Этажи - Работа компании

Копируют данные с частных объявлений, выкладывают под своими контактами и приходят - типа наш объект! Так говорят и по сути, склоняют собственника к своему договору!

Российская Федерация, Свердловская область, Нижний Тагил г., Строителей проспект, 16

Этажи - Отрицательный отзыв

У меня отрицательный отзыв о компании этажи Ноябрьск, я понимаю, что люди зарабатывают деньги. Но чтоб не давали адрес квартиры которую они обязались продать и требуют заключить с договор на 25000 рублей с реальными покупателями, якобы, за подбор квартиры с последующим оформлением - это бред и навязывание услуги.

Этажи - Не советую

В "Этажах" риэлторы некомпетентны. К тому же и хамы. Показывают квартиры без документов, предлагают оформить сделку, а прежние хозяева еще поживут. Купила квартиру за наличный расчет очень быстро через другое агентство.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Этажи

Продают квартиру из открытой базы авито или домофонда, причем объявление хозяина и агентства находятся рядом, цена одна, поэтому позвонили в агентство. В результате предложили подписать с ними договор 15 т. р. + 1% от стоимости. Спрашиваю, что предлагают за эти деньги? Ответ подбор квартиры и проверка юридической чистоты. Ну, квартиру я уже выбрал САМ:) Интересуюсь, а как они проверяют юридическую чистоту? Могу ли я получить запрашиваемые ими документы по квартире. В ответ - нет, я получу бумажку в которой какой-то дядя из этого агентства напишет: "Мамой клянусь, все хорошо".

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Ленина улица, 38/1, эт. 2, (здание Модного дома "Корона")

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Этажи

в Москве еще малознакомый брэнд, т.к. компания развивалась с востока и за 15 лет дошла от Тюмени до Москвы.
Компания Этажи проводит месячные курсы обучения бесплатно, что очень полезно и выгодно. Т.к. в стране нет обучения на риэлтора. Для риэлтора компании Этажи проще найти клиента, т.к. компания работает на федеральном уровне, почти во всех крупных городах России и уже в Крыму с единой базой, что помогает проводить межрегиональные сделки, т.к. есть много желающих в других городах приобрести столичную недвижимость. ... Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Этажи - Заключила договор

Заключила с ними договор, заплатила 15 000, квартиру за указанный в договоре срок (6 месяцев) не продали, договор закончился, я обратилась в другое агентство, а "Этажи" продолжают названивать и требуют деньги, якобы, на потраченную рекламу и какой-то бензин!

09.01.2013 | отрицательный отзыв
Этажи - Пренебрежительное отношение

При организации встречной сделки по продаже квартиры под номером 206629 агент Криничная Ирина Владимировна позволила себе, не видя объекта, не видя документов на квартиру дать оценку подлинности документов, оценив правоустанавливющие документы как "не в порядке". Я делаю вывод, что агент не заинтересован в получении выгоды для агентства и не дорожит репутацией своих клиентов.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Этажи»

Касаемо административного персонала экономят на сотрудниках намеренно, никакого официального трудоустройства сразу вы не получаете, отрабатываете пару месяцев на испытательном сроке, а потом вас увольняют под предлогом неэффективной работы и нанимают опять такого же вероятнее всего на пару месяцев. Изначально настораживают такие условия труда, все предсказуемо, но думаешь может все получится. А теперь ясно что необходим только трудовой договор с первого дня работы и никаких других сомнительных договоров подписывать нельзя.
Дружелюбный коллектив, хорошо оборудованное место работы. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Этажи

Условия разделения комиссии между сотрудниками и агенством. Возможнотворовство со стороны других сотрудников.
Дружный коллектив. Система менеджерства. Система обучения

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Этажи

Как и у многих, кто хоть раз приходил в офис на НЧ, то это лифт ) Хотя это больше проблема БЦ
В первую очередь выделю обучение

