Ангстрем отзывы о работодателе

Эдуард:
Заключили договор на мебель общей суммой свыше 240 т. руб. в декабре 2020 г. . Срок изготовления и доставки 21 января 2021 г.. Сегодня 20 февраля, ни мебели, ни одного вразумительного ответа по этому вопросу. Не рекомендовал бы никому иметь дело с этой "конторой"!

21.02.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Мебель Ангстрем решили купить после того, как обошли несколько магазинов и поняли, что все, что дешевле по качеству ужас-ужасный. Выбрали гостиную и спальню, быстро оформили заказ. Через месяц мебель уже была собрана и поставлена. Пользуемся больше чем полгода и очень довольны. Немножко подвели со сборкой, одна деталь была с браком и поэтому сборку переносили, но в целом все понравилось - особенно сама мебель. Такую можно и подождать.

22.02.2021

Лилия:
Заказала гостинную в ноябре. Но заканчивается февраль и мебели наверно не предвидется. Отвратительное отношение, врут просто на ходу. С возвратом денег тоже у них плохо. Возвращали деньги полтора месяца. Всех абсолютно буду предостерегать от этой компании!!! Наверно только в суде можно с ними иметь дело, а иначе не добиться.

25.02.2021 | отрицательный отзыв

Валентина:
Заказали мебель в г.Воронеже в начале декабря 2020г., сегодня 25 февраля 2021г -мебели нет. Продавцы магазина по ул.Урицкого д.73 сроки изготовления не называют (просрочка по договору купли -продажи месяц). Ответ один "не знаем". В магазине нет посетителей, на столе у продавца пачка заявлений на возврат денежных средств от покупателей, еще одна пачка- заявления на выплату компенсации за пользования денежными средствами покупателей. Принимают эти заявления без отметки со стороны магазина (без входящих номеров, без регистрации), в расчете на неграмотного . По расторгнутым договорам деньги не возвращают. Рекламы у этой фирмы много, но деятельность напоминает пирамиду. Мы тоже поверили - остались без мебели и без денег.

24.02.2021

Бывают стрессовые ситуации.
Я пошла в компанию за развитием и за возможностью профессионального роста. За два года есть хороший прогресс как в финансовом плане, так и небольшое повышение по должности. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск

ангстрем

обман 50000 тысяч замануха ..народ бежит через месяц текучка с людьми на этом и держат за дураков.график ужасный.4 ночи за копейки не губите здоровье.платят 150р час копейки работа 12 часов премий нет выплат больничного задерживают всем пофигу кто ты ты раб кормят не всегда хорошо несоветую эту фирму да и мебель бумага одна а цены дорогие Подробнее>>

Ангстрем

Мне за стаж в компании 5лет,с хорошими показателями не выплатили зарплату, а именно Лукьянов, он просто нагло мне сказал,что всё мне отдаст!до этого сотрудника ,все региональные выплачивали все деньги сотрудникам, которые увольнялись при любых обстоятельствах, руководство постоянно меняется,приходят на высокие должности с Билайна,МТС, своих не ставят!видно не на что не годятся сотрудники Ангстрем!так эти руководители с сотовых сетей на объясняют Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Когда выбирала мебель в гостиную, смотрела только модели самых известных марок, так как понимаю, что это комплект, которым буду много лет пользоваться. Хотела, чтобы был не только красивый, но и максимально долго можно было пользоваться. Пообщалась с людьми, которые в мебели разбираются и мне посоветовали посмотреть Ангстрем. По итогу у них мебель и заказала. Комплект отличный, все есть, вместительные шкафы и ящики. НО! Несмотря на качество и классный дизайн поставлю только 4 балла. Задержали доставку на несколько дней, а так бы 5 им поставила.

12.02.2021 | положительный отзыв

Эля:
У одного из блогеров в ролике увидела шикарное кресло и захотела себе такое же. Искала долго у разных производителей и нашла в каталоге на сайте Ангстрем. Конечно, не точь в точь, но очень похоже. Кресло называется Сидней. Круто, что можно было заказать его в самых разных цветах, и я выбрала нежно-зеленый. Покупкой довольна несмотря на небольшой брак - на ножке был скол, но я его подмазала краской и не видно. Заморачиваться с заменой не хотела, хотя у них это не проблема (знаю, так как знакомая рассказывала, как ей довозили разбитое зеркало для шкафа).

