18.05.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Этажи

Неограниченный уровень дохода, все зависит только от тебя.
Иногда доход не стабильный, но ты можешь на него влиять

21.09.2022
Этажи

ХОТЕЛА БЫ РАССКАЗАТЬ ОБ ОБМАНЕ И ИЗ ЗА ЧЕГО СЕЙЧАС ВСЕ ПОШЛО НА ПЕРЕЛОМ, МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСАНАЛУ ДАРЬЯ УТВЕРЖДАЛА ЧТО ОКЛАД ЕСТЬ И ТРУДОУСТРОИННА БУДУ ОФИЦИАЛЬНА, Я УВОЛИЛАСЬ С ХОРОШЕЙ РАБОТЫ И ПРИЕХАЛА В МОСКВУ ТАК КАК ХОТЕЛА РАЗВИВАТЬСЯ НО МНЕ НУЖНО БЫЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО, Я ПРОШЛА УСПЕШНО СОБИСЕДОВАНИЕ НА ИПОТЕЧНОГО БРОКЕРА МЕТРО СОКОЛ, НО ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА И ЕСТЬ ДОЛЖНОСТЬ РЕЕЛТОРА... Я СНЯЛА ЖИЛЬЕ ПОТЕРЯЛА РАБОТУ ЭТО УЖАСНО!! НЕ ИГРАЙТЕ ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ!
ВНУТРИ КОМПАНИИ ЕСТЬ ПРЕКРАСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К НОВИЧКАМ. ...

05.03.2020
Этажи

Их очень много,но самый большой находишься в рабстве у госпожи Шамаевой и обманываешь людей...не смогла это делать, поэтому ушла. У каждого есть план по отличным отзывам о работе компании. Даже конкурс придумали и деньги платят за это. Конечно же, приходится сотрудникам самим писать или просить знакомых. Оплата комиссионных меньше всех: комиссия у всех риэлторских контор 50/50, Этажи берет себе

Россия, Тула

20.06.2020

не заметил
Я работала в “Этажах”, правда недолго. Пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. Обучение в компании на высшем уровне, постоянная забота менеджеров, развитие каждого сотрудника, личный вклад руководителя в своих людей. А те, кто пишут, что обманывают работников, все врут. Просто работать надо. Будешь хорошо работать, и зарабатывать нормально станешь. За имитацию бурной деятельности приличные ...

07.10.2021
Этажи

Обман "чистой воды", выжимают потенциал из сотрудников и "кидают". Политика компании заключается: набор базы покупатель/продавец и выкидывают , оставляя себе базу. Риэлтор полностью все делает сам: рекулама, набор базы покупателя и продавца, риэлтор имеет всего 40 % 45 % от выручки минус ндфл с 12 000 р. Условия отвратительные , компьютеров вечно нет, рекламы нет, базы нет, график несвободный, постоянно Подробнее>>

18.11.2019
Этажи

Работаю больше пяти лет. Главный недостаток - отношение к людям как к лимонам - больше выжать и выкинуть. Сменился состав риэлторов процентов на 70-80 за это время. Сотрудниками не дорожат, за счет этого повысился уровень риэлторской услуги в городе - много ушли в другие агенства или сами пооткрывали их. Работа на износ. Постоянно вводятся какие то платные услуги для риэлторов.

Россия,  Тюмень

24.10.2019
Этажи

Отвратительно притарно меня пытались убедить в телефонном разговоре , что мой 8-летний опыт работы в строительстве и продажах я должна использовать во благо процветания Этажей , восполнив их сектанское сообщество. Добило меня видео , в котором говорится про степендию в 16 тысяч рублей сроком на 3 месяца , и на мое возражение позже в переписке по ват сап о том

Россия,  Москва

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Этажи»

Руководство не ценит своих сотрудников, задержки это нормально, когда настает время платить руководство в офисе нет, проценты готовы менять каждый месяц, лишь бы вы получали меньше, на собеседование поют о том, что все прекрасно и вы будете получать хорошие, а на деле копейки и те не платят. Текучка огромная, каждый сотрудник сидит и мечтает от туда уйти. Если цените свое время ищите компанию, которая уважает своих сотрудников!
Коллектив ... Подробнее>>

21.03.2020
Этажи

Мой отзыв будет о всеми известной компании Этажи. Ее знают все в Новороссийске во главе этой секты стоит Нигматуллин Максим. Хочу открыть всем глаза и сказать правду, потому что служба безопасности у этажей работает хорошо и все отрицательные отзывы удаляют. Никому не советую попасть в эту секту, все кто через это прошел знают, насколько это убогое агентство недвижимости! Попав в Подробнее>>

09.10.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв сотрудника Жанночка Жуловчинова

Жанночка Жуловчинова:
Странное агентство! нашли объявление, позвонили, агент показала нам квартиру и когда мы попросили скинуть немного, нам скинули 50тыс и сверху накинули еще 94тыс за услуги агента, с которым мы виделись один раз и никаких договоров не заключали. получается я должна заплатить почти 100 тыс рублей за один визит с агентом для просмотра квартиры. ужасное отношение! Агент Екатерина и агентство Этажи видимо хотят заработать на воздухе!! удачи!!! не рекомендую работать с ними и держаться от них подальше!!

