02.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Адекватное руководство, хороший коллектив, понятные критерии роста
С недостатками не столкнулась

Этажи

Зп вовремя, дружный коллектив, возможность расти по карьерной лестнице, развиваться и проявлять инициативу
Добавить возможность удаленной работы и паковку не помешало бы добавить

01.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

Отличное обучение и процесс адаптации. компания растет, открываются новые офисы
коммуникация между отделами иногда долгая(

29.02.2024 | положительный отзыв
Этажи

Очень приятно работать в компании "Этажи", отзывчивый персонал, дружеская атмосфера в коллективе, комфортный офис -есть столовая, высокопрофессиональная учебная база, огромная поддержка менеджеров вновь прибывшим сотрудникам.

01.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

Очень стильные офисы, коллеги, клиенты Недавно здесь, но уже очень нравится
нет таких

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Коллектив и атмосфера тут классная, все поддерживают и помогают адаптироваться в работе. По обязанностям ничего сложного нет, работа с клиентами только идет. Документация и что касается ипотеки решают другие отделы. Наставник всегда рядом. За 2 месяца я закрыл 3 сделки и еще 4 задатка скоро раскроются. Заработок зависит только от тебя самого. В недвижимости можно зарабатывать сейчас в такое время. Рынок не стоит на месте.

Россия, Барнаул

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Работаю в Этажах практически 2 года. Я не знаю за другие города, но за Омск могу сказать с уверенностью — здесь всё хорошо. Приведу небольшой помер: во время карантина за апрель нам выплатили 60% от ЗП, обидно, но многие компании шли на такие меры, а некоторые вообще не платили как я знаю. НО уже в мае нам выплатили 100% ЗП + те 40%, которые недоплатили в апреле. Для меня это весомый показатель стабильной и надежной компании. Я бы с уверенностью рекомендовала работать в компании Этажи.

Россия, Омск

Этажи

Возможность сделать удаленный формат работы или более гибкий график
Драйвовый коллектив! Дружная атмосфера в офисе! Этажи - это любовь !

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Работаю в компании уже год. Наш офис находится в Сыктывкаре. Всё отлично: и коллектив, и руководство. В принципе всем необходимым для работы обеспечивают, я доволен. А также устраивает возможность работать по свободному графику. Посоветовал бы я эту работу? Самостоятельным, инициативным и настроенным на результат людям — да. Рекомендую!

Россия, Сыктывкар

Этажи

Высокий уровень профессионализма многих сотрудников. качественное обучение, принцип наставничества
Мотивация и адаптация новых сотрудников, график работы

14.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Спасибо Этажам за работу. хорошо что начал, не побоялся. по сравнению с друзьями зарабатываю в три раза больше, сейчас уже есть свои клиенты, база объектов. с третьего месяца в свободном графике.
Спасибо Этажам за работу.

18.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Хорошая, развивающаяся компания, на рынке более 20- ти лет, зарекомендовала себя в сфере недвижимости, как надёжная. К обучению вновь прибывших относятся серьёзно и с пониманием, работают опытные учителя и наставники. Коллектив дружный, отзывчивый, доброжелательный. Большой, уютный офис, комфортные рабочие места, есть всё необходимое для качественного решения рабочих планов и целей. Работать в компании «Этажи» для меня в удовольствие.

Россия, Калуга

09.04.2024 | положительный отзыв
Этажи

Рада что компания не стоит на месте, всегда развивается. Любые вопросы решаются оперативно. Коллеги всегда помогают по любым вопросам. Также сам всегда помогаю коллегам. Очень хорошо что у нас дружный коллектив - можно обсудить любые темы (даже личного характера)

30.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Заработок без потолка, коллеги, лучший руководитель. Развивающие мероприятия
Быстрый темп работы

13.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Большой дружный коллектив, готовый делиться опытом и помогать в сложных ситуациях. Технически все реализовано, высокий уровень обучение, благодаря этому мои первые результаты были уже в 1-й месяц. Я рада работать в команде «Этажи»

