30.07.2019
Отзыв сотрудника Олеся о компании Этажи

Понравилось, что все процессы четко отложенные. Начиная с собеседования. Все по времени, сотрудники грамотные, вежливые. В первую же встречу попала на групповое собеседование, очень произвело впечатление! Комфортабельный офис, презентация по проектору, понятный рассказ. С удовольствием бы работала в такой атмосфере ( по семейным обстоятельствам не получилось)

10.08.2019
Этажи

Очень недовольна работой агенства Этажи!!! Во-первых: двойная комиссия по любой сделке! Во-вторых: выставили на продажу мою квартиру НИЖЕ моей стоимости, не согласовав со мной!!! Работают очень наглые и не компетентные сотрудники! Никогда не связывайтесь с ними! Набивают свои карманы.... Подробнее>>

19.07.2019
Этажи

Создалось впечатление классического "рашн-бизнеса" - много неквалифицированного персонала, на каждом шагу обманываемые компанией пашут за себя и того парня. - накрутка отзывов во всех отзовиках лишнее тому подтверждение (ставить 5 звёзд в разделе "соцпакет", которого у компании нет в принципе - это успех) - классика корпорации-людоеда, типа Ростелекома и прочего отребья: наберём побольше торпед, авось хоть 5% что-то продадут, прежде,

Россия,  Санкт-Петербург

10.01.2020
Этажи

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Ижевск

18.04.2018
Отзыв сотрудника Тамара о компании Этажи

Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Хотелось бы поделиться впечатлениями и развеять некоторые мифы относительно работы специалиста по продаже недвижимости. Основное достоинство для меня лично, это отсутствие "потолка" по заработной плате, если ты хорошо работаешь, то и получаешь ты хорошо. Опытным сотрудникам у нас в компании есть повышающий процент, который с удовольствием даётся всем сотрудникам закрывающим более 5 сделок в месяц. Помимо личных бонусов, есть командные зачеты, если команда делает план, то есть возможность дополнительно получить 7000 рублей на команду. Бонусы за наставничество и тренерство так же являются приятной

04.04.2018
Этажи отзыв сотрудника Рамиль

Рамиль:
Доброго всем времени суток. Хотел бы оставить свой отзыв о компании Этажи, в которой я проходил обучение, как соискатель на должность риэлтора. Обучение проходило по времени две недели. Закрепили за мной менеджера, по имени Татьяна, с "очень холодной фамилией"- Мороз. Несколько дней сначала обучали азам профессии. Обучение проходило как я считаю на высоком уровне. Информации было много. Обучали как правильно надо вести телефонные переговоры с клиентом. отвечать на возражения клиентов, используя специальные методики общения. Через несколько дней, после обеда, мы уже начали на практике использовать свои полученные навыки. Параллельно до обеда обучались. Совершали звонки со своих телефонов, за свой счет. Служебные сим карты нам не предоставили. Что то получалось, что то не получалось. Для нас установили план, чтобы мы за время обучения набрали базу клиентов. И из этой базы сформировали 5 объявлений, так называемые активные, которые были бы выложены на сайте компании. Для дальнейшей продажи, и чтобы компания могла бы получить от этого прибыль. То что обещали перед началом обучения, я имею ввиду мотивацию, в ходе обучения немного не соответствовала действительности. А именно: обещанные 50 % от суммы комиссии за сделку, превратились в ДО 50 % от суммы комиссии. Так как Подробнее>>

28.03.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Этажи

Интересная работа в сфере недвижимости позволяет ежедневно развивать свои профессиональные и личностные навыки. Компания предоставляет возможность постоянного обучения и развития. Очень много инвестирует в своих сотрудников. Гибкий график работы, отличные условия труда, престижный офис в центре города - Вы сами работаете на свой результат, а бренд компании Вам помогает!

01.03.2023

Не увидела
Очень люблю в компании то , что она про развитие. Постоянно организовывают обучение для сотрудников и партнеров. В компании есть ценности - честность, прозрачность и за 5 лет эти ценности не были нарушены. ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск

01.02.2023
Этажи

Для водителей- сложности с парковкой
Работа в федеральной компании дает очень много плюсов, а именно: налаженная программа адаптации, хорошая система обучения (постоянное повышение квалификации), прозрачная система мотивации и сформированная корпоративная культура. Приятно работать с хорошим руководством, где ценят и дают возможности развития. ...

