Этажи

Рекомендую компанию, позвала уже всех друзей туда - карьерный рост, общение с людьми, крутые ивенты и постоянное развитие Ну и доход как у айтишников, только веселее

Этажи

Все отлично, классные мероприятия, команда всегда поможет в сложных ситуациях, руководитель заинтересован в твоем развитии, в общем 11/10

Этажи

В первую очередь это менеджеры по набору персонала Галина и Елизавета если бы не они,я тут не работал.Увидели мой потенциал и дали возможность себя проявить.Опыт работы в продажах есть,но с недвижимостью никогда не сталкивался. Второе это учебный центр.Обучений (лекций)очень много,на любой вкус и цвет.Спикеры очень грамотные люди,доносят полезную и интересную информацию. Третье это мой МОП (руководитель) Евгений Ч. Который постоянно находится рядом,всегда поддерживает,мотивирует,заряжа (за что ему отдельное спасибо)высококвалифицированны специалист и просто приятный парень! С коллективом мне очень повезло!Люди добрые,отзывчивые,готовы помочь с радостью по любому вопросу! Атмосфера бомба!
Холодные звонки( Но без них никуда (объекты же надо брать где-то)

Этажи

Отличный старт в недвижимости! Хорошее сильное обучение! Классные профессиональные спикеры ! Советую
Пока нет

Этажи

Прекрасная компания. Хороший коллектив, который всегда поможет
Ужасные лифты

Этажи

Отличное обучение и помощь в проведениях сделки. Честность , прозрачность .возможность развиваться
Практически нет

Этажи

Огромная школа. Обучают профессии с нуля/ Приятный коллектив, отличный руководителем все условия для работы есть
Советую работать над мотивационной системой

Этажи

замечательный коллектив, который всегда рядом на каждом этапе! приятный, большой офис
нет соц.пакета, ДМС

Этажи

Комфортное помещение, хороший коллектив. Возможность карьерного роста и хороший заработок.отличный старт в риелторском бизнесе Что можно было бы улучшить

Этажи

Сплочённый коллектив и развитая корпоративная культура. . Всему обучили, есть опытный наставник.

Этажи

Компания финансово вкладывается в сотрудника (английский / путешествия), соцпакет, хороший коллектив
Вне компании: в бизнес-центре долго ждешь получение пропуска

04.08.2023
Этажи

Все отлично. Дали все необходимое для решения любых задач
Не нашел для себя

Этажи

Работаю только 3 недели, очень очень профессиональная команда, обязательно проходим обучение. все спикеры знатоки своего дела. Большой офис, есть комната отдыха, кухня. Созданы все условия для работы и карьерного роста. Я очень рада, что попала в такую команду, послушала только себя доверилась HR Ю на встречу теперь жду сделку задаток уже прошел!

Этажи

Высокий темп работы, много интересных задач. Очень много разных людей - сильный коллектив и корпоративная культура. Много возможностей для для обучения и роста во всех направлениях.

Этажи

с первых дней адаптации-стажировки взяла со звонка 3 объета, потом еще 2. в итоге закрыла месяц 3 сделки и вышла на межрегиональную сделку. со мной рядом был Александр-адаптолог. ему большое спасибо!
здесь написать ничего.

Этажи

Прозрачный карьерный рост, есть обучения, которые организовывает компания, классные коллеги
Не нашла

Этажи

Высокий уровень дохода. Грамотное обучение и адекватное руководство. Хорошо выстроенные коммуникации между отделами(юристы, ипотечный и тп.)
Не столкнулся

Этажи

Полная качественная адаптация, погружение во всё бизнес процессы. Логично выстроенное убучение и практика с первых дней, что даёт возможность выйти на результата с первых дней.

Этажи

Очень сплочённый, дружный коллектив! Всегда помогут, объяснят если что то не понимаешь ! Компания даёт хороший толчок в начале( обучения, отзывчивые наставники)

Этажи

Работаю только 3 недели, очень очень профессиональная команда, обязательно проходим обучение. все спикеры знатоки своего дела. Большой и светлый офис, есть комната отдыха, кухня. Созданы все условия для работы и карьерного роста. Я очень рада, что попала в такую команду.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании Этажи

Отличный дружественный коллектив, есть возможность развития. Карьерный рост.

Отзыв сотрудника Марина о компании Этажи

Ранее никонда не писала отзыв о работодателе. На первом месте работы проработала 4 года, после пришлось уйти. Новую компанию подбирала с осторожностью. В этажи пришла изначально просто посмотреть, а по итогу осталась работать на долгий срок. Среди сильных сторон компании могу ответить: 1. Сильная система обучения и адаптации, которая даeт всю необходимую базу для скорейшего выхода на результат и заработок; 2. Экологичный коллектив, лишeнный сплетен, подковeрных игр и прочего. Каждый готов помочь; 3. Уровень заработка выше среднего по городу и возможность прямо влиять на свой доход.
Ненормированная рабочая неделя

Отзыв сотрудника Валентина о компании Этажи

Зарплата, коллектив, информативность, инструменты для достижения целей, помощь коллег

Отзыв сотрудника Марина о компании Этажи

Компания предоставляет огромные возможности личностного и карьерного роста. Всегда помогут поделиться знаниями
нехватка сотрудников

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Этажи

Потрясающая компания с невероятной корпоративной культурой) Я пришла на должность специалиста, но уже за пол года выросла в руководителя отдела! Очень нравится, что компания не просто штампует сотрудников, а занимается развитием каждого из них и очень легко расти и развиваться всем вместе в таком окружении! Очень важный момент компания не только субсидирует ДМС, но так же корпоративный спорт и даже походы к психологу, что лично меня поразило с первого дня!

Отзыв сотрудника Алексей о компании Этажи

Отличная компания недвижимости, где имея высокий доход, постоянно развиваешься
Не нашел

Отзыв сотрудника Алина о компании Этажи

Хороший коллектив, адекватное руководство, соцпакет
Не нашла, В бц медленные лифты

Отзыв сотрудника Павел о компании Этажи

Хороший учебный центр, который дает всю необходимую информацию на первоначальном этапе обучения. Дальше свою работу прекрасно выполняются менеджеры и депаратаменты, которые в любой момент помогут в случае возникновения вопроса. Коллектив отличный, условия труда отличные. Много инструментов, которые можно и нужно использовать.
Недостатков не обнаружил. Стиль жизни должен соответствовать занимаемой должности, чтобы чувствовать себя как рыба в воде

Отзыв сотрудника Иван А о компании Этажи

Тружусь уже 4 неделю,есть определенные успехи,сделок пока не было,но всё в процессе. Обучений очень много,по разным отраслям,спикеры интересно и доходчиво преподносят информацию,есть заинтересованность чтобы люди усваивали и понимали инфомацию.Лично мне,невероятно повезло с коллективом,ребята добрые,помогают,подсказывают.Руководитель постоянно рядом,делает большой вклад в моё развитие,видит во мне потенциал и выводит на новый уровень.За что ему отдельная благодарность,заряжает,мотивирует!!!Евгений Ч. ты офигенный специалист и просто приятный парень!!! HR Галина и Елизавета искренне благодарю,если бы не вы,я бы здесь не трудился =)
холодные звонки.но без них никуда.(

Отзыв сотрудника Александра о компании Этажи

Условия работы: современные оборудованные офисы, комнаты отдыха, кухня, есть все необходимое. Дружный и отзывчивый коллектив, совместный досуг, мероприятия Своевременная выплата заработной платы, без задержек. Отличное обучение для новых сотрудников, позволяющее легко и быстро окунуться в рабочие процессы.