23.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ангстрем

Я не знаю на кой черт они мне присылают смс "требуется продавец, зарплата от 70000". Я не ищу работу продавцом. И, если б у них было бы все так распрекрасно, как они пишут, то вряд ли бы они рассылали предложения о работе.

28.06.2020
Ангстрем

Не ходите сюда работать!!! Обманывают!!!! Кому не лень почитайте почему!!! Пришла в эту компанию в июне 2020 года на должность менеджер интернет-магазина. Новый отдел, карьерный рост, зарплата от 55 000, такси для сотрудников, оформление со второго дня и ещё много хорошего обещают будущим сотрудникам. После собеседования сказали выходить на обучение с понедельника, которое уже входит в первый месяц Подробнее>>

04.08.2021
"Ангстрем"

Бывают переработки, и конечно очень устаю от этого, но за них исправно платят, поэтому работаю.
По сей день работаю здесь в части производственного цеха. Нравится, что материалы, из которых мы производим мебель - хорошие. Работы достаточно, много всего производим. Отношение руководства к нам, обычным рабочим, хорошее. Нравится, что в компании есть корпоративные программы - можно купить мебель с хорошей скидкой - как раз в прошлом году я сделал долгожданные ремонт и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

27.04.2019
"Ангстрем"

Самый большой минус для меня –дни, когда мало гостей. ОБОЖАЮ ПРОДАВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЕЖКИИИИ!
Постоянно что-то держит, реально с каждым месяцесм какие-то новые возможности открываются: обучение, директор, наставник, все тебя обхаживают, то конкурс по продаже матрасов, то премии, то доплаты, то через год работы скидки на мебель. Ну никуда не денешься) ...

14.04.2018
Ангстрем

Компания "Ангстрем " перспективная компания , но много нюансов по зарплате и мотивации которая меняется каждые 5 минут придумывая разные подтексты благодаря чему могут так скажем "нагреть" работника. Условия неплохие , начальство так себе , коллектив не сполченный . Не рекомендую.

Барнаул

23.08.2018
Ангстрем

Сегодня разговаривала с подругой, которая работает продавцом в мебельной фирме, и поняла, что у нас в ангстреме все еще очень даже неплохо, поэтому пишу этот отзыв. При оформлении аттестацию пройти не так-то просто, это факт, где то треть желающих не попадает к нам. Зато те, кто прошли, способны делать высокие продажи и получать неплохие деньги. И конечно же требуется время, чтобы узнать продукт, но не все готовы ждать и жить на среднюю зарплату. Я в Ангстреме уже 3 года, единственное что огорчает, это разногласия в коллективе. Знаю, что такие люди везде есть, они вылетают рано или поздно, были такие случаи. Но уходить из за этого не буду, есть весомые причины здесь остаться. В удачные месяцы у меня зп доходит до 50 тыщ, не знаю, где бы я еще столько могла получать, работая продавцом. Ангстрем могу посоветовать тем, кто готов учиться ...

Самара

25.01.2023
"Ангстрем"

Так как я сборщик мебели, всегда есть риск поранится тем или иным инструментом, работая в спешке. Вначале было сложно, куча работы валилось, а сейчас работаю просто в удовольствие.
Довольно часто повышают зарплату, к примеру за последние 4 года раз 5 повысили так точно. Компания предоставляет парковку под офисом, не нужно с утра искать место поближе к работе. На каждый праздник, корпоратив и подарки сотрудникам в обязательном порядке. К примеру, женская часть коллектива на 8 марта ходила в ресторан с развлекательной программой, заказанной нашем директором. ...

18.05.2021
Ангстрем отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Никогда! Никогда не заказывайте мебель по индивидуальному проекту здесь!!! Полное нарушение сроков, отвратительное отношение персонала и администрации магазина. На досудебные претензии не отвечают. Заказал кухонный гарнитур ещё в январе, полностью оплатил, сроки нарушены уже больше 40 дней. Ни звонков ни извинений не услышал и не увидел от магазина. Деньги за изготовление куда т взяли, а кухни нет до сих пор. Уже наверно миллионы заработали на них, отмывая. Написал досудебную претензию и оставил в магазине, в ответ тишина. Жду окончания срока ответа на претензию и подаю в суд, а также жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру, так как полное нарушение законодательства и моих прав, как потребителя.

