Этажи

Работаю только 3 недели, очень очень профессиональная команда, обязательно проходим обучение. все спикеры знатоки своего дела. Большой офис, есть комната отдыха, кухня. Созданы все условия для работы и карьерного роста. Я очень рада, что попала в такую команду, послушала только себя доверилась HR Ю на встречу теперь жду сделку задаток уже прошел!

31.10.2023 | положительный отзыв
Этажи

В Этажах уже больше двух лет, за это время привел сюда всех друзей и друзей друзей Однозначно рекомендую !!! компанию
Вот бы побольше новых ресторанов вокруг офиса а то старые надоедают

23.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Отличная компания, всем рекомендую, очень развита корпоративная культура
не выявлено

31.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Быстро вышла на сделки, попробовала себя в аренде, потом в новостройках, сейчас занимаюсь только новостройками - очень разнообразно, постоянно что-то новое узнаю, развиваюсь И, само собой, зарабатываю отлично
не нашла для себя

28.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Самая лучшая компания. Очень много возможностей для сотрудников, хожу на работу, как на праздник. За последние 1,5 года 3 раза был пересмотр вознаграждения. Сильно благодарна компании за все.

Этажи

Компания финансово вкладывается в сотрудника (английский / путешествия), соцпакет, хороший коллектив
Вне компании: в бизнес-центре долго ждешь получение пропуска

Этажи

Очень хорошее наставничество. Вывели на результат за первый месяц. Все очень нравится, дружный коллектив
Но работа не для всех, нужно навыками определенными обладать

23.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работа нравится!!! Отличная компания!!! .Очень рада, что работаю здесь!!!

Этажи

Работаю в компании несколько месяцев. Очень люблю свою работу, не пожалела нисколько, что пришла в компанию "Этажи" Казань. Отзывчивые руководители, дружный коллектив. Хожу на работу как на праздник.
Минусов нет, хотелось бы чтобы поставили холодильник в офисе.

Этажи

Сплочённый коллектив и развитая корпоративная культура. . Всему обучили, есть опытный наставник.

Этажи

Комфортное помещение, хороший коллектив. Возможность карьерного роста и хороший заработок.отличный старт в риелторском бизнесе Что можно было бы улучшить

Этажи

Не вижу отрицательных сторон в компании, просто нужно понимать, что деятельность не для всех. Если у Вас нет запроса на высокий заработок, Вам будет не достаточно мотивации здесь.
Недавно устроилась в компанию, все нравится, дали наставника, быстро вывели на результат. Руководство всегда открыто к общению и помощи своим сотрудникам.

Этажи

Я работаю в Этажах уже несколько лет и очень рад, что выбрал именно эту компанию. Здесь я могу заниматься тем, что мне нравится, и развиваться в своей области. Кроме того, я ценю команду Этажей за их профессионализм и дружелюбие.
Добавить расширение базы объектов недвижимости за счет привлечения новых партнеров. Обучение сотрудников агентства новым технологиям и методам работы.

Этажи

замечательный коллектив, который всегда рядом на каждом этапе! приятный, большой офис
нет соц.пакета, ДМС

Этажи

Работаю в компании около года. Хочу отметить работу компании- а именно постоянные обучения, поддержку руководителя , наставников. Всегда есть помощь в различных рабочих моментах. Помню, еще новичком, была мощная поддержка всех департаментов, тем самым было легко влиться в рабочие процессы. Я пришла без опыта работы в продажах и недвижимости. Проводилось обучение, все подробно объяснили и обучили.
Отрицательных сторон в компании не нашла. Всегда все друг друга поддерживают и помогают. Для новых кандидатов хочу отменить, что нужно иметь желание работать и хорошо зарабатывать. Работа для людей , любящих работать на результат, а не просто просиживать свое рабочее время.

10.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Прекрасный офис в центре Москвы, кухня, чай, кофе, оборудованные столы всем необходимым для эффективной работы! Обучение, поддержка и помощь руководства всесторонняя!

