10.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Прекрасный офис в центре Москвы, кухня, чай, кофе, оборудованные столы всем необходимым для эффективной работы! Обучение, поддержка и помощь руководства всесторонняя!

09.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Крутая корпоративная культура. Дружный коллектив, поддержка со стороны коллег и руководства. Постоянный рост и развитие, обучение.

07.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Адекватное руководство , корпоративное обучение , возможность карьерного роста , высокая зарплата , крутые корпоративы , молодой коллектив ! Благодарю за прекрасные возможности компанию Этажи .

07.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Все департаменты между собой взаимодействуют и получается симбиоз с агентами, их менеджерами и руководителями, что в свою очередь даёт мощный результат и преумножение валовой выручки компании в общем! Ещё на этапе адаптации ты погружаешься в корпоративную культуру, дружескую атмосферу помощи и продвижения всё выше и выше!

03.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Выбрал Этажи г. Анапа потому что лидеры на рынке Анапы. Система обучения и наставничества помогает выходить на результат. Очень много примеров в компании успешных сотрудников, которые мотивируют работать лучше. Хочется развиваться в этой компании дальше.

03.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю уже почти 2 года. Нравится система работы компании: много возможностей и инструментов для карьерного роста и получения высокого дохода. Дружный коллектив единомышленников.

02.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в компании почти 3 года, это хорошая стабильная зарплата пришла с опытом работы, в компании поддержка риэлтора в плане обучений, новостей и т.п. Большой и интересный коллектив! Красивый офис. Полное обеспечение рабочего места от кофе до компьютера. Есть карьерный рост. Хорошая професссия для любого возраста и пола.
Хорошо там, где нас нет!

Этажи

Крутой персонал, программа обучения, невероятная мотивация и поддержка сотрудников и управления. Постоянные активности для новичков и хорошая поддержка. Однозначно рекомендую, ведь и зп очень внушительная)
Нет комнаты отдыха

Этажи

Корпоративная культура, команда, мероприятия, интересные задачи

Этажи

Огромная компания с большими возможностями. Позволяет хорошо зарабатывать и отдыхать, что для меня важно. В команде интересные люди разных возрастов, которые всегда готовы помочь. Считаю, что я на своем месте.
Хочется вернуть теннисный стол. Очень необходим для разгрузки.

Этажи

Компания дает возможность с 0 освоить перспективную профессию и хорошо зарабатывать. Сервисы компании максимально автоматизируют работу(принцип одного окна). Коллектив становится семьёй, нашла себя.
Зону отдыха

Этажи

Комфортный офис, классное руководство и коллектив, много обучения, возможность развития карьерного и личностного.
Всегда хочется больше обучения)

Этажи

После сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления, пошел дальше расти как профессионал, остались с командой и руководителем в отличных отношениях, просто вот так сложились обстоятельства Советую компанию как работодателя!
много бюрократии и долгие сроки согласований

Этажи

Компания дает полную свободу выбора (в плане графика, района работы, подхода к работе и сферы рынка) Сам влияешь на свой доход, всегда рядом есть команда и опытный наставник, который поможет если что
нет таких

Этажи

В Этажах уже больше двух лет, за это время привел сюда всех друзей и друзей друзей Однозначно рекомендую !!! компанию
Вот бы побольше новых ресторанов вокруг офиса а то старые надоедают

Этажи

Отличная команда и руководитель, доход и постоянные премии по выработке, новые задачи и проекты
Специфика работы — массовый найм

Этажи

Высокий доход, понятная система роста в компании, дополнительные бонусы при повышении грейда
Бывают переработки

Этажи

Много возможностей для развития, позитивные отношения со всей командой

Этажи

Слаженная работа в коллективе, хорошие отношения с руководством
Устаревшие программы, на которых мы работаем

Этажи

Крутая команда, мероприятия компания делает на высшем уровне, доход и график полностью устраивают
Не хватает удаленки иногда, но тут можно договориться с руководителем

Этажи

В компании уже несколько лет, видел многое, сейчас могу с уверенностью сказать что компания действительно не стоит на месте и постоянно развивается и улучшается, руководство очень вовлеченное, слушают и слышат каждого
—-

Этажи

Интересная работа, руководитель заинтересован в моем развитии, комфортный доход, окружение мотивирует становиться лучше и больше зарабатывать

Этажи

+ молодой коллектив + корпоративная культура
- мало бонусов для сотрудников

Этажи

все устраивает, доход, четкие кпи, руководство справедливое
не заметил ничего, все хорошо

Этажи

Недавно в Этажах, пришла сюда по рекомендации знакомрй и не пожалела крутая команда и коллектив в целом, драйвовая атмосфера и сильное обучение
все классно

Этажи

Пришел в Этажи (московский филиал) в этом году, все нравится Очень мотивирует команда и руководитель, все вместе работаем на результат Доход отличный, много бонусов и преференций от компании, советую
Не нашел для себя, все устраивает

Этажи

Полноценное бесплатное обучение с аттестацией всем инструментам в сфере недвижимости. Корпоративная этика, позволяющая расти личностно и профессионально. Очень дружный коллектив. Постоянные вэбинары. Самые широкие возможности на рынке недвижимости. На помощь всегда придет личный наставник. Постоянные экскурсии по новостройкам Омска

Этажи

Компания полностью мне подходит. Это моя первая работа и я рада, что попала именно в современную и молодую команду. Боялась что без опыта в недвижимости меня не возьмут, здесь спасибо большое менеджеру по персоналу которая на мой взгляд правильно задала мне вопросы на встрече и рассказала с какими сложностями сталкиваются новички С начала года чеки только растут, уверенность тоже. Теперь в компании со мной работает моя однокурсница.

Этажи

Работаю в Этажах уже второй год. Хочу сказать, что компания даёт много возможностей для карьерного и личностного роста. с уверенностью могу сказать, что это место действительно для тех, кто хочет не только зарабатывать, а хочет развития личностного и в работе! )

24.10.2023 | положительный отзыв
Этажи

СВОБОДА В ВЫБОРЕ РАБОЧЕГО ГРАФИКА, БЛИЗОСТЬ К ДОМУ, ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА И ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ. За все благодарю!