31.01.2021
Ангстрем отзывы о работодателе

Любовь:
при заказе 24.11.2020 уточнила про срок исполнения,так как покупка была подарком на новый год,но менеджер уверила,что компания учла ошибки и сейчас работает на опережение,так что 24.12 крайний срок,но вот уже 31.01.2021,а сплю на полу,среди сваленных в кучу вещей,веселый менеджер не звонит,а мое утро начинается с звонка на горячую линию,чтобы выслушать очередное извинение и услышать очередной перенос отгрузки на неделю и так,если у Вас лишние деньги,много свободного времени или просто стало скучно жить закажите мебель в Ангстреме и наслаждайтесь.......,ведь скидки и акции продолжаются и нас становится все больше в этой финансово-мебельной пирамиде

10.04.2018
Ангстрем отзывы

Катерина:
мне нравится, что мне работать не стыдно. В Ангстреме мебель хорошего качества. Я сама покупала. Нам же сотрудникам скидки до 50 процентов доходят. Я брала кровать и шкаф в спальню. После этой покупки я реально почувствовала, что я знаю- продаю хорошее. Это важно. И с рекламациями работаем всегда от и до. Если вдруг у человека с мбебелью какой-то мелкий косяк, все иправят всегда, заменят. Никто никого не отошьет. В общем компания оченб человечная и качественная Подробнее>>

16.04.2017
Ангстрем

Работают под маркой Ангстрем - ИПэшники, контора воронежская.Продажа мебели. Оклад 11000, потом 600 руб за выход. Основной заработок - проценты с продаж, от 3 до 1 процента поступивших в кассу денег. При этом обязательно выполнение плана, для стажеров порядка 700-800 тыс, для продавцов от 1.2-1.5 млн., варьируется. Задержка выплат месяц точно. Заработок раскидывают сами продавцы по выходам, дележка присутствует, так же как и битва за клиента. Если вы продажник - попробуйте, но месяц-полтора точно без денег. С кредитами, семьями - не суйтесь, это риск. Подробнее>>

01.07.2020
Ангстрем

Не ходите сюда работать! Обманывают! Кому не лень почитайте почему! Пришла в эту компанию в июне 2020 года на должность менеджер интернет магазина. Новый отдел, карьерный рост, зарплата от 55 000, такси для сотрудников, оформление со второго дня и ещё много хорошего обещают будущим сотрудникам. После собеседования сказали выходить на обучение с понедельника, которое уже входит в первый месяц Подробнее>>

22.02.2017
Отзыв о работодателе «Ангстрем»

Отвратительное отношение директора Вепрынцевой О.В. к персоналу, взяли на стажировку оформили по договору-подряда на месяц, отработав весь месяц получила 5000 хотя в договоре было написано что по истечению срока стажировки будет выплачено 11000, остальные списали якобы за обучение.Когда попросила отдать мне договор, меня отправили "с Богом", ни какие бумаги подтверждающие списание 6000 за обучение не выдают, директор салона в грубой форме дает понять, что ты никто и иди отсюда. На данный момент обратилась в инспекцию по труду, если дадут отказ обращусь в прокуратуру, чтобы провели проверку по трудоустройству в данной компании.
Хороший бизнес тренер. Хорошие сотрудницы продавцы консультанты. ... Подробнее>>

15.01.2021
Ангстрем отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
4 ноября 2020 заключили договор с компанией Ангстрем на поставку дивана. Оплатили более половины стоимости. Срок доставки дивана согласно договору-до 13.01.2021. В указанный срок товар не был доставлен и компания Ангстрем не проинформировала о просрочке. На мой звонок мне сообщили, что диван до сих пор не произведен, ориентировочный срок доставки мне также не сообщили. Предложили забрать дерьги и расторгнуть контракт. "Шикарный" сервис! Спасибо!

04.11.2020
Ангстрем

не ходите туда.Вранье сплошное и про зарплату и про мебель (ширпотреп). Сами ничего не соображают. Только напиши что ты делаешь Своих мозгов не хватает. Делают вид что все знают. берут на испытательный срок, чтоб на них работали забесплатно. Невозможно пройти заранее не устроит. Подробнее>>

27.03.2022
Отзыв сотрудника Валерий о компании Ангстрем

Больше года работаю в компании менеджером по продажам. Условиями труда доволен. Зарплата состоит из фиксированного оклада плюс хорошие проценты, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Есть хорошая система мотивации, начальство к счастью адекватное, всегда идет на встречу в случае возникновения каких-то личных моментов. Есть карьерный рост, вначале была система наставничества.

25.02.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ангстрем

Второй год работаю в данной компании. Меня устраивает абсолютно все. Коллектив дружный. Руководство хоть и строгое, но справедливое. Заработную плату начисляют всегда своевременно, без задержек. Даже жалко уходить в декрет, который у меня начинается через 3 недели

05.10.2020
Ангстрем

На собеседовании говорят одно, а по факту другое. Договор никакой не заключают. Могут уволит просто так, на вопрос за что, говорят, что ты ничего не подписывала, мы не увольняет, а просто не берём. Деньги за обучение заплатили не полную сумму. За отработанные дни платят не сразу, и не все, навязали штрафов и т. д. Офис по адресу Солнечная 10а. Пару человек заболели Covid. 19. Всем остальным сказали делать за свой счёт, а кто не сдают, то увольняют. По трудовому договору не устраивают.