06.02.2022
Этажи

Переехав недавно решила устроиться в новую компанию Этажи так как связанна с риэлторской деятельностью довольно около года. В родном городе наслышана,что компания не очень но решила попробовать так как нужно было быстро искать работу.Через hh.ru этажи откликнулись и пригласили на вакансию.Решила придти на собеседование,все разговоры только вели к одному о том,как много они зарабатывают и какая тут хорошая компания.Ничего существенного Подробнее>>

25.02.2023
Этажи

99% лжи во время собеседовании. Все планы надо выполнить, чтоб пость на дежурство, а это очень тяжело новичку сделать, Работать 24 часа, за свой счет реклама. Задержка зарплаты по Новостройке, и 15% скрытых отнимают. Если хотите разочероваться в этой профессии, все прямо в Этажи. Старички все получают горящие лиды. А самое главное пироженое это платит за работу Продавец и Покупатель.

Краснодар

02.10.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Марина Дудник

Марина Дудник:
Пьянцев Павел Владимирович агент / больше не видели никого / приняв у нас денежные средства за квартиру по адресу Санкт-Петербург пр. Культуры дом 22 , из за ошибки в паспорте продавца и не оперативном исправлении ее , не дожидаясь возврата нам денежных средств -- выставил ее в рекламу дороже на 150 тысяч рублей. Нам квартиру продавать не хочет, возврат денег похоже будет тоже с проволочками. срок договора истек 27 сентября 2019. Хотим получить внесенные денежные средства, хоть агент и утверждает , что это проблематично. Вместо извинений у нас проблемы , а у фирмы повышение дохода. С руководством связаться пока не удается.

16.11.2022
Этажи

Их нет, если только то, что надо работать.
Я давно не получал удовольствия от работы. А в компании Этажи Москва, где я работаю относительно не так давно, каждый день и неделя пролетают. Внутренняя атмосфера позитивная, руководство на всех уровнях адекватное, открытое и делают очень многое для развития. Партнеры-коллеги заряжают своими результатами, а от черного бейджа у меня мурашки. Однако сказать, что легко я не ...

20.09.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Елена Савельева

Елена Савельева:
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Очень грязно ведут дела. Я продавала свой объект сама, без агентств. Менеджер Валерия, не созваниваясь со мной, скопировала моё объявление в соц. сетях и выставила на продажу. Причём на 300т.р. дороже. Я убрала свое объявление с продажи, но её объявление до сих пор висит. При общении с ней, как клиент, она мне нагло врала, что была на объекте, общалась с собственниками и предлагала просмотр. Такой наглости я ещё не видела. Запись всех разговоров по телефону сделана и будет направлена в соответствующие органы.

03.09.2023
Этажи

Все отлично! Компания позволяет развиваться в сфере недвижимости! Есть возможность рости внутри команды. ЗП не ограничено, все зависит от самого сотрудника!!!!
Нет нормальной парковки для сотрудников

09.08.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Марк Маргарян

Марк Маргарян:
Добрый день. Ваша компания, очень разочаровала своей работой. Начну по порядку: В ноябре месяце мне позвонила Елена, с предложением продать мою квартиру в ЖК "Legenda на Комендантском". Нашла клиента и мы приступили к оформлению сделки. В то же время, продавая квартиру я планировал покупать другую. внес за нее залог и начал ждать. Из за полнейшей не компетенции менеджера(Елены) наша сделка затянулась до февраля месяца(она не знала в каком порядке и куда подавать документы, сделала все неправильно, сделку 2 раза тормозил росреестр), квартиру которую я планировал купить подорожала на 300 тысяч, Елена хамски себя вела, игнорируя меня, Владислав, подключившийсь к сделке когда запахло жаренным не сделал ровным счетом ничего, для сглаживания ситуации. По итогу, клиенты покупатели в шоке(могу предоставить их контакты для того, чтоб вы получили от них обратную связь) от того, что 3 месяца у них деньги заморожены и квартиры нет, я в шоке от того, что квартира которую я планировал купить подорожала на 300 тысяч из за полной профнепригодности менеджера. Так же, было обещано Владиславом что мои расходы по аренде ячейки(в банке пришлось переплатить около 7 тысяч рублей из за затяжек, связанных с профнепригодностью вашего менеджера)будут возмещены. После сделки

