14.09.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Лодери

Прошло две недели как я обратился в эту "Федеральную компанию" и до сих пор мне не показали ни одного объекта, я в конечном итоге отказался от их показов, и сказал чтоб не звонили даже, хотя об одном показе договорился, приехал как путный человек к 21:00 на просмотр, риэлтор не приехал, вообщем не тратьте свое время на них, просто маринуют клиентов. Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Шарлатаны

Отзывы.Средняя оценка: 5. 0.Скорость ответа компании: Актуальность цены: Качество товаров/услуг: Уровень сервиса компании: Добавить отзыв.Алексеева Ольга 28 июня 2020.Здравствуйте, единственное агентство от которого у нас осталось не приятное впечатление, искали загородную недвижимость по объявлениям, обзванивали номера понравившихся объектов и только у этой фирмы не представляются с кем говорим, грубят, для нас очень важно было где находится объект так как двое маленьких детей сами мы с Новосибирска в первую очередь для нас было преимущество дом рядом с дорогой, только потом можно было договариваться на просмотр в доме и придомовой Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Этажи

Не выявлено
Обучение

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Дешевое [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3] , где одни [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3] ищут [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3] , что бы те бесплатно расклеивали по городу для них объявления, напечатанные на трёхкопеечной туалетной бумаге, рискуя при этом быть оштрафованными за административное нарушение. Официального трудоустройства нет, оклада нет, соц. пакетов и т. д. - нет, компенсаций проезда, командировочных и вообще каких-либо выплат - нет. Все, что получаешь от руководства после трудоустройства это ничего. Кроме того, сотрудник отдела кадров с [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3] рожей подсовывает тебе для заполнения анкетку, в которой тебе предлагается написать все свои персональные данные, вплоть до номера паспорта, номера СНИЛС и информации о ближайших родственников. После того, как я увидел анкету и услышал о том, как мне придется расклеивать объявы для какой-то бабы - [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3] , я развернулся и ушел. P.S.: Не тратьте свое время - чудес не бывает. Вам ничего не заплатят первый 2 месяца, а потом будут платить копейки, и это в лучшем случае. Не ведитесь на этих [censored by admin 2016-10-14, ПП 3.3]

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Компания отличная от других агенств недвижимости и реальная помощь в обучении , пишут всякое , потомочто сами не могут попасть в работу, работа не простая, надо учится подругому никак, и коллектив хороший ,просто люди вы не хотите понять работу риэлтора , это сложно на самом деле, компания супер ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Не устраивают по ТК, не оплачивают рекламу, связь, отпуск, больничный. Обманывают людей (клиентов), фирма платит малый % работникам. Менеджеры групп некомпетентны. Все очень хило и слабо. Фирмы на грани закрытия. тем более в Омске.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат о компании Этажи

Соц пакета нет, работа за процент от сделок. Отношение руководства к сотрудникам, как расходному материалу. Первые месяцы работаешь на компанию бесплатно. Есть система штрафов. Работа неофициальная. Если нет сделок в течении двух месяцев увольняют не компенсируя привлеченных клиентов.
Дружные коллеги

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Этажи

ВНИМАНИЕ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ "ЭТАЖИ" МОСКВА!!! Под угрозой репутация компании!!! Только всем коллективом мы изменим ситуацию в нашу пользу. Необходимо перейти по ссылке http://orabote.biz/orabote.biz/feedback/add/company/75696 и ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ о работадателе. ВАЖНО: не делать с рабочего компьютера в офисе. Использовать ТОЛЬКО СВОЙ домашний компьютер!!! Процесс не займет больше 10 минут Вашего времени (не требует регистрации) http://orabote.biz/orabote.biz/feedback/add/company/75696 Ссылка на новость: https://ries3.etagi.com/news/read/35258/ Я думаю Этого достаточно для Ваших размышлений о ЭТОЙ компании !!!
Только красивые разговоры и приличный офис! ... Подробнее>>

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзывы сотрудников

Владислав:
Отстойное агенство. Стабильная зарплата, карьерный рост и хорошее обучение все толькот на словах. Набирают всех подряд, даже не важно есть опыт в продажах или нет. В первые месяцы обучения, как правило, предлагают стипендию, постоянно обманывают с выплатами, либо платят не полностью, либо вообще не платят. Система обучения новых сотрудников совсем никакая. Наставничества вовсе нет, с первых месяцев уже ставят план, которые могут выполнить далеко не все, особенно те, кто пришел в данную сферу первый раз. Руководителю компании там толком ничего не надо. Хоть это и федерально сетевая компания, сама по себе представляет из себя контору с большим уровнем обмана. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

Ужасный персонал,который может вешать лапшу на уши ! Тебя унизят и вльют на тебя кучу г.... при собеседовании,будут тыкать и давить на психическое состояние.Все работники думают что они избранные и лучше всех,подумайте 100 раз перед тем как тратить свое время!
Их нет

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Офис не производит впечатления успешной компании. Внешний вид женщины, которая проводила собеседование (волосы в разные стороны, ненакрашенна, совершенно не в офисной одежде). Менеджер по подбору персонала - лицо компании, как можно допускать такой внешний вид? Оклад 19000, вместо заявленных 30000. Женщина поведала о том, как тяжело будет набирать сотрудников (риелторов), ведь нужно будет максимально долго скрывать от них, что оклада просто не существует.

