24.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс. Лавка" (Россия, Новосибирск) - ЯНДЕКС ЛАВКА РАБОТАЕШЬ КАК В АДУ.

Обязанностей много, а платят мало... Добрый день дорогие Новосибирцы! Хочу, чтобы Вы ознакомились с этим отзывом о компании ЯНДЕКС ЛАВКА! Я проработал в этой компании 2 месяца, как и многие, наверное. Начну с того что если Вы увидели вакансию НЕ ТОРОПИТЕСЬ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ. Вы для них расходный материал ну или мясо. ООО Брик это третье лицо вы устраиваетесь не напрямую, а через другую компанию за вас получают ваши 5000 тысяч. Начальник, который выше Директора, когда приезжал, говорил чтобы Директора и Заместители гнобили и нагружали своих подчинённых работой, чтобы они тряслись ...
Заработная плата вовремя.

07.02.2015 | отрицательный отзыв
И П Махров Ф.В Мебель "Столплит" или мебель 6-33-44

Работала в данной компании 2 года, По началу все нравилось... но на собеседовании прослушала информацию по з п, составляет она 5 % от торговой надбавки.. торг. надбавка в среднем 40%, Официальная 12000 (по бумажкам), но... если ты ничего не продал соответсвтенно ничего не получишь в общем сделка от нуля..., Далее начальник данного "предприятия" считает что за работу продавца, кладовщика (склад Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Хороший работодатель, предоставляет комфортные условия и возможность нормально зарабатывать. Коллектив в основном за 30, все адекватные.

25.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я потеряла работу и решила попробовать себя в сфере мебели. На собеседовании меня всё устроило на все сто процентов. Никаких проблем не возникло при адаптации. Сейчас уже прошёл год, и даже получила повышение. Коллектив хороший, дружный и не конфликтный.

21.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Почти два года здесь работаю, всё нравится. С коллективом и начальством несказанно повезло, все адекватные, не позволяют себе ничего лишнего. Есть также у кого учиться и куда стремиться, а что еще надо для перспективы?

19.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Я всегда легко продавал, поэтому для меня работа непыльная и не приносит мне стресса даже со сложными клиентами. Зарабатывать получается хорошо, главное цепляться за всех, а не только на крупных клиентах ориентироваться. Лояльные условия, хороший график. Есть время на отдых и отпуск дают стабильно без задержек и проволочек.

11.06.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

На первых этапах мне помогал наставник, я ему сильно за это благодарна. Сейчас уже сама выступаю в этой роли, когда к нам приходят. По условиям и оплате всё хорошо, также нет никакого давления и работы сверхурочно, как было у меня на предыдущем месте.

29.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Как начала здесь работать, так поняла, что это мое. Мне нравится продавать и общаться с разными людьми, и здесь реализую себя на сто процентов. Зарплата меня радует, всегда вовремя.

27.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Долго уже работаю, привык и не жалуюсь ни на что. Коллектив мне нравится, все друга за друга и все сдружились. Зарплата всегда вовремя, с отпусками и больничными проблем нет.

19.05.2024 | положительный отзыв
Салоны мебели Дэфо

Никто здесь не давит и не заставляет. Работаешь свободно и шанс повышения однозначно есть. Руководство всячески поощряет работу. С коллективом несказанно повезло, все хорошие.