01.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы

Галина:
Заказ на комплект мебели ИЗОТТА-премиум оформила 17 ноября 2020го,срок изготовления на конец января.Мебель привезли перед новым годом.При сборке обнаружилось отсутствие мелких деталей стыковочных по цоколю и багету(конструкция из 3х шкафов).Чтоб их поставить на место-нужно разобрать всю конструкцию и затем опять собрать.Не пострадает ли качество мебели? На вопрос-нельзя ли их прислать первой машиной после праздников?Ответ-нет,через месяц..У меня еще вопрос-ПОЧЕМУ нельзя сделать багет и цоколь цельной единицей без стыковок? А в целом мебелью довольны.

18.12.2019 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Летом все в отпусках, поэтому и покупателей меньше. Такой вот момент, который никак не изменишь.
Много информации на обучении, строгая начальница и боязнь общаться с людьми - все это меня чуть ли не заставило уйти из Ангстрема. Но решила, что раз взяли меня после стажировки, то надо остаться и доказать хотя бы себе самой, что могу. Осталась. А потом уже стала делать много продаж и даже не верила, что когда то ...

04.02.2015 | положительный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Надежда:
Марго,а вам не кажется,что ваш жир в мозг пошел?

13.11.2014 | положительный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Леонид:
Был на собеседовании Ангстрем-Т. Новый строящийся завод. С собственной строящейся электростанцией. Объект дорогой, предложили поучаствовать в строительстве, т.е. одобрили на работу. Но зарплата как все равно они строят дом для бюджетников, с типовыми инженерными решениями. И то в районе малонаселенном и безденежном.

23.10.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

Я устроилась работать в Ангстрем после неудачного опыта работы в одном известном магазине бытовой техники. Поэтому поначалу было страшно, а все друзья говорили, что где продавцом не работай, отношение со стороны начальства будет так себе. Но тут все иначе - деньги платят хорошие, начальство не зверствует. Люблю, когда много клиентов - и зарплата и настроение поднимаются. Работать мне тут комфортно - коллектив устоявшийся, вот уже 3 года считай с одними и теми же людьми работаю, и методом проб и ошибок мы начали отлично друг друга понимать. Управляющей магазина сейчас работает моя наставница, которую приставили мне помогать, когда я только пришла. Так что и расти вверх тут реально.

29.08.2019 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Отрицательный стороны? Какие отрицательные стороны?
До Ангстрема работала менеджером-референтом, но где-то через год поняла, что меня буквально сжирает рутина. Когда забыла поздравить маму с др, поняла, что сейчас самое время всё менять. На hh откликнулась на резюме продажника в Ангстреме. Думала недолго, мне понравился просто слог, да и общая конкретность предлагаемой должности. Вообще не ожидала, что примут быстро, но я как-то ...

09.11.2013 | положительный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Не важно» о работе в компании

Не важно:
Всем работающим и уволившимся из компании привет! Мой Опыт работы в сфере прямых продаж уже больше 15 лет, а в мебельной компании ,,Ангстрем,, более 5 лет. Возможно скажите, что я заинтересованное лицо и поэтому пишу хороший и положительный отзыв. Ничего подобного, буду объективной. Работая продавцов - консультантом в Москве реально можно заработать не менее 50000 рублей в месяц, как говорится ,, что потопаешь, то и полопаешь. Из-за конкуренции продавать сейчас совсем не легко, поэтому изматываешься и выкладываешь с покупателем на все 200% и приходится часами стоять , чтобы дождаться покупателя, хотя сейчас везде с продажами мебели не все хорошо. Сейчас с графиком беда, приходится перерабатывать и получается в месяц 25 рабочих дней. вот это жесть конечно!!!! Куда руководство смотрит, люди на последнем издыхании уже!!! Радует еще то, что заработная плата белая- поэтому есть возможность оформить кредит на автомобиль, уходила в декрет отпускные выплатили. За это респект компании!!! У меня муж военный, поэтому приходится часто переезжать из города в город, поэтому перевод лаюсь из города Волгоград в Москву и с работой

10.02.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Валентина:
Когда выбирала мебель в гостиную, смотрела только модели самых известных марок, так как понимаю, что это комплект, которым буду много лет пользоваться. Хотела, чтобы был не только красивый, но и максимально долго можно было пользоваться. Пообщалась с людьми, которые в мебели разбираются и мне посоветовали посмотреть Ангстрем. По итогу у них мебель и заказала. Комплект отличный, все есть, вместительные шкафы и ящики. НО! Несмотря на качество и классный дизайн поставлю только 4 балла. Задержали доставку на несколько дней, а так бы 5 им поставила.

