Отзыв сотрудника Максим о компании Этажи

Зарплата График Коллектив Условия Столовая
Нету

Отзыв сотрудника Валерия о компании Этажи

Очень нравится сам принцип работы и работы руководства по отношению к своим сотрудникам. Имеется классное обучение, которое доступно объясняет сферу недвижимости, постоянные обучения с новой информацией, экскурсии. Коллектив отдельное место вообще занимает, абсолютно ВСЕ ребята дружелюбны, готовы помочь и поддержать. Да, работа сложная, но она подразумевает под собой именно работать, а не сидеть ровно на попе за оклад. Есть свои специалисты которые могут подсказать важную информацию и проконсультировать. Я давно хотела в недвижимость, но боялась. Бояться оказалось нечего. Компания супер со всех сторон!
Не выявлено

Отзыв сотрудника Никита о компании Этажи

Грамотная система обучения. Прекрасные руководители. Высокий уровень конкуренции и заработка при желании.
Не заметил

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Этажи

Высокий уровень компетенций у специалистов. Уровень коммуникаций между отделами. Грамотное и понимающее руководство.

Отзыв сотрудника Константин о компании Этажи

-Компания дает широкие и большие возможности заработка, мои доходы увеличились в 3 раза по сравнению с доходами, которые я ранее получал в других сферах; - Отличное обучение, системное, получаешь глубокие практические знания и все ответы на вопросы; - комфортная среда, чувствуешь себя свободна в дружеской, а главное рабочей и продуктивной атмосферы. - мой руководитель помогает, оптимизирует процессы, обучает, ставит задачи, это важно. Руководство компании профессиональное.
- не нашел для себя

Отзыв сотрудника Игорь о компании Этажи

Масса достоинств, начиная от условий труда, заканчивая трудовым коллективом. Опытные сотрудники всегда готовы прийти на помощь новенькому, всегда подскажут и направят на верный путь
Не выявлено

Отзыв сотрудника Надежда о компании Этажи

Достоинства складываются из тех людей, что там работают, соответственно и недостатки являются следствием недостатков социума компании. С другой стороны, это и есть главное достоинство, главное работать над недостатками. В компании проводятся тренинги, которые позволяют быстро адаптироваться, влиться в работу и получить результат в первый месяц. В компанию пришла как клиент, а спустя время, стала сотрудником. Чему очень рада :-)
Кто хочет работать, тот сможет. Есть нюансы, которые устраняются("Москва не сразу строилась").

Отзыв сотрудника Наталья о компании Этажи

Прекрасная компания, лучший игрок на рынке в своей нише, работодатель всегда держит обратную связь от сотрудников и старается адаптироваться к их нуждам
мною не замечены

Отзыв сотрудника Виталий о компании Этажи

Первое время работы идет полная поддержка по всем направлениям, прорабатывается каждый этап работы с нуля
Сумасшедший ритм,но который окупается

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Этажи

Адекватное руководство, полноценное обучение, поддержка на первых порах , в том числе моральная).

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Этажи

Комфортный офис, хорошее начальство, есть перспективы карьерного роста
Далеко ездить на работу.

Отзыв сотрудника Валентин о компании Этажи

Классный коллектив, коллеги способствуют максимально быстрому внедрению в работу. ЗП выплачивают вовремя.
не выявил

Отзыв сотрудника Даниил о компании Этажи

Сплоченный коллектив, всесторонняя поддержка, доступное обучение с интересными лекциями. Компания в которой приятно работать.
Не

Отзыв сотрудника Светлана о компании Этажи

За первые два месяца без опыта работы в недвижимости вышла на результат по сделке, получила з/п 78тыс, для Ростова выше среднего уровня зп
Специфика работы имеет место быть, не всегда нормированный график. Преимущества данный недостаток оправдывают

Отзыв сотрудника Алина о компании Этажи

Близость к дому. Работа проводится в дружной коллективе, проводим время не только на работе, но и встречаемся за её пределами, отмечаем дни рождения вместе. Руководитель заинтересован не только в том чтобы мы приносили деньги, но и в личностного росте каждого из нас, поэтому проводит различные мероприятия - тренинги, обучения, повышения квалификации.
Мало окон в связи с чем преобладает искусственное освещение.

Этажи

Меня зовут Кристиан. Я работаю в компании больше 6 месяц. Стал выходить на результат и проводить с клиентами сделки с первого месяца, потому, что получил в сильную базу по обучению, помощь наставника и финансовую подушку от компании. В Этажах мне нравится адекватная конкурсная система, доход, которым я управляю сам и коллектив. из минусов могу отметить пока что отсутствует личный транспорт и из-за этого сложности с мобильностью т.к. работа разъездная и не все может подойти.