19.11.2016
Компания Этажи, риэлторское агентство г. Самара

Ксения:
В июле 2016 года мы обратились в компанию Этажи в г. Самаре с целью продажи квартиры. Компания имеет представительство в крупнейших городах России, и мы были уверены, что недвижимость продадим за 2-3 месяца, но вот прошло почти уже почти полгода, а продажи так и не произошло. Продажей нашей квартиры в Самаре занимался риэлтор Этажей Ледяев Дмитрий. О нем в интернете можно найти множество замечательных отзывов. Теперь-то мне понятно, что большинство из них просто сфальсифицировано. Прежде всего, ему было озвучено, что нам нужен договор предварительной сделки и сумма предоплаты 150 тысяч рублей, но «специалист» постоянно упускал эту информацию из вида. Показами квартиры клиентам занимались сами собственники. Каждый раз Дмитрий уверял нас, что клиент покупает квартиру с вероятностью 100%, но каждый раз эта вероятность сводилась к нулю. Как можно было договариваться с покупательницей, у которой не было на руках денежных средств, поскольку она еще не продала свою недвижимость?! О каких ста процентах могла идти речь, если не было известно, одобрит ли банк ипотеку?! Мы отпрашивались с работы, отпрашивали ребенка из школы, а сделка с завидной регулярностью срывалась. При этом, мы узнавали об отмене сделки накануне вечером, когда звонили Ледяеву Дмитрию сами. То

г. Самара, ул. Стара-Загора, 27

06.02.2019
Этажи отзывы

Максим Александрович:
Я работаю в "ЭТАЖАХ" уже около 5 лет, при этом поработал в нескольких городах присутствия. На данный момент тружусь в г. Череповец. Ну что я могу сказать... около 2х лет я отказывался от предложения ЭТАЖЕЙ, но волею судьбы оказался в их команде. И сейчас, спустя годы, могу сказать только то, что это именно то, чего я ожидал от работы. Точнее, я ее даже не считаю работой, это - семья, увлечение, хобби, развитие и конечно заработок - все в одном. Не буду долго расписывать преимущества, для меня они очевидны и их много! Самое главное, в компании "ЭТАЖИ", для меня воплотилась в жизнь мысль Конфуция, который сказал: "Найдите себе работу по душе и вам не придется работать ни одного дня!" Работая здесь, я развиваюсь, расту по карьерной лестнице, учусь, получаю удовольствие от сделанного и конечно зарабатываю! Подробнее>>

10.05.2020
Этажи

Отвратительная компания. Риелторы матерятся на рабочем месте, даже при разговоре с клиентами(!) повышая при этом голос! В кабинетах бардак, как не зайдешь - коробки с едой, соками, от половины воняет сигаретами. Рабочая атмосфера разрушена напрочь. Абсолютное самоуправство риелторского коллектива. Переносят компьютеры как хотят, занимают чужие под странными предлогами, постоянно приходится вызывать специалистов чтобы они подключили компьютер, который принесли неизвестно откуда неизвестно когда! И таким образом многие файлы моих товарищей и мои в том числе (и не один раз) были утеряны без возможности найти. Ну а как, если я даже не смог скопировать себе? Компьютер то унесли! Самостоятельно! Меняют рабочие клавиатуры и мышки на нерабочие, вместо того чтобы получить новые. В итоге садят новичка за рабочее место, а у него ничего не работает! Ни единой мысли о своих коллегах! Руководство абсолютно некомпетентное, экономят даже на бумаге! ...

