Этажи

замечательный коллектив, который всегда рядом на каждом этапе!
Увлечение зп

Этажи

Все возможности для роста в доходе и комфортной работы. Хороший коллектив, сильное внутреннее обучение.
Место для отдыха

Этажи

Уже почти год здесь, все нравится, какие-либо минусы оперативно решаются
Не обнаружил для себя ничего, все что не устраивало, решили

Этажи

Рада быть здесь, компания недавно по запросу сотрудников и риелторов добавила спорт для девочек (растяжку от известной московской студии), одна из из студий даже прямо у нас в БЦ находится, очень удобно !
в час пик лифт не дождаться, все едут на обед или с обеда

Этажи

За время сотрудничества с компанией прошла большой путь, выросла как специалист. Помню, как было сложно в начале, но это стоило того на 1000%, потому что дало мне опыт и возможность достичь того уровня жизни и экспертизы, который сейчас. Отдельно хочу поблагодарить своего руководителя, без тебя бы я не справилась, спасибо
Не нашла

Этажи

Не так давно здесь, но уже прошла как будто целая жизнь Очень насыщенная корпоративная жизнь, большое внимание руководства к твоему комфорту и успеху, мотивация на результат всегда Что-то уже кажется обыденным, но, сравнивая с прошлыми местами работы, уверенно скажу что в Этажах сильно лучше, это понимаешь с первых дней!
Честно. не обнаружил

Этажи

Все нравится, рекомендую Отмечу команду и риелторов, всегда приятно работать с ними
Есть свои нюансы, но это больше касается сферы моей работы, чем компании

Этажи

Недавно здесь, но уже влился - хорошо адаптировали, сразу дали инструменты для эффективной работы, набираю себе в команду ребят уже Классно, что компания слышит тебя - директор сам отвечает на любую обратную связь, разбирается даже в, казалось бы, мелочах, чтобы всем было комфортно работать
Не нашел для себя, пока все полностью устраивает

Этажи

недавно отгремел саммер фест, с семьей отлично провели время и даже выиграли медаль за прохождение полосы препятствий ждем новых мероприятий!
медленные лифты, но компенсируется отличной кофейней на первом этаже бизнес-центра

Этажи

Рекомендую компанию, позвала уже всех друзей туда - карьерный рост, общение с людьми, крутые ивенты и постоянное развитие Ну и доход как у айтишников, только веселее
не нашла

Этажи

Все отлично, классные мероприятия, команда всегда поможет в сложных ситуациях, руководитель заинтересован в твоем развитии, в общем 11/10
не нашла

Этажи

В первую очередь это менеджеры по набору персонала Галина и Елизавета если бы не они,я тут не работал.Увидели мой потенциал и дали возможность себя проявить.Опыт работы в продажах есть,но с недвижимостью никогда не сталкивался. Второе это учебный центр.Обучений (лекций)очень много,на любой вкус и цвет.Спикеры очень грамотные люди,доносят полезную и интересную информацию. Третье это мой МОП (руководитель) Евгений Ч. Который постоянно находится рядом,всегда поддерживает,мотивирует,заряжа (за что ему отдельное спасибо)высококвалифицированны специалист и просто приятный парень! С коллективом мне очень повезло!Люди добрые,отзывчивые,готовы помочь с радостью по любому вопросу! Атмосфера бомба!
Холодные звонки( Но без них никуда (объекты же надо брать где-то)

Этажи

Отличный старт в недвижимости! Хорошее сильное обучение! Классные профессиональные спикеры ! Советую
Пока нет

Этажи

Прекрасная компания. Хороший коллектив, который всегда поможет
Ужасные лифты

Этажи

Отличное обучение и помощь в проведениях сделки. Честность , прозрачность .возможность развиваться
Практически нет

Этажи

Огромная школа. Обучают профессии с нуля/ Приятный коллектив, отличный руководителем все условия для работы есть
Советую работать над мотивационной системой

Этажи

замечательный коллектив, который всегда рядом на каждом этапе! приятный, большой офис
нет соц.пакета, ДМС

Этажи

Комфортное помещение, хороший коллектив. Возможность карьерного роста и хороший заработок.отличный старт в риелторском бизнесе Что можно было бы улучшить

Этажи

Сплочённый коллектив и развитая корпоративная культура. . Всему обучили, есть опытный наставник.

Этажи

Компания финансово вкладывается в сотрудника (английский / путешествия), соцпакет, хороший коллектив
Вне компании: в бизнес-центре долго ждешь получение пропуска

04.08.2023
Этажи

Все отлично. Дали все необходимое для решения любых задач
Не нашел для себя

Этажи

Работаю только 3 недели, очень очень профессиональная команда, обязательно проходим обучение. все спикеры знатоки своего дела. Большой офис, есть комната отдыха, кухня. Созданы все условия для работы и карьерного роста. Я очень рада, что попала в такую команду, послушала только себя доверилась HR Ю на встречу теперь жду сделку задаток уже прошел!

Этажи

Высокий темп работы, много интересных задач. Очень много разных людей - сильный коллектив и корпоративная культура. Много возможностей для для обучения и роста во всех направлениях.

Этажи

с первых дней адаптации-стажировки взяла со звонка 3 объета, потом еще 2. в итоге закрыла месяц 3 сделки и вышла на межрегиональную сделку. со мной рядом был Александр-адаптолог. ему большое спасибо!
здесь написать ничего.

Этажи

Прозрачный карьерный рост, есть обучения, которые организовывает компания, классные коллеги
Не нашла

Этажи

Высокий уровень дохода. Грамотное обучение и адекватное руководство. Хорошо выстроенные коммуникации между отделами(юристы, ипотечный и тп.)
Не столкнулся

Этажи

Полная качественная адаптация, погружение во всё бизнес процессы. Логично выстроенное убучение и практика с первых дней, что даёт возможность выйти на результата с первых дней.

Этажи

Очень сплочённый, дружный коллектив! Всегда помогут, объяснят если что то не понимаешь ! Компания даёт хороший толчок в начале( обучения, отзывчивые наставники)

Этажи

Работаю только 3 недели, очень очень профессиональная команда, обязательно проходим обучение. все спикеры знатоки своего дела. Большой и светлый офис, есть комната отдыха, кухня. Созданы все условия для работы и карьерного роста. Я очень рада, что попала в такую команду.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владлена о компании Этажи

Отличный дружественный коллектив, есть возможность развития. Карьерный рост.