18.09.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

В Ангстреме я уже 3 года почти, работаю продавцом-консультантом. Вообще в этой сфере я уже давно и много где успела поработать, но обычно задерживалась в лучшем случае чуть больше, чем на год. А тут с коллегами повезло и постоянство нравится. Зарплату не задерживали ни разу. Нравится и то, что я имею представление, что продаю, так как ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

18.05.2022 | положительный отзыв
"Ангстрем"

работа мне нравиться и не наблюдаю серьезных минусов.
После стажировки приняли в коллектив и работаю тут уже четвертый месяц, чем дальше тем больше мне нравится. Поначалу было сложно, так как много новый информации нужно было изучить и понять. Зато сейчас от работы получаю удовольствие. Коллектив хороший, поддерживаем и помогаем друг другу, если нужна помощь. Загрузка на работе посильная и по объёму работы претензий нет. ...

27.06.2013 | положительный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работала в компании секретарем. Условия хорошие. Чисто мужской коллектив. Поэтому девушкам здесь будет работать интересно. Кофе вкусный. Компьютер с выходом в интернет. Телефон, ксерокс, принтер цветной. Начальник отпускает в отгул если необходимо без проблем.

13.01.2020 | положительный отзыв
Все устраивает

Недавно перешел в “Ангстрем” из другой мебельной компании, и тут мне нравится больше. Адекватное обучение (даже я, уже знающий многое о продажах, узнал новое), руководство нормальное, вообщем, все устраивает. Бонусы... Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Меня долго уговаривали прийти в компанию. Я не хотел, но подумал, дай попробуй. И вроде ниче так. Сразу большую зарплату предложили, хотя опыта нет. Вобщем, здесь неплохо. Коллектив нормальный. На День Рождения мне подарили около 5 тысяч рублей. И я уже знаю, как правильно писать тесты, хотя до этого не знал. Насчет графика можно договориться. Я приезжаю к 10 10

03.05.2019 | положительный отзыв

я всем довольна
Я всегда думала что я не продажник. Пришла в Ангстрем попробовать. Меня сразу обучать стали. У нас есть свой отдел обучения, он учит техникам продаж, типологии клиентов, презентации коллекций, продукта. Возили на экскурсию на фабрику. Всё очень подробно, понятно показали, рассказали. У меня реально пошли продажи. Я была удивлена. И рада. ...

27.06.2013 | положительный отзыв

Хороший коллектив, совместные мероприятия, учат всему, если нет опыта. Оплачиваемые командировки. Легко договориться с начальством. Возможность карьерного роста. Чай, печеньки =)

26.03.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

Когда я только сюда устроился, было очень сложно. Раньше я работал в магазине, которым владеет моя семья. Соответственно, было намного проще. :) Не надо было думать о том что скажет руководство и как отбить план по продажам. Но увы, кризис, как говорится, никого не щадит. Сложно было первые 3-4 месяца, потом втянулся. Нашел общий язык с начальством. сейчас уже жду повышения. В своем бизнесе само собой лучше, но для наемного труда это адекватно.

Воронеж

19.06.2020 | положительный отзыв
Ангстрем

Если вы идёте на обучение то будьте готовы показать себя со всех сторон, если хотите пройти отбор то придётся послушать как вас обольют г.ом (Алёна Кристина бизнес тренеры) которые по началу улыбаются, а потом топтают вас в грязь перед всеми 15 людьми. Вы будете играть в игрушки!2. Не понятно для чего эти игры были вообще. Если хотели увидеть кто лидер, Подробнее>>

18.12.2019 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Пока что меня все устраивает, но хотелось бы поскорее уже зарплату повыше.
Здесь я недавно, только месяц как прошла стажировку. Пока что еще не очень привыкла. Пугает и то, что не могу так бойко общаться с покупателями, как остальные продавцы. Но хотя чувствую, что привыкаю постепенно. Зарплата тут складывается из оклада и процентов от продаж. Продаж у меня пока что маловато, поэтому и процент небольшой, а вот с ...

10.10.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Много информации. Она полезная в работе помогает, но усваивается не быстро.
Обучение в Ангстреме мне нелегко далось, даж думала не сдам аттестацию и работать не смогу. Но на деле все хорошо получилось, влилась как говорится. И с людьми работать понравилось, чего тоже не ожидала. ЗП пока не столь большая, как хотелось бы. но больше чем ожидала. Надо продажи увеличивать. Думаю постепенно смогу) ...