21.12.2020
Этажи

Изначально набирают группу ~15 человек. На собеседовании и в первые дни обучения говорят, что принимают только лучших. По факту ищут лишь расходный материал и набирают всех подряд. Обещают зарплаты минимум 100к,но часто это 300 400к. У старичков это действительно так, но у них уже образовалась база в то время когда конкуренция не была настолько огромной. Испытательный срок 3 6 мес,

Россия, Казань

21.02.2017
Отзыв о работодателе «Этажи»

Пригласили на собеседование как кадровик Этажей, так и попозже из кадрового агенства. Как оказалось - кроме меня пригласили еще 15 человек. ..Такой подход к набору персонала говорит только о большой текучке, кидалове на работе со стороны руководства и не выплате "обещанных" денег. Развернулся и ушел Комментарии к отзыву
нет совсем! ... Подробнее>>

26.02.2023
Этажи

Давно хотела попробовать свои силы в качестве риэлтора. Компания "Этажи" привлекла своей надёжностью, историей, масштабом и уровнем развития. Особая благодарность руководителю Вовк Евгению, после программы обучения помог наладить рабочий процесс, сопровождал в первых сделках. ...

09.02.2016
Этажи отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Город у нас не большой, и в течении 3 месяцев при поиске квартиры, мы снова пересекаемся с сотрудниками компании Этажи и вновь получаем негативный опыт. Почему ваш сотрудник Карпова Екатерина Петровна ведет себя так непрофессионально? В декабре прошлого года нам понравилась квартира по адресу Мичурина 82/84. Дом строился с 2003 года, застройщик ООО "СФ Строитель" был признан банкротом и более 10 лет дом стоял недостроенным, неотапливаемым и без крыши, стены сырели, перекрытия гнили. В данным момент дом достроен и сдан, но не работает лифт и не отделан подъезд, стены в квартирах кривые, не вывезен строительный мусор. Несмотря на эти существенные недостатки нас привлекло расположение и планировка квартиры именно в этом доме и мы готовы были терпеть некоторые неудобства, ради тех достоинств которые были важны именно нам. Мы потратили на поиски и выбор квартиры много своего личного времени, а также денег, заплаченных за консультации специалистов (юристов и риэлторов). Мы самостоятельно получили одобрение на выдачу ипотечного кредита в двух банках , подготовить список всех необходимых документов и мест где именно можно их получить, а также составили предварительный договор купли-продажи квартиры. Сотрудник агенства этажи - Карпова Екатерина Петровна представляющая интересы продавца назначила нам на

04.06.2023
Этажи

Удобное расположение офиса. Дружелюбный коллектив. Адаптация прошла достаточно легко, руководители и коллеги помогли. Условия труда отличные!

04.12.2015
Этажи отзыв сотрудника Василий

Василий:
Ихняя цель, что бы ты делал сделки и как можно больше. В ихних глазах ты как 50% прибыли, а далее все по барабану. А не дай Бог заболеть и ты становишься плохим. Приходилось болеть, и что вы думаете хоть кто нибудь из руководства спросил, что и как. Предложили уволится, хотя они и ни кого не оформляют по КЗОТ. О каком можно говорить увольнении. Какой то мир не пуганых зверей. Не боятся ни налоговой ни трудовой инспекции. Не ужели туда ни кто еще не написал? А пора бы уже. И это так почти в 30 городах. И нет у них первые месяцы ни какой оплаты. Многие бегают бегают, нарабатывают объектами их базу, а потом уходят из за отсутствия сделок. И ни какой благодарности. Были какие то надежды, но все в пустую. Считаю что зря убил два год на эту шарагу. Вот кто подскажет, куда обратится, что они меня два года не оформляли по КЗОТ и налоги не платили.

03.11.2014
Этажи отзыв сотрудника Аноним

Обман во всём. Шарашкина контора. В объявлении пишут зарплаты, которых никогда никто не получал. В реальности... "30 тыс в месяц, а потом посмотрим, но пока будет только 30 тысяч", а в объявлении пишут от 60 тыс до 200 тыс"!

04.08.2023
Этажи

Все отлично. Дали все необходимое для решения любых задач
Не нашел для себя

30.11.2022
Этажи

Больше нужно работать над своими ошибками. Что собственно и происходит, но хочеться ещё лучше и больше)
Считаю достоинством работать в такой компании, где есть всё что нужно для работы и для развития. ...

