03.12.2023 | положительный отзыв
Этажи

благодарна каждому за самостоятельность в работе! сильному и качественному сервису для риэлтора.

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

Собственник ип, работающий ро франшизе. Офис находится в самом центре, на красной линии, что уже наводит на определеннын мысли "Дорого Богато" а вот припаркоааться клиентам места нет. Предлагают работу на должность итр , но только с условием отработать первых 3 месяца в должности рядового риэлтора, с целью ознакомления, что и является основой причиной поиска работников этим горе работодателе. Кроме этого, предлагают оформится ип или Самозанятым, что фактически, не является трудоустройством и лишает работника всех законных прав. Подобная схема найма работников конечно не противозаконна, но пользуются такими схемами обычно жуликоватые компании. ...
Нет, обычная риэлторская контора паразитирующая на боязни и не знание людей как купить или продать недвижимость.

Этажи

Самые офигенный люди-мои коллеги в Этажах! У нас регулярно совместные сделки проходят. Можем вместе поехать отдыхать с семьями. Всех ценю и обожаю! Работаем-зарабатываем! Самой крутой группе К привет!

Этажи

Можно конечно и в университете получить специальность, а можно прийти в Этажи и получить профессию на всю жизнь и на любые времена! Профессия вечная. Всегда есть люди кому нужно помочь с недвижимостью, при всех плюсах работы, могу выделить это доход Все как на первой встрече сказали доход без потолка, так это и есть. Кто не может определиться, однозначно стоит обратить внимание на риэлторство

Этажи

Очень развитая и благоприятная корпоративная культура. Большой акцент ставиться на обучение будущих коллег. Много возможностей для роста. Дружный коллектив

Этажи

У меня скоро будет год как я пришла в компанию! Рада очень У меня появилось много хороших знакомых!!! Есть клиенты, кто рекомендует меня! Могу сказать одно. Если хочешь зарабатывать -заработаешь!!! 80000- это доход ленивого специалиста у нас в компании

Этажи

За 2 года стала топ риэлтора. Спасибо моему менеджеру и новому составу специалистов hr департамента Всегда в нас верят и помогают!!!

Этажи

В компании работаю недавно, но Этажи Анапа - это ориентир того, как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь работают на достижение поставленных целей. Работая в этой компании быстро развиваешься как специалист из-за высоких темпов, чётких планов. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса в центре, красивый и комфортный ремонт внутри офиса

Этажи

Очень рада стать частью команды Этажи Анапа. В компании работают настоящие эксперты. Компания всегда готова поддержать, помогает в развитии. Все системно и регламентировано, чёткие задачи и планы.

Этажи

Отличный коллектив, всегда придет на помощь. Работа интересная, хорошее руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать - Этажи дают все возможности. Офис в центре Анапы, удобная развязка.

27.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Анастасия Ткаченко, hr компании «ЭТАЖИ» настоящий профессионал! Действительно, четко знает весь процесс выстроенный в компании. При этом помогает не только при входе в компанию, но и когда ты уже часть коллектива! Человек у которого приятно учиться и который всегда готов подставить плечо! Компания «ЭТАЖИ» - это то место где действительно можно расти в карьере. Абсолютно все выстроено четко и понятно. Помощь оказывается на каждом шагу. С такими hr, как Анастасия Ткаченко горы по колено/

27.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Первый месяц было очень сложно! Новая сфера, люди, новое обучение…Голова кипела Рад что не сдался! Сейчас легче в сто раз есть свои клиенты У нас ленивый!!! Меньше 50000 не зарабатывает

Этажи

раньше работала мерчендайзером. устала, доход позорный после нового года вышла на обучение в Этажи меньше чем за год вышла на стабильные 200 работать одно удовольствие. очень благодарна своим клиентам за доверие и за рекомендацию меня как специалистам.

Этажи

Я менеджер отдела продаж, пришел в компанию летом. прошел практику специалиста, далее начал формировать собственную команду. сейчас вместе с ребятами проводим сложные и интересные сделки. вместе выезжаем на встречи с клиентами. довольны своей работой и доходом. дальше цели усиление команды. получение больших знаний в сфере недвижимости. и доход. цель чтобы каждый в моей команде в месяц зарабатывал не меньше 20000

Этажи

Дружная команда, нацеленность на результат, обучение новым знаниям! Очень много развития, лучшие бизнес-тренинги и отличное руководство!
Отрицательных сторон нет

Этажи

уже давно в компании. хочется отметить как все меняется и меняется только в плюс все. график-максимально свободный, уже давнооо не работа. с 9 до 6 доход выше 300,могу больше, но сейчас стал лениться не много. хочу сказать спасибо за крутое место для работы и дохода, доход реально не ограничен. мои коллеги зарабатывают на много больше меня

Этажи

Благодарю всю команду Этажи! месяц назад откликнулась на авито, пришла на собеседование. дальше начала проходить обучение и работать с руководитетелем. результат долго не заставил себя ждать! два дня назад прошла моя первая сделка!!!! продала квартиру, спасибо моим клиентам! мне очень приятно что теперь и я-это команда Этажи

отличный менеджер HR - Лавренчук Валерия, отзывчивая, яркая, добрая девушка
нет плохих сторон

23.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Сплочённость коллектива , удобное местоположение офиса, заботливое, лояльное руководство, прозрачность выплат , поддержка менеджера , отличная команда !

21.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Этажи, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Сколько заработал-столько получил .На постоянной основе обучение , новости , развитие . Возможен карьерный рост .

Этажи

Егор Владимирович это наша награда! только вперед. на рынке нет равных, но мы растем не останавливаемся. спасибо всем коллегам за это!

Этажи

Пришла работать без опыта. Всему обучили, есть опытный наставник. Реален карьерный рост сейчас, тот момент когда готова делиться опытом и помогать другим. прошла обучение на наставника. это мой доп доход и новая реализация себя в компании

Этажи

Положительных сторон в компании очень много! Адаптация, обучения, лояльное руководство, постоянная мотивация, дружный коллектив, корпоративная культура! Заработная плата у hr менеджера приятная, не сложно выйти на зп свыше 100 т.р. сейчас рынок в омке благоволит! работаем!

Этажи

Удобный график, лояльное руководство, хороший коллектив, понятная мотивация всегда есть обратная связь. ЕВ вам отдельное спаибо!

Этажи

Классная компания, адекватное руководство, есть обучение и продуманная система наставничества. Руководители очень хорошо поддерживают, особенно новичков.

10.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Прекрасный офис в центре Москвы, кухня, чай, кофе, оборудованные столы всем необходимым для эффективной работы! Обучение, поддержка и помощь руководства всесторонняя!

09.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Крутая корпоративная культура. Дружный коллектив, поддержка со стороны коллег и руководства. Постоянный рост и развитие, обучение.

07.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Адекватное руководство , корпоративное обучение , возможность карьерного роста , высокая зарплата , крутые корпоративы , молодой коллектив ! Благодарю за прекрасные возможности компанию Этажи .

07.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Все департаменты между собой взаимодействуют и получается симбиоз с агентами, их менеджерами и руководителями, что в свою очередь даёт мощный результат и преумножение валовой выручки компании в общем! Ещё на этапе адаптации ты погружаешься в корпоративную культуру, дружескую атмосферу помощи и продвижения всё выше и выше!

03.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Выбрал Этажи г. Анапа потому что лидеры на рынке Анапы. Система обучения и наставничества помогает выходить на результат. Очень много примеров в компании успешных сотрудников, которые мотивируют работать лучше. Хочется развиваться в этой компании дальше.