05.10.2020
Ангстрем

На собеседовании говорят одно, а по факту другое. Договор никакой не заключают. Могут уволит просто так, на вопрос за что, говорят, что ты ничего не подписывала, мы не увольняет, а просто не берём. Деньги за обучение заплатили не полную сумму. За отработанные дни платят не сразу, и не все, навязали штрафов и тд. Офис по адресу Солнечная 10а. Пару человек

20.02.2021
Ангстрем

Мне за стаж в компании 5лет,с хорошими показателями не выплатили зарплату, а именно Лукьянов, он просто нагло мне сказал,что всё мне отдаст!до этого сотрудника ,все региональные выплачивали все деньги сотрудникам, которые увольнялись при любых обстоятельствах, руководство постоянно меняется,приходят на высокие должности с Билайна,МТС, своих не ставят!видно не на что не годятся сотрудники Ангстрем!так эти руководители с сотовых сетей на объясняют Подробнее>>

23.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ангстрем

Срезают зарплату без объяснения причин, гсм и рекламации не оплачивают. При увольнении расчёт не выплачивают.

Пенза

04.02.2021
Работа в Ангстрем      отзыв сотрудника Мария

Мария:
"Замечательно" работает служба по технике безопасности . Предлагают уволится по собственному желанию, нарушая все законы по правам человека. Тем самым подрывая авторитет компании и существующего в стране порядка. Не дай Бог им (сотрудникам службы) или их родственникам, оказаться в жизненной ситуации, в которой оказываются уволенные таким образом. Подробнее>>

14.03.2020
"Ангстрем"

З-п обещают одну, а по факту другую, постоянно тянут с официальным оформлением, в глаза даже не дают посмотреть трудовой договор. Текучка постоянная, есть несколько девушек за 40, которые боятся сменить работу и парнишка альфонс, которому в принципе все равно сколько получать. а новеньким не платят, как обещали, а если уходят , то совсем копейки отдают. Сколько по факту ты заработал, никто не знает, т.к. ведомости в глаза никто не видит. Есть Наташа, она выдает деньги и нигде не расписываешься...официально на карту приходит минималка, остальное , как Наташа отдаст. А что Воронеж насчитал неизвестно. Да и работа с 10 до 10. А все положительные отзывы, наверное, сами себе пишут
...

03.12.2020
Ангстрем отзыв сотрудника Анна

Анна:
Компания не дорожит своей репутацией и не соблюдает сроки поставки, указанные в договоре. Третий месяц ждем поставки своей мебели, а если точнее "выхода модулей с производства". Когда они"выйдут" - этот ответ не знает никто. Очень пожалели. что повелись на громкое имя и обратились к этому производителю. Компенсация за нарушение сроков поставки только после изготовления. А два месяца ожидания просто в пустоту!!! И пусть у вас хоть трижды качественная мебель, к вам больше обращаться точно не будем, да и остальным не советуем.

18.04.2018
Ангстрем

в компании есть хорошо проработанная копроративная политика. И заключается она прежде всего в том, что ценен сотрудник. Если ты рабаотаешь , а не бежишь после малейшей сложности компания тебе овтетит заботой и вниманием. В том числе денежной.

Екатеринбург

29.10.2020
Ангстрем

Обман сплошной. Потеряла время своё только. На первом собеседовании вообще толком ничего не говорят. Пришла на второе, в цех по производству и ужаснулись. Зарплата сдельная в итоге. Чего не указвают в объявлении! Сотрудники работают без средств защиты. Вообщем шарага какая то.

28.08.2018
Ангстрем

Меня устраивает работа в Ангстрем, только есть один недостаток — не сплоченный коллектив. Бывали случаи, когда не хотели заменить. Но ничего, сама справилась, и не такое в моей жизни было. Сейчас начальство мной гордится, а ту девушку давно уже уволили. Я хочу ближайшее время здесь работать, потому что могу выплачивать кредит на машину без ограничений себя в другом. Тут еще хорошие скидки на мебель и зарплата, на которую можно неплохо жить. Я мало где такую найду с технаревским образованием.

Орёл

11.01.2023
"Ангстрем"

Иногда нестабильный график, за сильные "проколы" можно получить штраф, так что лучше стараться делать всё нормально, а главное своевременно
Я-обычный продавец, и у нас всегда постоянная загрузка, соответственно, чем больше продал, тем больше получил. После недельной стажировки сразу взяли на работу. Зарплата хорошая, точно не обидят. И директор у нас хорошая, понимающая женщина. ...

26.06.2017
Ангстрем отзывы

Мария:
Как я писала ранее, контора эта так себе! После того как я начала писать отзывы на сайтах мне тут же позвонил сотрудник и начал петь в уши, как они это делают всегда, что наша компания приносит вам извинения,что мы можем сделать для вас что бы уладить конфликт? Я сказала заплатите деньги которые мне положены! Ну естественно мне опять напали, что мы разберемся с руководством, все узнаем и вам обязательно перезвоним! Прошло почти 4 месяца! Перезванивают и решают конфликты они точно так же как и платят за переработки!

Екатеринбург

03.07.2017
"Ангстрем"

Все таки уровень сотрудников очень низок, три продавца в салоне уволились, то пьют, по просто тупые... Надеялась на быстрое повышение - не получилось к сожалению, поэтому и ушла...
Начальство относилось очень хорошо, только ради такого хорошего отношения и работала.... Все время шло навстречу... помогало...принимало личное участие..... ... Подробнее>>