Этажи

Энергичная компания молодых профессионалов. Высокие стандарты обучения новых сотрудников (есть корпоративный университет), для новичков есть наставник, который всегда поможет ответить на вопросы и выстроить трек развития. Работодатель заинтересован в постоянном развитии и улучшении условий труда
мною не замечены

Этажи

Как сотрудник компании "Этажи", я с гордостью хочу поделиться своим прекрасным опытом работы в этом агентстве недвижимости. "Этажи" - это не просто работа, это команда единомышленников, стремящихся к достижению высоких результатов и созданию благоприятной рабочей среды. В "Этажи" ценят каждого сотрудника и его вклад в развитие компании. Здесь у меня всегда была возможность расти профессионально и личностно. Руководство и коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь мне стать лучшим в своей области. Я особенно ценю высокий уровень профессионализма и эффективности, которые присущи работе в "Этажи". ...

Этажи

Интересные и разнообразные обязанности (не монотонная работа), новые знакомства, комфортный офис, хорошее начальство.
Далеко ездить на работу.

Этажи

Динамично развивающаяся компания, команда профессионалов готовая прийти на помощь новичками. Неограниченные возможности.
Один офис в городе, хотелось бы несколько в разных районах.

Этажи

Классный коллектив профессионалов, который готов помочь в любой момент с любым непонятным вопросом. Атмосфера в офисе прекрасная, работать было в удовольствие.

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Ругаем

Заключила договор с Вашим агентом Суродеев С. И. 17 апреля но г-н Суродеев при звонке пояснил мне что придет просто ознакомиться, но в результате он привел фотографа и начал сразу же подсовывать мне договор на оказание услуг не озвучив его и все было сделано в таком темпе чтоб я не успела ничего понять т. к. мне уже 75 лет он должен был оставить мне договор для ознакомления но этого не было сделано т. е договор мне был навязан, с нарушением всех законов на 25. 04. 2023 года я имею ...

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Этажи

В прошлом месяце была задержка с выплатой ЗП, неприятная ситуация, но это единственный случай за год
Сам управляю временем, влияю на доход

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Этажи

Работаю в компании почти 2 года. Полностью устраивают условия и руководство. Несколько раз выдвигала свои проекты, которые полностью поддерживали и помогали с реализацией
Улучшить хотелось бы связь между департаментами, иногда бывают недопонимая

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Этажи

Дружный коллектив, лояльное руководство , отзывчивые сотрудники , очень интересно работать в такой атмосфере. Все нравится …
Для меня их нет , все устраивает .

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Этажи

Первый раз работаю в такой компании и где столько людей много. Все отзывчивые, помогут всегда, обучение тоже прям поучительное. По факту уже в самой работе понимаешь что и как. Руководитель мой попалась мне вообще супер, я прям довольна .
Хотелось бы побольше пространства между людьми, где сидим

Отзыв сотрудника Мисс о компании Этажи

Много отзывчивых, приятных людей. Более менее свободный график. Обучения часто. Это моё первое место работы в недвижке, и мне очень понравилась сама сфера, и уверенна что если нравится сама сфера, то на данном этапе всё равно в какой именно компании работать. Эта компания для тебя, только если ты сам по себе очень инициативный, ответственный и предприимчивый.
Слишком близко столы сотрудников стоят, шумно, когда звонишь- люди наверно думают что ты из дешевого колл-центра

Отзыв сотрудника Ирина о компании Этажи

Крупная, стабильная компания. Сильное развитие. Карьерный рост. Поддержка коллег.
Здоровая конкуренция

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Этажи

Оформление по ТК, хорошая зарплата (белая), сколько заработал - столько и получил. Хочешь больше денег - работай больше. Нормальный коллектив за некоторым исключением, как и везде, собственно. Руководство тоже неплохое, если нужно могут и БС согласовать. Отпуск тоже согласно ТК.
Единственное, что бы хотелось - это свободнее сидеть. Офис большой, но столы очень рядом. Пространство неправильно организовано, но, сказали, что это решаемо

Отзыв сотрудника Алена о компании Этажи

Сразу начинаешь работать (пока обучение идет), что дает возможность раньше начать зарабатывать. Если нравится сфера, то все легко дастся, потому что в офисе куча людей, которые в любой момент помогут и подскажут
Непривычно конечно без какой-то фиксированной оплаты