Этажи - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
Ни копейки не получила

Этажи - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Руководитель не компетентный в управлении по работе с подчиненными. Большая текучка кадров. Нужна проверка.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Этажи: Обычная пирамида, где все плюшки достаются руководству, а ря

Нет официального трудоустройства, соответственно никакого соцпакета, оплаты больничных и т.д. Оплаты гсм тоже нет. Первые месяцы работаешь за бесплатно. Минусов очень, очень много!

Этажи - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
ВНИМАНИЕ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ "ЭТАЖИ" МОСКВА!!! Под угрозой репутация компании!!! Только всем коллективом мы изменим ситуацию в нашу пользу. Необходимо перейти по ссылке orabote.biz и ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ о работадателе. ВАЖНО: не делать с рабочего компьютера в офисе. Использовать ТОЛЬКО СВОЙ домашний компьютер!!! Процесс не займет больше 10 минут Вашего времени (не требует регистрации) orabote.biz Ссылка на новость: https://ries3.etagi.com/news/read/35258/ Я думаю Этого достаточно для Ваших размышлений о ЭТОЙ компании !!!

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Мне повезло поработать под руководством менеджера в Верхней пышме, после неё этот офис закрыли. Что могу сказать: такие местечковые люди убивают компанию. То что человек ценит панибратсво и стукачество. Отношение в компании спецефические. Переодически меняют систему оплаты, придумывая как бы побольше забрать у сотрудников. Очень печально. От компании ждала большего. Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Этажи

Не хватает всех ресурсов и неохотно развивают внутренних сотрудников
Сильная корпоративная культура, наставничество

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Этажи

Ребята это жесть . Прежде чем туда вообще идти на собеседования ознакомитесь внимательно с отзывами сотрудников этой компании ( бывших сотрудников ) Думаю желание отпадёт само собой. Очень много воды льют в уши
смешно просто

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ангелина Голубева

Ангелина Голубева:
Насколько я не люблю писать отзывы - писала 2 раза в жизни. Но здесь мне Важно помочь человеку ищущему работу ПОНЯТЬ: ЕСЛИ РАБОТАТЬ ОТ РАССВЕТА ДО ЗАКАТА - ТЫ НАВЕРНЯКА ЧТО-ТО ЗАРАБОТАЕШЬ. ВОПРОС В ТОМ, ЧТО ПОЛОВИНА ЗАРАБОТАННОГО ТОБОЙ - ИДЁТ В ЧУЖОЙ КАРМАН. При этом ты несёшь ВСЕ расходы. И когда что-то срывается, виноват только ТЫ САМ. У Вас мог возникнуть вопрос : НА..... ЗАЧЕМ ТАКОЙ ПАРТНЁР 'ЭТАЖИ'? Потому что компании выгодно заполнить рынок своими агентами и кому-нибудь что-нибудь продать. И не важно, умеет человек продавать или нет - БЕРУТ ВСЁХ. ПОЧЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ЗА ГРОШИ. Главное: Компания имеет доход в первую очередь от РИЭЛТОРА И КЛИЕНТА. Клиент требует от РИЭЛТОРА. Компания требует от РИЭЛТОРА. НЕМНОГО О ЦИФРАХ: Я ИЗ 5 СДЕЛОК ПОЛУЧИЛА ОТ 4 СДЕДОК 25%. И ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ ЗАКРЫЛИ 40%. Немного о ситуациях в компании. Лично видела 4 раза, когда первый задаток новичка заканчивался увольнением без оплаты ему чего-либо. Видела как человека, работающего в прошлом за рулём мусоровоза 3месяца выводили на задаток, а потом он уволился, потому что деньги бы ему пришли ещё через 3 месяца. Уволился со словами: Если не Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

правдивый отзыв об Этажах. На вакансию специалиста по недвижимости, берут абсолютно всех, после собеседования не отказывают никому. Вся работа заключается в том, чтобы сесть за компьютер в офисе, открыть Авито или Циан и обзванивать объявления с квартирами) если простым языком, вы звоните людям и говорите «давайте вы объявление удалите, а я выложу такое же, а вы мне за это 300 тыщ». Звонки естественно очень холодные, люди агрегируют и правильно делают (те, кто хоть раз продавал квартиру, знает какие риелторы навязчивые и бестолковые). Оклада, вам оплачивают 45% от сделки, а это ...
Хороший ремонт в офисе