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Этажи

Специалист по недвижимости, Идрисов Халит, проявил высокий уровень профессионализма и компетенции. Благодаря его опыту и знаниям, было легко и быстро найти подходящий вариант жилья. Он всегда был готов ответить на все вопросы, помочь с оформлением документов и предоставил исчерпывающую информацию о рынке недвижимости. Рекомендую как надежного и ответственного специалиста.
не выявил)

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

Направила резюме на вакансию ассистента генерального директора. В четверг поступил звонок от рекрутера Марии. Договорились с ней о собеседовании с руководителем Отдела планирования работ на понедельник, ссылку на звонок Мария обещала направить в Телеграмме. В пятницу Мария отправила в Телеграмме презентацию о компании и пропала. В понедельник никто из данной организации не удосужился написать/позвонить, чтобы сообщить об отмене собеседования.

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

"Коллеги" обманывают друг друга и клиентов ради денег, работа каждый день но это скорее специфика а не минус. Оформление по гпх, вычитают из зарплаты на рекламу, связь, дни рождения и прочее. По итогу когда после года работы стал сам на себя работать, за первый месяц заработал столько же сколько в компании за год. У нас в городке конкуренты так же работают, не смог терпеть ложь, лизоблюдство и обман.
Знания

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

хотелось бы внутреннюю систему для общения в компании (битрикс или подобную), много взаимодействия в wa, поэтому желательно иметь вторую сим-карту. ее, кстати, предоставляют, связь оплачивают. Но лично мне это не очень удобно.
Возможности роста, бесплатные обучения, зарплата всегда вовремя

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Этажи: Отличный опыт

Работаю в Этажи Москва почти 2 года. Крутая компания для старта формирования высокого уровня жизни. Обучают, помогают. Это то место, куда хочется приходить снова и снова
не выявил

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ЭТАЖИ

"Федеральная" компания ЭТАЖИ! Боятся умных и опытных работников. Набирают команду тупых роботов, чтобы выполняли бездумную работу. Обманывают клиентов! Лично слышал, как сотрудники компании между собой обсуждали схему "взять деньги, ничего не делать, а клиенту сказать, что подходящих вариантов нет". Не платят деньги, которые обещают! Не идите туда работать! Жулики все! Директор тупой (даже с пробкой не сравнить). Во всём советуется Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Этажи: Необоснованный отзыв оффера

10.07.2023 мне было предоставлено предложение о работе. Предложение мной было принято, согласована дата прибытия в г. Тюмень из г. Омска(билеты были предоставлены компанией). Мной было написано заявление об увольнении с прежнего места работы. 21.08.2023 согласно утвержденной дате я приступила к работе в ооо «Этажи» в должности hr директора. С 21.08.2023, согласно предложения от 10.07.2023 со мной должны были заключить договор гпх, который предоставлен не был, что является нарушением. 30.08.2023 без объяснения причин некий сотрудник озвучила мне решение Директора по персоналу, которая по факту даже не имеет профильного образования и является ...

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Этажи

Компания в принципе посредственная, работники вроде подробно информируют об услугах, но не надо забывать, что за прибыль будут драть три шкуры! А еще вызывает сомнения некоторые работники! Например: Балабаев Дмитрий Вениаминович. делает "умный вид", что владеет всеми навыками риэлтора, но сыпется на примитивных вопросах. Кроме того, этот человек - клиент приставов. Знаю, что у него было ИП, потом ООО, но налоговики прикрыли за неуплату долгов! А еще от знакомого узнала, что этот Балабаев элементарный КИДАЛА! Тут то и берет сомнение, стоит ли связываться с работодателем, у которого работают такие

Новокузнецк

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

Работаю 2 месяц,официального оформления нет,зарплату обещали первый месяц 25 т.р.,но не платят ни копейки,напротив,ты платишь сам за дорогу,за расклейку,за клей,мерзнешь и болеешь,ищешь обьекты во время от бучения,котопые через 2 дня переводят в предлистинг и отдают другим сотрудникам.ни опллаты больничного,ни отпускных,ни пенсии вы здесь не увидете,кроме фото чужих унитазов.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Этажи

Нужно ломать стереотипы о компании, рассказывать о работе риэлтора.
Бесконечные возможности для саморазвития.