15.02.2021 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Заказали журнальный стол(трансформер) Артикул ТС-1. Договор от 28.11.2020. Сегодня 15.02.2021! Сотрудники магазина на звонки не отвечают,при личном обращении кормят (завтраками). Оплатили стоимость сразу и полностью! Ростов на Дону ТЦ " Мир Ремонта ХДМ" ДОГОВОР N ГОКР00000712

14.02.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

По индивидуальным заказам бывают сложные клиенты, под которых не сразу получается подстроиться.
Работаю в компании давно, за последние пару лет есть ощутимый рост по оплате. Со стороны руководства всегда было хорошее отношение, достаточно просто обсудить вопрос - и реально повлиять на процесс, внести какие-то изменения в положение дел. ...

13.02.2021
Ангстрем

1. Очень сложно первые 2 месяца. Ты как будто в тумане продираешься сквозь названия коллекций и виды материалов. А потом не замечаешь, как уже свободно общаешься с покупателями.2. Глупые и медленные не приживаются, темп работы очень высокий. Деньги реально нужно зарабатывать. Много стажёров приходят и думают, что ничего делать не нужно. Это не так.3. Контроль всех твоих действий: если пришёл Подробнее>>

15.01.2021
Ангстрем отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
4 ноября 2020 заключили договор с компанией Ангстрем на поставку дивана. Оплатили более половины стоимости. Срок доставки дивана согласно договору-до 13.01.2021. В указанный срок товар не был доставлен и компания Ангстрем не проинформировала о просрочке. На мой звонок мне сообщили, что диван до сих пор не произведен, ориентировочный срок доставки мне также не сообщили. Предложили забрать дерьги и расторгнуть контракт. "Шикарный" сервис! Спасибо!

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Покупала мебель в Рязани в торговом центре Нити. Гостиную Изотта-5 привезли с браком. На боковой стенке был брак ламинирования плиты. Кроме этого были доставлены направляющие для маленьких ящиков не того размера. Позвонила на склад магазина, обещали отправить претензию на фабрику, результаты обещали через 3 недели и на этом все закончилось. Никакого уважения к покупателю. Спихнули, деньги получили и успокоились. Так можно и без покупателей остаться. За приличные деньги продают брак.

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отрицательные: Качество, Отношение к клиентам Настоятельно не рекомендую покупать мебель в компании "Ангстрем".Как только вы заплатите за мебель ,дальнейшие проблемы по качеству , комплектности и т,д. станут только вашими. От вас будут всячески открещиваться.Самый популярный ответ -фабрика не принимает вашу рекламацию.Такого отвратительного отношения к покупателям я больше нигде не встретил.Самое главное ,не подписывайте документы ,пока в вашем присутствие,не будет проверена каждая деталь по наличию и качеству. Я не шучу.Если вы это сделаете ,вы ничего не докажите.Ответ будет один-"вы подписали ,значит приняли". Очень жаль ,что за высокую цену, мы получаем очень низкое качество обслуживан

23.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Тоня

Тоня:
Купили в новый дом гостиную Адажио с большой скидкой на сайте Ангстрем. Светло бежевая гостиная вообще удачное решение, украшает гостиную. Весь комплект у нас уместился, смотрится очень дорого. Дверцы шкафов плавно открываются и закрываются. Стекла на дверцах без царапин. Самое главное не ощущается посторонних неприятных запахов от новой мебели. С доставкой и сборкой мебели никаких проблем не возникло. Только менеджер нам попался не самый вежливый, надеюсь, у них не все такие.

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказала шкаф и комод в интернет магазине Ангстрем, когда начались скидки в ноябре. Предварительно присматривала мебель в Ангстрем на пр.Победы, 14, г.Тверь. Менеджер Ирина соориентировала по мебели, настоятельно рекомендовала купить именно сейчас и не ждать черной пятницы и больших скидок. Но я решила дождаться скидок побольше и не прогадала, шкаф заказала из другой коллекции с цельным зеркалом. На следующий день после заказа Ирина написала мне в Whatsapp и предложила переоформить этот же заказ у нее на этих же условиях. Подумав, я отказала ей в этом предложении. После этого, приходя в салон для оплаты заказа, я каждый раз с ее стороны замечала недоброжелательное и безразличное отношение, как будто я у нее забрала последний кусок хлеба. То есть консультанты работают только на получение денег. Из плюсов: привезли быстро, комод понравился. Что касается шкафа- внутри шкафа одни дыры для полок и неважно, что тебе полки не нужны и заказывала одну штангу. Смотрится не очень и об этом я предупреждена не была. Затем я столкнулась с хамским отношением доставки мебели в лице Ивана. Накануне я получила смс, что доставка мебели состоится с 10 до 18ч. Поскольку мне надо было выходить на работу в