Этажи - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Руководитель на собеседование представлял вид порядочного человека,расказал процентную мотивацию в 2,5 %,в итоге когда я пришла сказать что объём работы для меня не реальный,и я пожалуй вернусь в продажи, попросил доделать 2основных таблицы и ушёл в отпуск. Вернулся, и тут пошло самое интересно,я сделала работу,ждала свои заработанные 23000(за май),/и планировала прийти за расчётом июня, начались придирки, треп нервов и что вы думаете выдали мне 15000 и сказали про остальные деньги забыть,договором защищена к сожалению я не была,поему со слезами ушла.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

В чём оказалась суть работы? 1) Ищем объявление на авито о продаже квартиры. 2) Звоним хозяину и предлагаем продать его квартиру "быстрее" и за 1 2% комиссионных от стоимости квартиры. 3) Если соглашается едем к хозяину на такси или автобусе (которые вам никто не оплачивает) и подписываем договор о том, что теперь собственник должен нам 1 2% от квартиры в случае продажи квартиры нашим агентством. Параллельно фоткая его квартиру на кредитный /рассроченный iPhone 11 (ибо на фотках квартира смотрится больше засчёт ширика). При этом умоляя его удалить собственные объявления с ...

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Алла

Алла:
К сотрудникам относяться отвратительно! Не ценят старания и вклад в компанию , могут наорать без каких либо причин, особенно любит это делать некая хобалистая баба по имени Маша Зинина ,которая пришла в компанию никем , потом задрала свой нос , почему то почувствовала свою какую то власть которой нет ,очень негативное существо . Если пахать целыми днями всё равно ты никто . Могут в любой момент уволить не сказав причину , не обсудив возникшую проблему ( если она есть ) . Мало места для сотрудников ,приходиться стоять и ждать когда освободиться рабочее место что бы поработать .Огромная текучка , такая у компании позиция , если сотрудник мало стал приносит прибыли компании ,его уволят и примут другого , нежели поговорить ,обсудить в чём причина и сохранить кадры . Я оставляю свой отзыв совершенно искренне и без вранья написала всё как есть , у всех сотрудников такое мнение , кто то терпит , потому что им сказали то что этажи будет скоро номер один по Воронежу, это смешно Подробнее>>

Этажи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Далеко офис 2. Обучение слишком много 3. Постоянный контроль 4.Долго ждать первых зарплаты( месяца два, полтора) 5. Нет окладов

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

менеджеру группы пофиг, где ты и что с тобой. Не берут с собой ни на показы, ни на задатки. Лохотрон, пирамида. Рассказы о том, как круто все в Тюмени достали. Руководство рассказывает всем, что мы должны получать по 250 тыс. легко, а на деле с января по май мизерное количество сделок по всей конторе. Административному персоналу по 2 месяца зп не платят, нечем. Если приходит с дежурства гарантированная сделка или с ипотеки - распределяют по старшим коллегам. Руководство делает вид, что заботится о персонале, на самом деле нет, из тебя выжимают все, что можно - и пинком под зад. Никто не оформлен, кроме тех, кто на окладе. Сейчас пришло новое руководство, муж с женой, эти еще хуже, чем предыдущий директор. Брехня и лохотрон. Не тратьте время на ерунду, денег вы здесь не заработаете.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя Жан Рено о работе в компании

Жан Рено:
Компания не держит свои обещания. Нагло не доплатили деньги. Сказали, что кризис, поэтому соси лапу,а не деньги...Даже противно

22.09.2023 | отрицательный отзыв
Этажи: Не выплатили деньги

Очень сильно любили данную компанию до тех пор, пока нас не выкупили Тульские Этажи под руководством ш.о.а. Были вычеты из зарплаты каждый месяц 20% из за того, что в стране был кризис. В итоге сказали, что все выплатят, игнорировали, центральный офис тоже все проигнорировал и так своих денег и не увидели. Отношение к бренду резко испортилось, очень жаль, что такое отношение к своим же сотрудникам.
Сильная компания, но в маленьких городах франчайзи никому не нужны

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Этажи

"Этажи" непрофессиональное агентство. Риелтору в принципе безразлично на всё! Нет цели продать и найти покупателей на недвижимость, есть цель наживиться! Настоятельно не рекомендую!

Российская Федерация, Свердловская область, Нижний Тагил г., Строителей проспект, 16

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Этажи - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Прошла собеседование, активно приглашали начать обучение. Я на тот момент имела стабильную работу, но решила рискнуть и сменить сферу деятельности, уволилась. Обучение мое продолжалось 3 дня, все было хорошо, делала успехи, коллеги даже аплодировали моим тренировочным телефонным переговорам. И тут посреди занятия меня вызывает в коридор руководитель отдела персонала (та самая, которая зазывала к ним в агентство со словами "у Вас все получится!") и сообщает, что "служба безопасности отклонила Вашу кандидатуру без объяснения причин". На вопрос - как же так, я специально уволилась с работы ради вашего агентства, почему никто не предупредил о какой-то проверке службы безопасности, что за бред? - никаких объяснений не последовало. Честно говоря, я так и не поняла, за что меня отстранили. Буду искать другое агентство, Этажи подвели.