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Дно

Ушла оттуда из за идиотского интерфейса системы обучения и проверочных тестов. Набрали не квалифицированных проектировщиков информационных систем и хотят , чтобы люди мучились с их продуктом. Считают , что ты им чего то должен не платя ни копейки в качестве зарплаты. Количество сотрудников громадное, но на одного сотрудника сделок меньше чем в других агентствах. Многие сидят без денег месяцами. Гиблое место ,где ищут идиотов на бесплатную работу.
Нет от слова совсем

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Украли данные объявления, фото и описание, несанкционированная попытка

Продаю свою квартиру, я собственник. Никому не давал права продавать мою квартиру, размещать объявления. Эти нелюди из "этажей" украли фото моей квартиры, скопировали описание, разместили на тех же сайтах где я разместил объявление, только на 200 тыс. дороже. Причем объявление помечено как платное. Указали номер агента, по которому не дозвониться. Дозвонился на общий номер агентства. Там подтвердили что они разместили объявление и раз я против то они готовы его снять, но я должен подтвердить что являюсь собственником. Смешно правда? Я еще должен им документы на квартиру отправить, чтоб Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ТТ о компании Этажи

не порядочная компания и так называемое "начальство" начиная от "головы" офиса. не верьте тому что они говорят на собеседовании, и первые два месяца это пускание пыли в глаза. вы лишь средство для их заработка.
достоинств нет

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи, Калиниград

Пытались провести сделку с поддельными документами, утверждая что все Документы исправят потом, а сейчас надо все подписать, а потом за отдельную плату они все сделают, очень мутные в Калиниграде. Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Недостоверная информация в объявлениях

Хорошие специалисты по фотошопу. Выбирал себе квартиру, попадались объявления этого агентства с красивыми, чистыми уютными квартирками. А при просмотре оказывается, что состояние в разы хуже, чем заявлено. Знал бы, даже не подумал бы смотреть, а так только время потерял с ними. Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Этажи

В прошлом месяце была задержка с выплатой ЗП, неприятная ситуация, но это единственный случай за год
Сам управляю временем, влияю на доход

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Нет плюсов. Текучка огромная в командах. клиенты звонят и днем и ночью, прикидываясь что не знают что позвонили в агентство, лишь бы не платить за услуги. Менеджеры ставят каждому план и на еженедельной планерке давят этим (лично у меня так было). Очень много сделок срывается, кидают клиенты, тем самым зря тратится моё время и деньги. Быть может я не достиг профессионализма… Но в этой конторе бардак тоже присутствует. Рабочего места практически нет, в команде много человек всем не хватает элементарно компьютеров. Всё сотрудники сидят очень близко друг к другу плечо к плечу. Довелось мне устроиться в аренду в период короновируса: во первых очень близкая посадка меня настораживала, во вторых окна не открывали на проветривание, а работал

Россия, Новосибирск

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

Бегают "заряженные" дети подростки, которых компания набирает, как бесплатную рабочую силу для набора базы и при этом требования находиться в офисе с 9 до 18... но, это не только для детей, для всех! Без оклада! Полный сюр! Плюс ещё и руководители, на мой недолгий взгляд, имеют не только дружеские отношения между собой ( и это никто не скрывает, все на поверхности...( Печально очень. Зато пиара хоть отбавляй....(((
Их нет

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Этажи

Не хватает сотрудников
Информативность

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Этажи

Ищут бедолаг которые должны при трудоустройстве сами оплачивать рекламу для продвижения компании и тому подобное расходы, что наталкивает на мысли о том, что директор Саратовского филиала по адресу ул. Чапаево д. 93 Нестеров Роман присваивает верные ему денежные средства себе. Могу сказать с уверенностью, что данный персонаж при собеседовании не корректно общается, явно демонстрирует свои комплексы не полноценности и даже не знает как правильно поставить ударение в слове маркетинг. Могу только посоветовать обратить внимание выше стоящего руководства на данного персонажа как на не компетентного и вороватого через чур само уверенного ...
Развод