CRM, скорость и производительность
Атмосфера драйва, коллектив

Этажи

Комфортные новые офисы, зарплата выше рынка. Есть возможность реального роста с нуля

Этажи

Можно влиять на свой доход засчет дополнительных задач

25.05.2020 | положительный отзыв
ЭТАЖИ - отзывы отзывы

Семён Белов:
Не могу не поделиться своей историей с будущими клиентами "Этажи". А именно, мне бы хотелось рассказать о работе одной из сотрудниц и просто замечательного человека! Всё началось с того, что у меня резко появилась необходимость продажи квартиры в г.Санкт-Петербург. Поначалу я самостоятельно выкладывал объявления на площадки, но слишком часто названивали пустышки, аля "ради болтовни" или "скиньте пару-тройку сотен тысяч, беру". Цена, кстати, была весьма хорошая, торговаться не собирался. Позже решил обратиться к агенту из иного агентства, но на протяжении всего периода продажи вопрос так и не решился. Мою квартиру показывали ещё с десяток других агентств, но, кроме негативных эмоций, они так и не предоставили больше ничего. Однажды, в свой выходной, в голову пришла мысль: "А что, если помимо ЦИАНа, Авито, Юлы есть что-то ещё, что позволяет продавать квартиры?" Зашёл в Play Маркет, увидел кучу приложений. Установил пару из них, потому что не был уверен в том, что они принесут именно нужный мне результат. Открыл приложение "Этажи", очень, кстати, удобное. Решил посмотреть ещё на поиск и другие полезные функции. Сразу же решил оставить заявку. Через несколько минут мне поступил звонок от компании, а именно от того самого хорошего и отзывчивого человека -

Россия, г Санкт-Петербург, пл Александра Невского, д 2

Этажи

С HR сотрудников начинается знакомство с компанией, здесь она на высшем уровне, всегда поддержат и подскажут. Руководящий состав всегда прийти на помощь, чтобы вместе найти выход из любой сложной ситуации.
Увеличить помещение для потребления пищи))) Улучшить систему кондиционирования)

Этажи

Огромная школа. Обучают профессии с нуля/ Приятный коллектив, отличный руководителем все условия для работы есть
Советую работать над мотивационной системой

Хочется новый ремонт в центральном офисе, более современное пространство
Хочется новый ремонт в центральном офисе, более современное пространство

Этажи

В компании нереально классная корпоративная культура, нигде не видела столько сплоченности и командного духа! HR-отделу огромное спасибо за адаптацию и поддержку Очень рада, что попала в Этажи! Коллектив и условия - супер
Сделать больше мест хранения в гардеробе

Этажи

Отличное обучение и помощь в проведениях сделки. Честность , прозрачность .возможность развиваться
Практически нет

02.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

это самая офигенная работа! не надо сидеть в офисе по времени сам себе хозяин. у меня чудесный руководитель-наставник во всех интересных вопросах помогает и у меня самые чудесные клиенты!!! я помогаю купить и продать недвижимость. сами подумайте-помогаю найти дом в котором люди будут жить много много лет

29.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

Комфортные условия труда; дружный коллектив, умеющий помогать друг другу; доход от 70 тыс, позволяющий жить комфортно; постоянное развитие через обучения; современные технологии
Не хватает поездок в другие города

Этажи

Отличный старт в недвижимости! Хорошее сильное обучение! Классные профессиональные спикеры ! Советую
Пока нет

31.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Хорошее отношение к сотрудникам и условия работы
Нет таких

Этажи

Мои ценности в жизни схожи с ценностями в Компании, поэтому в этой Компании Мне все нравится. Работа в Компании началась со знакомства с HR-специалистом, всегда можно обратиться в любое время, с любым вопросом.
Коммуникации между отделами Сопровождеения , и в цепочке сделок.