28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Этажи

Работать ради крупной компании, выполнять важную миссию мирового масштаба, как за такие цели можно просить зарплату ) Подробнее>>

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

К самому cпециалисту вопросов нет, все хорошо. Вопросы к компании, мы обратились в компанию, чтобы продать квартиру в Казани. Клиент найден, компания подготовила договор задатка, покупатели перечислили нам задаток в размере 50000 рублей. Далее покупатели отказались от покупки нашей квартиры, соответственно задаток остался у нас. Как выяснилось позднее, договор задатка был заключен с несовершеннолетним лицом и оно не имело права подписывать договор без письменного согласия родителей. Ошибка Юриста Компании ""Этажи". Все суды мы проиграли в том числе и Верховный, всем абсолютно наплевать на данную ситуацию и на нас Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Отвратительное агентство Этажи

Ужасное агентство Этажи. Мало того, что не помогают нормально продать жилье, да еще и не отвечают, игнорят как хотят, бросают трубки и не хотят разговаривать о ходе продажи квартиры, как будто мы посторонние люди, хотя заключили с ними договор Хамы, самые натуральные. Обманывают на каждом шагу, скидывают несуществующие номера телефонов покупателей которые якобы смотрели квартиру. Если бы знал, что столкнусь с таким отношением - никогда бы не обратился. Просто не риэлторы а черт знает что, Никогда больше не пойду к ним и не буду никому их рекомендовать. Отвратительное Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Фальшивая контора вот и все

Почитал отзывы про компанию этажи, и удивился откуда столько хороших отзывов то. Я сам обращался по продаже своей квартире в эту организацию, продавали долго, много хамили учили и кричали, считаю этажи абсолютно не адекватной конторой, риэлторы там все хамы, комиссию берут бешеную, Договора заключают с подводными камнями, все сделали по договорам под себя для того чтобы потом затаскать клиента по судам, Поэтому я вас всех предостерегаю не продавайте недвижимость через этажи и тем более не заключайте с ними договора, Почитал еще раз отзывы и понял что они сами Подробнее>>

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Специалисты некомпетентны

Фирмой «Этажи» в филиале в городе Пермь остались очень недовольны. Берут втридорога. Сами документы не читали, на вопросы ответить не могут. Кто собственник, сколько их, в залоге квартира или нет. Оплачена ипотека или нет. Как будет проходить оформление сделки, куда идти какие справки брать ничего не знают, говорят, что все просто. На любые вопросы отвечают пространно - все будет хорошо, думайте позитивно. Обещают юридическое сопровождение, хвастаются тем, что они стабильная фирма, а что задаток оформляется под расписку не знают. Остались очень недовольны работой этого агентства. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не советую

Никогда не обращайтесь в агентство Этажи, город Благовещенск, Из рук в руки. Ни квартиры, ни денег. 5000 типа за бронирование берут и липовые номера хозяев. Не ведитесь, люди, учитесь на чужих ошибках! Подробнее>>

06.07.2017 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Не советую

Предоставляют подписанный договор на сумму 4500 р., владельцы квартир подставные! Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Обманщики

Это агентство первоклассные обманщики. Чтобы так втирались в доверие и грамотно, впервые вижу. Искал квартиру, облез все сайты, и на сайте из рук в руки нашел отличный вариант, это был вариант этого агентства. Позвонил, сказали заплатить 4500 и дали даже номер хозяйки этой квартиры, с которой я созвонился, назначил встречу, и я заплатил агентству эти 4500 р. Как оказалось никакой квартиры не было и хозяйка эта подстава, искал квартиру в Астрахани, а хозяйка оказалась башкирка и живет в Башкирии. Прислали мне договор об оказании услуг на месяц. В Подробнее>>

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Агентство занимается исключительно обманом

Агентство занимается исключительно обманом. После того, как переведешь предоплату, больше ни с кем не свяжешься. Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Только не к ним

У данного агентства своей базы аренды квартир не существует. Объявления берутся с других бесплатных сайтов и выставляют за свои, созваниваясь с владельцами жилья. Специально выставляют квартиры по низким ценам, заманивают клиента, берут предоплату и выбранную квартиру не предоставляют, т. к. её нет вообще. Работают только по предоплате, тем самым всегда оставаясь с заплаченными им деньгами и не выполненными обязательствами перед клиентом. Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами данной конторы. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв

Хороший коллектив Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Взяли деньги, а квартиры нет

Я очень недовольна работой агентства ETAGI3, так как позвонила в агентство, спросила, можно ли в аренду взять квартиру по адресу: Владимирская область, город Александров, Красный переулок, дом 2. Указала, что мне нужен только этот дом и только эта квартира именно по этой цене. Девушка сказала, что именно эта квартира есть, ее можно снять, для этого нужно оплатить денежную сумму в размере 4500 рублей в соответствии с договором. Я в этот же день перевела денежную сумму размере 4500 рублей, но оказалось, эта квартира не сдается, а другие мне варианты Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Этажи