26.03.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

Много мероприятий к праздникам. К Масленице устраивали все сотрудникам катание с гор, аниматоры детям, горячий чай, блины. Еще зимой этой возили ребят в Нелжу, там дом Деда Мороза. Я с детьми везде была, было круто. Организация хорошая

27.08.2019 | положительный отзыв
Ангстрем отзывы о компании

Давид, Самара:
Достоинства Работаю на сборке в Ангстреме без малого 4 года. За это время пообвыкся с коллективом и вообще как-то понял структуру компании. Мне тут беспокоиться о будущем нечего - белая зп с бонусами, график работы индивидуальный, есть время и отдохнуть и поднапрячься. Мебель классная, много вариантов для любых предметов обихода. Уже пошла профдеформация и я навскидку уже определяю качество мебели в других магазинах, но себе ясное дело, только Ангстремовскую куплю в дом. Подробнее>>

14.03.2020 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Единственный минус от меня что иногда приходится ковыряться с документами, не люблю это дело, лучше с мебелью возиться руками, но опять же - надо.
Работаю грузчиком с функциями сборщика в тц Мебель Град на Пушкинской. Работа тяжелая, но у нас тут в Челнах со стабильно занятость плохо, так что чего ныть. Когда ещё предложат зарплату стабильно-белую, чтобы хватало на всё про всё. Я рад, что я работаю тут в любом случае. ...

20.04.2022 | положительный отзыв

Для меня нет минусов.
Устроилась на работу практически с минимальным опытом, но работаю уже больше года. Мне нравится наш коллектив, хорошие и дружные ребята. Несмотря на то, что люди все разные, стараемся поддерживать в офисе здоровые отношения. Работа хорошая, начальство ценит каждого сотрудника и есть система мотивации для тех, кто долго работает. А еще на праздники обязательно радуют подарками и ...

29.05.2017 | положительный отзыв
02.09.2012 | положительный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Вася Пупкин» о работе в компании

Вася Пупкин:
Дисциплина и контроль всего процесса производства,кормили и это уже хорошо,одежда, берут на работу когда есть вакансия практически всех(меня взяли со стажем 6 мес),обучают,отличный жизненый опыт,наисовременнейшее немецкое оборудование(ф №2,роботы),чистота,драят всё,порядок.Последнее время зарплата почти полностью стала белой,можно взять кредит.Стабильность,делают икею,работа всегда была,дома не сидели.Больничные,отпускные в полном объеме, хороший коллектив обычных русских работяг(костяк).Очень хорошее отношение ко мне лично со стороны нач. смен.

13.03.2014 | положительный отзыв
ОАО "Ангстрем" отзыв сотрудника Аноним

Зарплата не растет вообще, только одни обещания, нормальные деньги получают только руководители и их дети Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Ангстрем

Не всегда хорошо что выходные в сб/вскр бывают редко – график плавающий и сб/вскр – самые «жирные» дни — продажи идут. муж иногда злится, что дома нет)) Но это все же исключения. А так работаю с 10 до 8 или с 12 до 10, то есть четко 10 часов и не задерживают. Это же магазин. Он закрывается и всё — тебя не будут непонятно по левым заданиям задерживать.

Казань

26.06.2017 | положительный отзыв
ангстрем

В поисках работы нашла на сайте https: //www. Superjob. Ru/ вакансию. Сходила на собеседование и выяснилось: 1. График не соответствует объявлению - 5/2 и суббота, воскресенье всегда рабочие, 2. Зарплата серая: оклад 12000 (т. Е. За минусом 13% 10440 рублей) остальное в конверте (если будет перечисление денег за продажу мебели - %). Вот это объявление: Подавец-консультант Ангстрем от 25 Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

рабочие моменты, которых не избежать в любой работе.
в компанию пришел три года назад, за это время мое мнение не поменялось. Хороший коллектив и мы поддерживаем здоровые рабочие отношение. Знаю, что можно положиться на коллег если нужна помощь. Со стороны руководства нормальное отношение, есть поддержка, скидки на мебель и не забывают о корпоративной жизни, поздравляют с праздниками, не забывают и про детей работников, к ...

04.06.2021 | положительный отзыв
ангстрем

Опыта работы нет. Не взяли из за возраста после сорока тет, а мне сорок один, женщин пе берут, зато взяли некомпетенного работника мужика на пятьдесят тысяч рублей из за того что он мужик.отличная организация! Подробнее>>