20.03.2020
Этажи

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Новороссийск

30.10.2014
Этажи отзыв сотрудника Анна

Анна:
Прошла собеседование, активно приглашали начать обучение. Я на тот момент имела стабильную работу, но решила рискнуть и сменить сферу деятельности, уволилась. Обучение мое продолжалось 3 дня, все было хорошо, делала успехи, коллеги даже аплодировали моим тренировочным телефонным переговорам. И тут посреди занятия меня вызывает в коридор руководитель отдела персонала (та самая, которая зазывала к ним в агентство со словами "у Вас все получится!") и сообщает, что "служба безопасности отклонила Вашу кандидатуру без объяснения причин". На вопрос - как же так, я специально уволилась с работы ради вашего агентства, почему никто не предупредил о какой-то проверке службы безопасности, что за бред? - никаких объяснений не последовало. Честно говоря, я так и не поняла, за что меня отстранили. Буду искать другое агентство, Этажи подвели.

20.01.2022
Этажи

По злой иронии имел «удовольствие» столкнуться с представителем этой конторы, который своим поведением итак опустил имидж данного агенства ниже ватерлинии. Кратко: продавал квартиру, выложил исчерпывающее объявление со всеми возможными фото и специально с вежливостью английского лорда указал, что посредников прошу не волноваться, т.к. опыт и соответствующие знания, позволяющие избежать ненужной «прокладки» между покупателем и продавцом у меня имеются. Разумеется сразу Подробнее>>

16.07.2014
Этажи отзыв сотрудника Александр Тимофеев

Александр Тимофеев:
Отвратительное руководство, разгильдяйство, отсутствие дисциплины, обман. Не адекватная компания(Московский филиал) сильно не советую связываться с этой шарашкиной конторой. Не смог работать в обстановке детского сада, все через одно место, зп обещали одну через неделю стало ясно что она в два раза ниже. В итоге вообще ничего не заплатили за качественно выполненную работу.

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Этажи»

Далеко находится от моего дома, приходилось долго добираться и иногда опаздывала на роботу.
Работала в компании "Этажи" в Саратове. Пришла работаь специалистом по недвижимости. Хочу отметить хорошее обучение, также они предоставляют много доп. материалов, консультируют, если возникают вопросы. Хочу сказать больше спасибо моему наставнику - Алексею Геннадиевичу, если бы не его помощь и советы, я бы еще долго не вышла на первый доход. Также в Этажах предоставляют всю необходимую технику, интернет ... Подробнее>>

25.04.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Этажи

Отлично выстроены бизнес процессы
Много отчетности. Творчеста мало

06.07.2022
Этажи

Отвратительное отношение HR к кандидатам в компанию. Пригласили на собеседование. 04.07.2022 Офис в г. Москва, ул. Профсоюзная 56 (м. Новые Черемушки). Пришел за 10 минут, поднялся на нужный этаж в бизнес центре. Там две двери, одна какой-то иной компании, другая без вывески, видимо это и есть "этажи". Звоню/пишу Анне К. (менеджеру по подбору) - полный игнор. Так простоял двадцать минут. Очень унизительно - нигде ни присесть ни приткнуться. Постоянно туда-сюда снуют сотрудники и смотрят на тебя с подозрением. Конечно же ресепшена тоже никакого нет. Стоишь все это время в темном холле с лифтами. Через 20 минут плюнул и ушел. Когда уже ехал в метро менеджер сподобилась таки ответить, цитирую: "Заходите в офис". И все, ни извините, ни здрасьте вам. При том даже если бы я зашел в офис - как мне понять куда там попасть? Никаких ...

17.12.2020
Этажи

и так по порядку. hr менеджер выполняет свою функцию на 5+ красивая и яркая презентация компании чтобы заманить наивного обывателя в шарашкину контору. Вас приглашают на собеседование и Вы очень сильно удивляетесь, так как собеседование проходит не тет а тет, а собирают вновь пришедших сотрудников всех вместе в одном зале. Нас было около 22 человек, точно уже не вспомню. Сначала Подробнее>>

22.03.2021
Этажи

Компания ищет юриста. На собеседовании говорят 18000 окладная часть и 120р. за проект договора купли продажи недвижимости. 60 руб. за подготовку проекта предварительного договора. А по факту это должность не юриста, а риэлтора с юридическим образованием. Официально трудового договора нет. Только агентский договор. На собеседовании спрашивают готовы ли работать на результат, а не за фиксированный, но не большой доход. Ребята

Россия, Омск