честно, ребята я в шоке. Откуда столько негатива? Я работаю в компании 2 года, да, за это время было много всего разного, но никогда у меня не возникало мысли взять так и очернить своих же коллег и компанию в целом. Условия здесь гораздо лучше чем в компании, где я работала до этого - зарплата без задержек, все четко до копеечки, отпуск летом - без проблем, конкурсы, подарки, выездные мероприятия. После пандемии и у меня был период когда я повесила руки,

27.03.2021
"Ангстрем"

бывают периоды высокой нагрузки, сильно устаешь
Известная крупная компания, работать в которой хотят многие. Если даже уволишься потом, то хорошая строчка в резюме останется. Руководство не жалеет денег на развитие персонала, улучшение работы, вкладывается в персонал вообщем. По зарплате не обижают, всегда получаю столько, сколько заработал, на сколько рассчитывал, без обмана ...

21.04.2021
Отзыв сотрудника Пётр о компании Ангстрем

Не люблю заниматься данной темой - писать отзывы, но тут как-то получилось само собой!Попробую коротко рассказать об этой «прекрасной» компании с 30 летней историей!Обман как и во многих компаниях начинается на этапе собеседования, обещали одно, по факту как случайно выяснилось, повторюсь, случайно, от тренера на обучении , что информация не корректная!После разговора с начальством уверили что все будет хорошо, как итог - я уволился спустя 3 бесполезно потраченные недели!По самой работе , в целом ничего сложного и нет, но люди привыкли сами себе усложнять жизнь, так и в

06.06.2018
Ангстрем

Господа, очень разочарованы вашей деятельностью. ПРичины: 1. 5.05.2018 г. купили за 100% наличный вашу мебель (договор № КРНС00000391 (доверенность 19 выдана Гудковой Е.А.)). Разочарование перое - про заказ нам не звонили, пока мы сами не начали выяснять за 3 дня до окончания договора. Ответ (т. 83912055094) - мы обзваниваем, в первую очередь, тех, кто нам должен, а вы уже все сразу заплатили. Это как? Причина вторая - при покупке образец, который нам нужен был, стоял с указанием цены 39 тыс с какими-то рублями, при заполнении договора сумма резко возросла и, когда продавец понял, что мы уйдем. начал потихоньку снижать. Это как называется? Причина третья - мебель за наши же деньги доставили, но не довезли 2 ящика. Один был раскурочен и связан клейкой лентой. Снова звоним т. 83912055094, сообщают - в понедельник довезут (а доставка была в пятницу). Ругаемся, сказано в субботу приехать в ...

Красноярск

02.04.2021
Отзыв сотрудника Василиса о компании Ангстрем

"Накипело" Работаю в компании Ангстрем продавцом более 6 лет и очень горько видеть,как за последний год была полностью загублена репутация компании,которая нарабатывалась много лет .Катастрофические изменения удивительным образом совпали со сменой руководства Московского филиала. Рьяно взявшись за дело,новый руководитель Цветкова А.В. пообещала научить всех "правильно работать"(как-будто до этого 30 лет никто не умел).В результате не выдержали этого "замечательного" руководства и уволились(в том числе уйдя к прямым конкурентам) менеджеры с 15-летним стажем и лучшие продавцы,к которым клиенты приходили и доверяли в течение многих лет,а также полностью была парализована работа службы

25.12.2022
"Ангстрем"

Обязательное соблюдение дисциплины на рабочем месте, нельзя по десять раз на перекур ходить.
Комфортные условия труда и уважение личного времени работников, все рабочие вопросы стараемся решать только на работе. Когда ты на выходном – это твой законный день. Заплата выплачивается своевременно и в полном объёме, штрафуют у нас редко, разве что совсем сильно нужно было накосячить. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

15.02.2023
"Ангстрем"

нужно уметь работать в режиме многозадачности и соответствовать поставленным требованиям
стабильная, проверенная годами компания, полное соблюдение ТК, хорошая зарплата, выплачивается без задержек, есть премии, матпомощь, уважение к сотрудникам, к их труду, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста вне зависимости от стажа работы, профессиональный, доброжелательный и открытый коллектив, постоянное обучение, проведение тренингов по повышению квалификации ...

22.09.2021
"Ангстрем"

Не всегда много покупателей, а значит и продаж
До Ангстрема опыта в продажах не имела, работала секретарем, а по сути подай-принеси. Зарпоата была небольшая фиксированная, поэтому уволилась и начала искать место, где можно постараться и самой воздействовать на то, чтобы боьше платили. Продажи пугали, не такой я бойкий человек, чтобы с людьми постоянно общаться. Но на стажировке поняла, что нечего бояться. Все с опытом ...

21.11.2020
Ангстрем

Трудоустраивают через месяц, первую з/п получаешь только через 2 месяца. Официальная з/п минималка. Чёрные % на руки в 20х числах месяца, в последнее время постоянно задерживали. Проценты от объема продаж очень маленькие, (есть сравнение с другими компаниями). Хорошую з/п очень сложно получить. Считаю, очень жадное руководство. Коллектива естесственно нет, так как конкуренция, каждый сам за себя, вне работы никто ни с кем не общается. График ужасен, 5/2 с 9.00 до 19.00, Подробнее>>

23.06.2022
Отзыв сотрудника Бывший руководитель о компании Ангстрем

Все директора нахлебники и получают зарплату такую что у вас за год столько не накопится. Есть парочка Виктора и Натальи (с разными фамилиями), так оба выжимают по максимум, один так себе директор, у которого в подчинении все отделы в которых он не понимает, и зачастую с ним общаешься и видишь что на тебя смотрят как баран на новые ворота. Ну ноль у человека компетенции, нанять его и платить бешенные бабки, за тем что бы он руководил столовой, это сильно, браво ЧГВ. Наталья, зачем взяли если соболь справлялась, хз, стало лучше,