26.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Виола

Виола:
Гостиную Глейс 2.1 заказала потому что она идеально вписывалась в интерьер помещения. Он у нас в спокойных коричнево-песочных тонах и такая мебель идеально подчеркивала гармонию. Сразу хочу сказать, что очень покупкой довольна и с точки зрения качества мебели. Пользуемся ей второй год, не могу сказать, что очень аккуратно, но мебель все свои свойства сохранила, не потемнела, не пожелтела, ручки и остальная фурнитура на месте. По цене не могу сказать, что очень дорого, нормальная цена для мебели с таким качеством и дизайном.

29.01.2021 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Я несколько раз заказывал мебель в интернет-магазине Ангстрем. Все заказы были оформлены без каких-либо проблем и пришли достаточно быстро. Это для меня важно, т.к. я не люблю долго ждать купленный товар. Консультант ответил на все мои вопросы перед покупкой, благодаря этому я получил всю нужную информацию. Меня также порадовало, что в магазине невысокие цены и достаточно большой выбор товаров. Вы можете почитать обзоры о магазине Angstrem на тематических сайтах, например на Это Развод, чтобы понять, что в этом интернет-магазине можно уверенно совершать покупки.

30.01.2021 | отрицательный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Фирдавс

Фирдавс:
Добрый день. Хочу написать о сфере услуг, предоставляемых компанией Ангстрем. Заказал 08.12.2020 г. в компании Ангстрем, по адресу г. Самара ул. Революционная 70; магазин Мягкофф: кровать, полку, матрас. Выполнив все обязательства, как Заказчик (произвёл 100% оплату), по договору выполнение заказа со стороны Исполнителя стояло 17.01.2021г. Заказ должен был прибыть на адрес заказчика. После истечения срока доставки 17.01.2021года, мы 18.01.2021г. позвонили по телефону указаному в Договоре. Получили ответ: по не понятным причинам к выполнению нашего заказа, ещё даже не кто не приступал. Что сегодня, то есть 18.01.2021г, только начали собирать полку, а к кровати ещё даже не приступали. Сказав, что на этой неделе точно не будет доставки. Решил подождать ещё неделю , ну мало ли, что форс мажор. Позвонили уже 28.01.2021, 29.01.2021, подняли трубку и сказали, что не могут посмотреть, где товар находится, на то что я собираюсь подать на компанию в суд, отвели, чтобы читали внимательно договор: там прописано, когда посчитаем нужно тогда привезём. Вот и получается, что Заказчик, обязан придерживаться договора, а Исполнитель нет. Если бы изначально мне проговорили про такую позицию в договоре, то я бы ничего не покупал в компании Ангстрем. Знаю точно, что не смотря на

31.01.2021
Ангстрем отзывы о работодателе

Любовь:
при заказе 24.11.2020 уточнила про срок исполнения,так как покупка была подарком на новый год,но менеджер уверила,что компания учла ошибки и сейчас работает на опережение,так что 24.12 крайний срок,но вот уже 31.01.2021,а сплю на полу,среди сваленных в кучу вещей,веселый менеджер не звонит,а мое утро начинается с звонка на горячую линию,чтобы выслушать очередное извинение и услышать очередной перенос отгрузки на неделю и так,если у Вас лишние деньги,много свободного времени или просто стало скучно жить закажите мебель в Ангстреме и наслаждайтесь.......,ведь скидки и акции продолжаются и нас становится все больше в этой финансово-мебельной пирамиде

03.02.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Работой компании довольна, мебель сделали хорошую, качество видно за версту. Заказывала спальню, долго планировала, какой она должна быть, пришла к менеджеру с кучей вопросов. Мне все подробно рассказали и разложили по полкам, сразу подобрали несколько вариантов. Мой выбор пал на нестандартную спальню из их каталога - Чарли 3. Когда мебель привезли и собрали, я поняла, что не ошиблась. Правда, с доставкой были проблемы, ее дважды откладывали, а когда все-таки приехали, то очень долго возились со сборкой. Но, несмотря на все, компанию советую, мебель просто отличная.

