07.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Огромная школа. Обучают профессии с нуля. Большая поддержка в виде бизнес тренеров , HR, наставника. Главное делать все своевременно и не пропускать обучения и результат не заставит ждать. Компания поддерживает во всех начинаниях включая желания расти в должности.
Если и случаются какие то нюансы в любой момент можно обратиться к руководителю и решить все вопросы. Сотрудников всегда слышат.

22.05.2018 | положительный отзыв
Этажи

Хочу выразить благодарность компании "Этажи" и специалисту Ахатовой Дине Азатовне.

Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой г., Оптимистов микрорайон, 2, к. 1

24.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я менеджер отдела продаж, пришел в компанию летом. прошел практику специалиста, далее начал формировать собственную команду. сейчас вместе с ребятами проводим сложные и интересные сделки. вместе выезжаем на встречи с клиентами. довольны своей работой и доходом. дальше цели усиление команды. получение больших знаний в сфере недвижимости. и доход. цель чтобы каждый в моей команде в месяц зарабатывал не меньше 20000

05.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

В Москве 16.06.2023г было проведено мероприятие "Summer Fest" Все было интересно, никто не скучал, причем для разных возрастов начиная с 3 лет. Все приходили со своими семьями, друзьями. Были организованы активные виды (футбол, волейбол, бег с препятствием), квесты с викторинами, был организован вкусный фуршетный стол, Партнеры компании предоставили необъятное количество попкорна, мороженного, сахарной ваты. Выражаю огромную благодарность Компании «Этажи» за это мероприятия.
нет таковых

24.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Хорошая, развивающаяся компания. Достойный доход, увлекательная работа, прекрасный коллектив. Обучение прошла и теперь хозяин своего времени! Удобно могу и детей отвезти на тренировки

Этажи

Полная качественная адаптация, погружение во всё бизнес процессы. Логично выстроенное убучение и практика с первых дней, что даёт возможность выйти на результата с первых дней.

20.10.2021 | положительный отзыв
Этажи

Когда у вас есть желание трудиться и конечно зарабатывать, стоит идти в компанию. На первоначальном этапе проведут обучение, во время работы огромный штат сотрудников из юр. отдела, ипотечного департамента поможет вам по любому вопросу. HR не оставляют своих кандидатов, Юлия Говера профессионал своего дела, помимо стандартных обязанностей, ведёт  своих новичков до полной адаптации. Помогает во всем, что связанно в нашем деле. Делиться своими профессиональными качествами. Наверно не меньшее достоинство это наш офис. Хорошее расположение, да и сам вид офиса. Так же к достоинствам бы отнёс командную работу, можно подойти к любому сотруднику в офисе и тебе всегда помогут.

Ханты-Мансийск

18.05.2018 | положительный отзыв
Этажи - Хорошая компания

Этой весной обратилась в компанию "Этажи", нужна была новая квартира. Мне помогли с выбором жилья, помогли разобраться как правильно использовать сертификат по Молодой семье, огромное спасибо!

24.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

На старте сложно, занимался набором базы первые три недели, звонил. Потом понеслось Новичкам сложно только первый месяц знайте это Но ваша оплата этого стоит Чеки здесь хорошие
хорошее обучение, идеальное для входа в профессию, 3 недели обучение 2 месяца стипендия

19.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Современная, инновационная и клиент ориентированная компания. Компания дает возможность хорошо зарабатывать, предоставляет возможность карьерного роста и дает массу инструментов для продуктивной работы. Отличный коллектив, компетентное руководство, приятный офис и возможность вырасти в настоящего профессионала рынка недвижимости.
нет соц. пакета

11.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Хочу оставить отзыв о компании где я работаю - об Агенстве недвижимости Этажи. Одна из самых крупных компаний в городе, хорошая подготовка риелторов к работе, хорошее обучение, так же коллеги помогают если что-то непонятно, ведь это очень важно когда ты приходишь в новую сферу чтобы тебе помогли понять суть работы. Так же у новичков есть у каждого закрепленный за ним наставник, который подскажет и ответит на вопросы по работе. Хороший офис, удобный, находится в центре, удобно ездить на работу, много компьютеров - каждый находится на своем рабочем месте, а если у тебя есть свой ноутбук так ты вообще можешь сидеть и работать в любой точке офиса) Хорошая зарплата, выше чем средняя в ульяновске, если не лениться и работать по плану то можно хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать. Коллектив неплохой, все помогают друг другу, хороший руководительский состав, все адекватные. Свободный график, ты сам строишь свой рабочий день - успевая все что нужно тебе по работе и не только. Однозначно если ты хочешь идти работать в недвижимость - тогда тебе в Этажи, здесь только ленивый не зарабатывает. Есть перспектива карьерного роста и развития. Приходите и все Подробнее>>

26.04.2018 | положительный отзыв
Этажи - Надежность и профессионализм

Обратился в агентство "Этажи" по рекомендациям знакомого, сделка прошла качественно, чувствовался профессионализм риэлтора. Большое спасибо! Удачных сделок и благодарных клиентов.

Российская Федерация, Тюменская область, Тобольск г., 9-й микрорайон, 25

12.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

работаю в департаменте аренды жилой недвижимости. люблю свою работу и клиентов. с первый месяцев стала топ риэлтором и до сих пор остаюсь в этом звании)) в среднем закрываю 1-2 сделки в день.