13.02.2021
Ангстрем

1. Очень сложно первые 2 месяца. Ты как будто в тумане продираешься сквозь названия коллекций и виды материалов. А потом не замечаешь, как уже свободно общаешься с покупателями.2. Глупые и медленные не приживаются, темп работы очень высокий. Деньги реально нужно зарабатывать. Много стажёров приходят и думают, что ничего делать не нужно. Это не так.3. Контроль всех твоих действий: если пришёл Подробнее>>

13.06.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ангстрем

Лицемерие, обесценивание и психологическое давление - главная составляющая этого коллектива. Постоянно менялись мнения по поводу сроков аттестации и возможности продаж. Совершенно неадекватные комментарии, на первой неделе работы я услышала вопрос от администратора: "Веришь ли ты в бога?", я ответила, что нет, на что я услышала: "Я заставлю тебя поверить.", я пришла на работу или в церковь? Большинству сотрудников нужно снять корону с головы, когда увольнялась, оказалась виновата в том, что не смогла скоммуницироваться с коллективом, а как это сделать, когда ты здоровается с людьми, а они молчат и смотрят

Белгород

03.11.2021
"Ангстрем"

нужно быть супер продуктивным всегда, попивать кофеек некогда.
мне нравится работать в компании, несмотря на то, что график работы очень напряженный, работы много всегда. Постоянно нужно следить за дедлайнами, связываться с клиентами и при этом нигде ничего не пропустить. Зато коллектив классный и руководство ценит своих работников. Часто организовывают мероприятия для сотрудников, есть программы лояльности, материальной помощи, дарят подарки детям на праздники. ...

26.10.2017
Ангстрем

В АО "Ангстрем" уже третий месяц не платят зарплату! Бардак. Не ходите туда!

Зеленоград

20.05.2019
Ангстрем отзывы

Наташа:
В продажах мебели я работала и до Ангстрема, не очень долго, года полтора. Потом решила поискать компанию понадежнее и на hh нашла вакансию в Ангстреме. Нервничала, что обучение и стажировка. Боялась все провалить и старое место потерять, но благо все нормально вышло в итоге. Обучение мне реально помогло и было не лишним, до него многих тонкостей не знала. Так что теперь могу уверенно сказать, что не зря место работы поменяла. Начальница тут строгая, что дисциплинирует. Радует, что ругается она только по делу, так что стараюсь не косячить. Подробнее>>

20.08.2018
Ангстрем

У моего друга было ИП, делали с ним вместе мебель. А потом спрос упал и все, я на улице оказался. Решил искать что то более надежное и известное. Нашел в инете ангстрем, фирма знакомая, теще в таком магазине покупали книжный шкаф на др. Там требуются рабочие на сборку мебели, а я как раз могу и опыт есть. Пришел, пообещали оформить с первого дня и оформили как обещали. Жене правда не нравится, что задерживаюсь иногда или работаю по выходным, но так за это и деньги платят, наконец-то мы смогли накопить на отпуск. Почитал тут отзывы, все по-разному говорят, но суть одна — хорошо работаешь и тебе хорошо платят, а если браки и прогулы, то понятное дело, будешь обделен.

15.08.2021
"Ангстрем"

График не всегда удобен мне, т.к на выходных хочется помочь родителям, увидеться с друзьями
Работаю здесь почти год. Зарплата не черным налом, а с нормальным оформлением, до этого постоянно сталкивался с не официальными зп. Есть процент от продаж, получается хорошая добавка, потому что почти любая покупка мебели это большая сумма, не то что USB-провода по сто рублей продавать. ...

21.11.2020
Ангстрем

Много! К примеру, вы никогда не узнаете, как сложилась ваша зарплата: при собственном подсчете вы не попадете в ту сумму, которую вам заплатили. На вопрос: как вы считали мою зарплату? Могут вам ответить: считайте сами, нам некогда. разбираться с вами никто не будет. Белая часть приходит на карту, а остальную отдают на руки одному из сотрудников салона и он ее Подробнее>>

13.02.2023
Ангстрем

Руководство обманывает и работников и покупателей. Работнику сообщают , что мебель стоит ниже, чем есть, чтобы выплатить меньший процент, покупатели, сами того не зная, выдают реальную стоимость, когда задаешь вопросы , почему несоответствие, отвечают не внятно, переобуваются на ходу. Подставляют постоянно. Обсчитывают. Мебель ужасная, вся плывет, материалы ужасные. Берегите себя и деньги, я жалею, что саязался с компанией. Стыдно перед

10.04.2018
Ангстрем

По образованию я историк, специальность эту выбрал потому что бесплатно проходил, денег в семье никогда не водилось. А потом начал работу искать и засада, учителем не вариант, опять без денег сидеть. Поэтому в торговлю подался, как и множество российских гуманитариев. Но большинство работодателей ничего стабильного не могут предложить — выплаты как придется. Или требуют несоразмерно зарплате. Ангстрем я нашел на сайте поиска работы, компания на слуху, поэтому и решил попробовать. Обучение было понятное, тренинги бесплатно, поэтому в голове отложился принцип работы и работать без косяков я смог, через месяц оформили уже. Руководитель у нас адекватный, от этого могу сказать зависит многое.

15.09.2021
"Ангстрем"

Частенько приходится работать за двоих. Большая текучка на складе.
Работаю на складе кладовщиком. Белая заработная плата - большой плюс, всегда можно взять кредит. Радуют бесплатные обеды - не приходиться тратиться на еду. Приглашают на корпоративы всех сотрудников, даже со склада, не везде так бывает. Располагается рабочее место недалеко от моего дома, поэтому добираться мне быстро и удобно. ...