Позвонили сейчас из Этажей. Мол резюме понравилось, давайте задам вам пару вопросов, потом вы зададите свои И даже не сказав, какая вакансия! Я девушку останавливаю, говорю давайте сразу, чтобы время не тратить, какой у вас формат работы? (я говорю ищу удаленку или гибрид) Она говорит ну график 5/2, в любом случае в офисе, пока вы будете на обучении (на каком таком обучении??) А потом разъездной характер работы Я говорю а какая позиция то хоть? И тут девушка так изумленно, словно это я должна была догадаться какая : "Агент по недвижимости". ...
Не успела заметить их

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Этажи

Всё остальное. З/п серо черная, первые три месяца трудоустройство по гпх (даст бог). Компания "Этажи" находится на слуху, у них много филиалов по всей России, но вот вопрос: как такая крупная компания может быть шарашкиной конторой? Девочка hr пригласила на собеседование в офис. Офис маленький, все 80 работников сидят вполтную друг к другу, но зато есть шиншила в клетке. Казалось бы, собеседование идет хорошо, рассказывают как у них круто, какие з/п, работа легкая и ненапряжная, вот уже приглашают на встречу с директором филиала... А потом указывают на "недостатки" во внешности, ...
Офис в центре города Бердск

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей очень не советую

Очень плохо, оставил без денег и без квартиры. Являюсь клиентом Этажей, заключен агентский договор. Подробнее>>

18.09.2017
этажи

Была на собеседовании в офисе на Советской в ноябре 2016 года. Агентство "Этажи" сейчас ведёт активный набор "сотрудников" - по отзывам вижу, что не только в Самаре. "Сотрудников" пишу в кавычках, потому что фактически они не предлагают кандидатам трудовые отношения (нет трудового договора, нет даже минимальной заработной платы, нет рабочего распорядка, нет никаких соц.гарантий, как у других работодателей) и явно не рассчитывают на долгое сотрудничество. Видимо, пользуясь кризисной, плачевной ситуацией в стране, придумали эту грязноватую схему, как практически забесплатно переложить большой объём чёрной, рутинной работы на соискателей. А раз платить за работу они не хотят, и готовы терпеть текучку и конфликтные ситуации, которые при такой схеме неизбежно будут возникать - значит, и дела у них не ахти. Из достоинств могу отметить: Офис в нормальном месте, на первый взгляд достаточно уютный. График работы предлагают свободный. Для затягивания в свои ...

Тула

06.06.2017
Этажи

Реальная средняя зарплата примерно 35 тысяч, полностью в конверте, нет больничных, отпускных и т.п. Нет записи в трудовой книжке, нет оклада (а это вообще законно?), затраты на рекламу, связь и бензин целиком из кармана сотрудников, но преподносят это как привилегию сотрудничества с компанией Этажи. Обучение слабое, учат работать по старым технологиям, зато делают упор на твое настроение, плохое настроение, значит Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Этажи»

Дешевое на...балово, где одни дуплобеи ищут еще больших дятлов чем они сами, что бы те бесплатно расклеивали по городу для них объявления, напечатанные на трёхкопеечной туалетной бумаге, рискуя при этом быть оштрафованными за административное нарушение. Официального трудоустройства нет, оклада нет, соц. пакетов и т. д. - нет, компенсаций проезда, командировочных и вообще каких-либо выплат - нет. Все, что получаешь от руководства после трудоустройства это ничего. Кроме того, сотрудник отдела кадров с тупой рожей подсовывает тебе для заполнения анкетку, в которой тебе предлагается написать все свои персональные данные, вплоть до номера паспорта, номера СНИЛС и информации о ближайших родственников. После того, как я увидел анкету и услышал о том, как мне придется расклеивать объявы для какой-то бабы - жертвы климакса, я развернулся и ушел. P.S.: Не тратьте свое время - чудес не бывает. Вам ничего не заплатят первый 2 ... Подробнее>>

18.03.2021
Этажи

Обучение поверхностное, действующие риэлторы расскажут вам о своих подвигах и постараются вдохновить. Поддержка со стороны компании и руководителей отсутствует совершенно, так же как и корпоративная культура. Еженедельные собрания отдельные шоу, призванные восхищаться компанией только на словах. Доход без границ красивые обещания, на 700 человек таких 20 человек и те регулярно уходят из компании. Нужна финансовая подушка на 4 5 месяца.