08.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Этажи отзыв сотрудника Ольга Завгородняя

Ольга Завгородняя:
6 лет назад судьба привела меня в компанию "Этажи". Изначально, как клиента (продавала квартиру) и настолько мне понравился сервис и качество оказанной услуги, что я решила попробовать себя в должности специалиста по недвижимости!И у меня получилось!Конечно было сложно в первое время,но в компании очень хорошое обучение и поддержка коллектива,а это очень важно.Работа не для ленивых!Но с большими возможностями и высоким доходом. Сейчас я уже не представляю свою жизнь без Этажей. Приходите и у вас обязательно всё получится! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Считаю, что работаю в лучшем агентстве недвижимости в России. В первый раз устроился в 2020 году, мог бы как многие (у кого не получается, или слишком ленивы) написать кучу грязи о компании, но трудоустройство в Этажи-это одно из лучших решений в моей жизни. Уволился через полгода, потому что ленился и не делал то, что советовал руководитель и коллеги. Но через полтора года вернулся, потому что ко мне все чаще стали обращаться клиенты, с которыми раньше работал, помимо этого мне не хватало атмосферы офиса на Новых Черемушках и той ...

12.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я сотрудник HR-отдела) Могу выделить значимые плюсы для работы: - лояльное руководство; - перспективы карьерного роста; - постоянные тренинги, возможности развития; - у компании есть свой сайт, мобильное приложение, удобное как для сотрудников, так и для клиентов; - комфортный технически оснащенный офис, наличие парковки
Отсутствуют

04.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Всем привет! Всегда работал в банках. Чтобы выйти на доход в 70, надо было много много рвать и следовать армейской дисциплине В этажах кайф в том что всему обучили! Доход свой контролирую сам надо 150, просто делаю больше сделок. Офигенно что график гибкий!!!
Ничего отметить не могу. Все сотрудники живые активные

04.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Боялась что буду долго раскачиваться Через три недели после обучения прошла первая сделка Самое страшное было это набор базы, но! Я звонила только две недели дальше по набранным объектам пошла реклама и уже здесь начали звонить мне! За одна сделку сейчас делаю по 35 000. Нравится что не сижу постоянно в офисе. Машины нет, если ехать далеко, то могу пригласить клиентов в офис на встречу Пока только одни плюсы в работе, однозначно не разочарована

12.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Пришла в компанию с банковской сферы. Понравился молодой, дружный коллектив, профессионализм руководства, современный офис.
Не выявила

31.10.2023 | положительный отзыв
Этажи

Крутая команда, мероприятия компания делает на высшем уровне, доход и график полностью устраивают
Не хватает удаленки иногда, но тут можно договориться с руководителем

31.10.2023 | положительный отзыв
Этажи

Слаженная работа в коллективе, хорошие отношения с руководством
Устаревшие программы, на которых мы работаем

Этажи

Прозрачный карьерный рост, есть обучения, которые организовывает компания, классные коллеги
Не нашла

23.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Ценю компанию, а компания ценит меня! Очень классное место, где ты сам себе начальник! Есть руководитель-наставник, всегда на связи всегда помогает! Базу объектов перестала набирать после 3 месяцев работы. Клиенты сами стали обращаться после первых сделок, размещенных объявлений на агрегаторах. Говорю спасибо! Очень рада что я партнер компании!
Принтер, пожалуйста Новый и цветной! Наверно еще хочется новую кофе точку в офисе Спасибо!

Этажи

Белая зп, обучение и повышение квалификации
Ничего не обнаружено

Этажи

Моя первая работа, Крутая компания, высокие зп. За обучение специальности отдельное спасибо!
Не отмечу ничего

Этажи

Работаю в компании более 4-х лет. Чувствую себя прекрасно! Компания Этажи, лучший работодатель. Гибкий график, что очень удобно, учитывая тот факт, что есть маленький ребёнок, который только пошёл в сад, а значит часто болеет, есть возможность оставаться дома, когда это необходимо. Высокий заработок по г.Казани, нет никакого потолка, что очень радует. Большой штат сотрудников, свои юристы, ипотечные и страховые брокеры, что очень удобно. Ну и хочется отметить руководство, которое всегдаш поддерживает и идёт только вперёд,
Все молодцы !

Этажи

Подскажите, где можно в Омске заработать больше 20000??! Вот и я не знаю Компании спасибо что присутствует в нашем городе!
————-

Этажи

с первых дней адаптации-стажировки взяла со звонка 3 объета, потом еще 2. в итоге закрыла месяц 3 сделки и вышла на межрегиональную сделку. со мной рядом был Александр-адаптолог. ему большое спасибо!
здесь написать ничего.

27.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Первый месяц было очень сложно! Новая сфера, люди, новое обучение…Голова кипела Рад что не сдался! Сейчас легче в сто раз есть свои клиенты У нас ленивый!!! Меньше 50000 не зарабатывает

Этажи

Высокий темп работы, много интересных задач. Очень много разных людей - сильный коллектив и корпоративная культура. Много возможностей для для обучения и роста во всех направлениях.