09.02.2021 | отрицательный отзыв

Марина:
Заказали спальню 12.12.2020 консультант в магазине уверяла что срок доставки 30дней,после заключения договора и 100% оплаты ,она более точнее рассказала нам что срок изготовления и доставки может увеличится на 60дней, тк Новый год заказов много ,праздничные дни и тд!!!!!(((завтра крайний день доставки,позвонила на горячую линию ....и поняла что спать нам на старой кровати еще как минимум месяц!Больше никогда на буду пользоватся этим сервисом!!!

09.02.2021 | отрицательный отзыв

Сергей:
Мебельная компания ангстрем это как игра компьютерная. Заманить клиентов скидками, красивыми картинками, а далее... Первый уровень - Самый легкий. Работа с менеджером который вытянет из вас деньги и больше вы с ним никогда не встретитесь, хотя пообещает быть всегда с вами, моего звали Иван. Второй уровень - Борьба с менеджерами телефонистами (телефоны на сайте). отличительная черта - желание узнать ваше имя и пообещать направить запрос куда-то. Третий уровень - Специалисты, куда вас отправят из второго уровня в ожидании возврата денег или назначат дату доставки. Этот уровень пропитан ложью и обманом. пройти не возможно. Четвертый уровень - Суд. Самый долгий кому хватит терпения. Не играйте в эту игру сохраните себе нервы и деньги. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_11439482.html

10.02.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

В пик сезона высокая нагрузка.
Отличные условия для сотрудников. Зарплата тут может и средняя, но реально есть хорошие плюшки. У нас бесплатное питание, фитнес, презенты и премиальные на все праздники. В коллективе работать очень комфортно. ...

14.01.2021 | положительный отзыв
"Ангстрем"

Мне компания очень нравится и руководством, и нашим коллективом, и условиями (в том числе размером зарплаты). "Живется" в коллективе нескучно, и корпоративы проводят, к праздникам готовят подарки (даже для наших детей на новый год, например). График у меня четкий, без переработок, задерживаться не приходится, но всегда выходит приличная даже по нашим временам зарплата. ...

12.01.2021 | положительный отзыв

Лариса:
А нам вчера установили нашу спальню и я в восторге. Мебель однозначно стоит своих денег, красивая качественная фурнитура, кровать с прочным каркасом, шкафы открываются и закрываются легко и бесшумно. Задержали доставку на пару дней, но такую мебель стоит ждать!

27.12.2020 | положительный отзыв

ruslan:
Заказывали два шкафа со сборкой. Сделали быстро, привезли, собрали, мебель хорошая, красивая, размеры все совпали, никого брака, но оставили после себя гору мусора. Ну тут в принципе, как все и всегда:)) Здесь хоть сама сборка быстрая, да и мастера с точки зрения профессионализма хорошие, сразу видно, что опыта достаточно, потому что даже в самых сложных местах проблем для них не было.

01.01.2021 | положительный отзыв

Галина:
Заказ на комплект мебели ИЗОТТА-премиум оформила 17 ноября 2020го,срок изготовления на конец января.Мебель привезли перед новым годом.При сборке обнаружилось отсутствие мелких деталей стыковочных по цоколю и багету(конструкция из 3х шкафов).Чтоб их поставить на место-нужно разобрать всю конструкцию и затем опять собрать.Не пострадает ли качество мебели? На вопрос-нельзя ли их прислать первой машиной после праздников?Ответ-нет,через месяц..У меня еще вопрос-ПОЧЕМУ нельзя сделать багет и цоколь цельной единицей без стыковок? А в целом мебелью довольны.

17.12.2020 | отрицательный отзыв

Юлия:
Никому не рекомендую! Полное разочарование! Заказала стол и стулья в начале августа, сказали придется подождать 2 мес. В сроки не уложились, стол привезли со сколом на столешнице и один из стульев с царапинами. Обещали заменить в течение 45 дней. Согласилась. И вот уже конец декабря (прошло 60 дней) мебель не заменили и постоянно "кормят завтраками".