Россия, Нижневартовск

08.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Работаю в компании «Этажи» г. Калуга чуть более 2 лет. Первое, о чем хотелось бы сказать, это коллектив. Все дружелюбно относятся друг к другу, к любому сотруднику всегда можно обратиться за помощью, никто не откажет и всегда поможет найти решение твоей проблемы, это касается всех отделов компании, включая директора. Также хотелось бы отметить и сам рабочий процесс. Много обучений в различных областях профессии, встречи с партнёрами компании, уютный офис в центре города, планирование рабочего дня, так, как удобно тебе и много интересных знакомств и полезной информации. В целом здесь очень душевно и с утра с радостью приходишь на работу. Все, кому по душе развитие, работа с людьми и отличный заработок, обязательно найдут здесь

Россия, Калуга

30.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Отличный коллектив, всегда придет на помощь. Работа интересная, хорошее руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать - Этажи дают все возможности. Офис в центре Анапы, удобная развязка.

Этажи

В первую очередь, хочется отметить дружелюбный и поддерживающий коллектив, который всегда готов помочь в решении любых вопросов и задач. Руководство компании также очень лояльное и понимающее к сотрудникам, что способствует созданию благоприятной рабочей атмосферы.
хотелось бы, чтобы в офис добавили комнату отдыха, в остальном все отлично!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Работа в компании полностью соответствует моим принципам: четкая структура, лояльное руководство, возможность зарабатывать от 100 тыс., з/п белая. Никто не «стоит над душой» — сам управляешь временем и работой

Россия, Екатеринбург

30.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Очень рада стать частью команды Этажи Анапа. В компании работают настоящие эксперты. Компания всегда готова поддержать, помогает в развитии. Все системно и регламентировано, чёткие задачи и планы.

17.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Два года работаю риэлтором Могу сразу сказать что ценность нашей профессии колоссально поменялась! Клиент знает за что нам отдает деньги, знает что получит услугу за свои деньги качественную!
Спасибо за веру и помощь от менеджера! Всегда верим в то что у нас будет парковка!)

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Очень хороший коллектив, хорошее руководство, проработала в этажах два года. Большим плюсом считаю, что получила отличное развитие и обучение от различных специалистов, которая давала компания. Выросла, как юрист в разы, огромное количество практики в сфере недвижимости.

Россия, Екатеринбург

17.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Крутое и качественное обучение, все раскладывают по полочкам. Адекватные наставники, которые заинтересованы в выходе на результат своего сотрудника. Удобно работать под брендом Этажи-уровень доверия к компании решает!
Не могу ничего отметить Ценю всех кто работает у нас в офисе!

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Я работаю в компании второй год. Меня все устраивает. Здесь пишут про платную рекламу, но на самом деле, если выполняешь план, то компания покрывает расходы. Ежемесячно проходят общие собрания, награждения. Внутри компании часто проходят конкурсы можно выиграть продукцию эпл, деньги. ЗП в среднем 40 тыс. (За последние полгода)

Россия, Омск

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Функционал мне нравится. Я люблю помогать людям, а то я совмещаю своё любимое занятие и заработок. Вышел в первый месяц на свою первую сделку. Кто говорит, что нереально, просто сами не старались для этого ничего сделать. Коллектив классный, атмосфера тоже. Всему учат, главное, чтобы было желание работать и тогда можно выйти на хороший доход.

Россия, Барнаул

04.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Недавно здесь, но уже влился - хорошо адаптировали, сразу дали инструменты для эффективной работы, набираю себе в команду ребят уже Классно, что компания слышит тебя - директор сам отвечает на любую обратную связь, разбирается даже в, казалось бы, мелочах, чтобы всем было комфортно работать
Не нашел для себя, пока все полностью устраивает

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Почему надо работать именно здесь: Компания предоставляет постоянное обучение специалистов, поддержка новичков как со стороны коллег, так и выше стоящих должностей. График позволяет свободно работать и заниматься своими делами.

Россия, Нижневартовск

27.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Крупная компания , отличные обучения от бизнес -тренеров , развита корпоративная культура . Высокий уровень дохода .Супер классный ,стильный офис

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Контактное руководство готовое помочь в решении задач. Частые тренинги, обучение и «разбор полетов» помогают усовершенствовать работу.

Россия, Смоленск

04.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Все нравится, рекомендую Отмечу команду и риелторов, всегда приятно работать с ними
Есть свои нюансы, но это больше касается сферы моей работы, чем компании