23.03.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Строит качественно, жилье премиум или бизнес класса. Часто строит в местах, где уже есть развитая инфраструктура и хорошая экология. Купил квартиру в Черемушках, доволен построили точно в срок, новостройка с паркингом, хорошая благоустроенная придомовая территория.

19.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

У нас в бухгалтерии отличный коллектив, с девочками действительно хорошие отношения, что на моем опыте редкость. Руководство строгое, требования высокие, но зато всегда справедливое и корректное отношение. Финансово тоже не жалуюсь, оплата в рынке, платят всегда вовремя, есть премии, поздравления на НГ и ДР. В целом неплохо.

12.11.2021 | положительный отзыв
ГК Ташир

Летом устроился в юридический отдел компании, работа нравится. Но тоже есть свои нюансы, зарплата не высокая, но зато официальная. Еще в будущем я надеюсь на рост и возможное повышение, к счастью для этого тут есть все возможности. Ну и дополнительный плюс, что до офиса мне добираться быстро. Что касается коллектива, хорошие ребята, вроде со всеми в нормальных рабочих отношениях.

14.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Застройщик, не неплохой, а хороший. Промониторил его историю в инете и у знакомых риелторов поспрашивал, плохих отзывы очень немного. Зато много построенных объектов и не только жилых. Строят много и очень разнообразно и что главное для дольщика, не замечен в долгостроях.

27.11.2017 | положительный отзыв

Марина:
а к нам везли 45 минут. Но все равно быстро, учитывая что выходной и вечер. Приятно порадовало, что расплатиться можно карточкой. Насчет вкуса пожалуй соглашусь, что пицца на уровне)

26.11.2017 | положительный отзыв

Кир Кирыч:
Буквально час назад заказали доставку, привезли за полчаса О_о Отличная скорость, мы довольны))) Пицца приличная, но без вау, главное что горячая и хорошо пропеченная) сыра много и плюс она не слишком жирная! (брали альтоно)

21.11.2017 | положительный отзыв

Гость:
+1 за доставку, в космопорте был -зал шумный, куча подростков, как фастфуд - да, посидеть компанией -нет. Зато доставка быстрая, как оператор сказал так и привозят, обычно в течение 40 мин можно ждать. Выходит отличный ужин по вменяемой цене.

19.11.2017 | положительный отзыв

Мила:
Очень вкусно. Как постоянная клиентка, советую пробовать фирменную Ташир, кантри, альтоно, римскую. Да в принципе плохих пицц у них нет, но эти однозначно мои фавориты)) Отлично подобраны ингредиенты, всегда свежие, начинки и сыра по максимуму. Одним словом - как положено. Среднего размера на двоих с головой хватает. Персонал приветливый, но все таки пиццерия больше заточена под доставку, а не под ресторан, чтобы быстренько перекусить и побежать по своим делам.

02.03.2020 | положительный отзыв

Tima:
Неплохой застройщик, качество строительства намного выше чем у среднячков по Москве, цены в пределах разумного. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв

Николай Маевский:
В рейтинге форбс среди королей недвижимости Карапетян на лидирующих позициях, объектов строят не мало. В сколково супермодный ЖК начали, в черемушках скоро сдача ЖК премиум класса. Думаю что жаловаться им не приходится.