Россия, Москва

31.07.2018
Отзыв о работодателе «Этажи»

Однажды мне позвонила девушка, представилась сотрудником данной компании, предложила должность Менеджера по подбору персонала, я сразу сказала, что подобного опыта работы у меня нет, на что девушка ответила, что опыт работы на данной должности не нужен. Затем она начала задавать вопросы про опыт работы в продажах (зачем-то), были ли активные, личные продажи и т. п. Я ответила, что в продажах есть опыт, но не в активных. Девушка сказала, что вакансия не готова и повесила трубку. Может я чего-то не понимаю в методах подбора, но зачем звонить и предлагать вакансии, говоря, что ищут сотрудника без подобного опыта? Зачем? Зачем вам резюме, в котором все подробно расписано? Чтобы посмотреть в нем только номер телефона, чтобы потом по нему позвонить и задавать тупые вопросы?
нет ... Подробнее>>

11.03.2023
Этажи: нет официального оформления, чёрная зп, бесплатное рабство с

Довелось мне повзаимодействовать с этой шаражкиной конторой ооо "Рога и Копыта". В вакансии муть мутная информация. На шару решил съездить на собес. И вот что я скажу: система подбора персонала рассчитана на безграмотных соискателей. hr красиво стелит, рассказывая какая компания у них классная, и сотрудников развивает, и когда нужно можно и отлучиться, и вплоть даже должность сама тебе придумает))) Главное

16.03.2020
Этажи

Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Этажи г Сургут, ул Ленина 17! Начну с того, что сначала тебя приглашают на собеседование, так красочно рассказывают о твоих перспективах и возможностях зарабатывать чуть ли не 200 тыс в месяц! Ок, рассказали, ну впечатлили условиями, график супер! Свобода, особенно для тех кто всегда по времени был привязан к работе! Что

Россия, Сургут

13.03.2021
Этажи

Ташика Александровна Юрченко (руководитель корпоративного рекрутинг центра компании "Этажи") Было назначено скайп интервью. Дама проводившая интервью была хамкой, надменный тон, неопрятный вид. Дальше общаться я отказалась. С таким колхозом работать не буду. Подробнее>>

27.04.2020
Этажи

Отработанная система по обману сотрудников. Вас находят по вакансиям соискателей работы и предлагают сделать из вас риэлтора, как это формулируется " новое современное лицо риэлтора" или если вы ищете работу руководителя , то предлагают вакансии управленческого аппарата. А вакансии в этом агентстве есть всегда! так как больше 2 месяцев там мало кто задерживается. Сначала все улыбаются и вводят в курс Подробнее>>

08.11.2021
Этажи

Руководитель попался так себе человек. Слили нас не выплатив те копейки которые обещали. Набрали пусть и не большую базу и свободны. Ни чего не потеряла кроме времени. Для статистики 1 из 10 человек зарабатывает, остальные сидят в офисе в котором заставляют сидеть с 9 до 18 и слушают руководителя который просит благодарить его за то,что он сидит и лично даёт Подробнее>>

29.01.2023
Этажи

не всегда удаеся пообедать, столовая маленькая, не пробиться, материалов по обучению много, работы тоже много, но когда видишь упорный труд коллег и их результат, то понимавешь для чего все это. Любите деньги, и понимаете что их зарабатывают, то рекомендую идти в Соту
компания молодая, хорошо поставлена система обучения, менеджеры выступают не только в роли руководителя но и наставника, действительно обучают с нуля, помимо теории - много практики, отрабатываются и в парах, и в группе, работает бизнес-тренер, когда происходит сделка, специалист в офисе звонит в колокол, все поддерживают, директор душка, вежливый, позитивный, много знает ...

12.03.2023
Этажи

В компании работаю 3 года. Захотел прийти в недвижимость так как эта сфера давно была привлекательна В Этажах много крутых фишек, которые помогают в работе. Мобильно приложение, сертификат финансовой защиты, а еще огромный плюс-это возможность провести сделку не выходя из офиса. Отзывчивость персонала и помощь коллег! ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород

23.05.2018
Этажи

Долго я не решался написать отзыв, но эмоции притихли и я смогу адекватно изложить суть. Я работал в компании Этажи, очень красиво компания говорит о себе, громкие заявления. Я проработал в компании около 3х месяцев и могу вам сказать - ни за что не идите туда работать!! Там клоака!! Сетевой маркетинг как он есть. Хоть и прикрываются недвижимостью, менеджер отдела Подробнее>>

25.12.2021
Этажи

Сразу скажу речь о Новороссийске от города к городу все может отличаться.Итак выводы за год работы который теперь очень жалко: 1. Реальный доход — Суммы в вакансиях на hh.ru реальность только для приближённого к начальству круга опытных риелторов. Для остальных влажная фантазия которой как морковкой осла тебя тянут сами даже не понимают куда (ну разве что базу компании за твой Подробнее>>

28.08.2018
Отзыв о работодателе «Этажи»

Большое количество народу, а следовательно борьба порой не на жизнь а на смерть за ликвидные объекты. Большая текучка, особенно сейчас не делаешь определенное количество сделок и договоров все включенно досвидание. Только большинство бывших сотрудников в этом бизнесе остаются и уходят с полным багажом знаний к конкурентам. Хотя для других агенств это плюс.
Хорошое обучение, помимо теории дают практику достаточно хорошо. На самом деле многое зависит от того к какому менеджеру попадешь. Мне с менеджером очень повезло, за время работы многому у нее научилась. По итогам испытательного срока меня уволили, но так как хотела работать именно риэлтором, работу достаточно быстро нашла. Спасибо этажам за то, что дали основы и научили работать ... Подробнее>>