12.02.2023
Этажи

1. Подойдет не всем. Работа в продажах сама по себе специфическая. Это не косяк компании Этажей, а в принципе так везде. 2. Взрослый беджик могут делать год.
Всем привет. Пришел в компанию в сентябре 2021 года. По некоторым обстоятельствам уходил в долгосрочный отпуск на несколько месяце, вернулся обратно. Работа энергичная, интересная и веселая. Зарплата не фиксированная, но не ограниченная. Все зависит от вашего желания, силы воли и терпения. Топовые сотрудники зарабатывают как директора в Московских фирмах, главное работать. Очень дружный коллектив. Все вместе ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь

24.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Этажи

Работаю в компании около года. Хочу отметить работу компании- а именно постоянные обучения, поддержку руководителя , наставников. Всегда есть помощь в различных рабочих моментах. Помню, еще новичком, была мощная поддержка всех департаментов, тем самым было легко влиться в рабочие процессы.
Отрицательных сторон в компании не нашла. Всегда все друг друга поддерживают и помогают. Для новых кандидатов хочу отменить, что нужно иметь желание работать и хорошо зарабатывать. Работа для людей , любящих работать на результат, а не просто просиживать свое рабочее время.

31.08.2022
Этажи

По сути их нет, потому что компания постоянно совершает работу над ошибками
Узнаваемый бренд, поэтому с людьми работать намного легче. Просторный комфортный офис. Отзывчивость руководства, которое никогда не оставит без внимания проблему. Ежедневные тренингом. Достоинств множество. ...

23.08.2020
Этажи

Проходил собеседование менеджер по персоналу говорила одно, а на деле замануха пришёл работаю не оформляют, оказывается ты проходишь обучение, а потом ещё и тест сдаёшь к концу недели это как?Хорошо я сразу в этот день все понял и быстро удрал.Хотя я понимаю на риэлтеров обучение, а на административный персонал та зачем.Темная контора Не советую. Лажа как и все остальное там. Подробнее>>

06.02.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Анна Сидорова

Анна Сидорова:
Ни имею никакого отношения к данной компании (чему и рада) Я подорвала квартиру как собственник. Позвонил мне Игорь Османов, рассказал про своих клиентов, мол хотят смотреть. Всё расспросил. Никто не смотрел от него квартиру, когда он позвонил второй раз - объект был уже продан. В итоге сейчас на всех сайтах весит объявление о продажи моей уже месяц проданной квартиры!!! Воры!!! Конечно мне рассказали про технически особенности баз данных и другую ерись!!! Короче говоря. .. не будем ругаться матом!

03.01.2022
Этажи

Сотрудник по подбору персонала [О.] сама мне позвонила и назначила встречу на 30.12.21 в 11.00.утром за 2 часа до встречи мне пришло напоминание в ватцап, о назначеной встречи. Я поехала на другой конец города в офис компании, но сотрудник на встречу не явилась... Такого наплевательского отношения к соискателям я ещё не видела. Несоветую данную контору. Подробнее>>

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Этажи»

Из минусов есть один - профессия очень затягивает. Можно сказать риэлтор это уже не профессия, а образ мыслей. Я сам могу определить себе выходные, но по факту часто получается работать без выходных, причем добровольно и по собственной инициативе!!! Но оно того стоит - за два года мой круг общения увеличился в 10 раз, а многие клиенты стали моими хорошими друзьями и знакомыми.
Я устроился на работу в Этажи в сентябре, буквально в канун кризиса. Первые деньги удалось заработать уже через три недели. Работа увлекла сразу, буквально "нырнул с головой". Оговорюсь - "халявы" не бывает. Риэлторский бизнес сложен, но интересен. В первую очередь он сложен своей многозадачностью. Я не могу себе представить как работать риэлтором вне серьезной организации: компания предоставляет огромный ... Подробнее>>

13.12.2018
Этажи отзывы о компании

Сергей:
Мы с женой нашли квартиру в Туле на сайте этажи. Позвонили нам ответили что продажей этой квартиры занимается риэлтор Каковкин эдуард. Поехали смотреть. Нам понравилось. Мы захотели внести сразу залог ну максимум 10%, чтобы с ребенком сразу заселиться, но Эдуард сказал, что нужно к нему ехать в офис сначала. Эта квартира находится в Зареченском районе- стоит 2600000 рублей. В квартире живут еще люди. Продавать ее не собирались, как оказалось. В офисе мы какбы договорились на авансовый договор. Но вместо аванса нам он сует целую кипу бумаг, где написано что мы должны заказать его услуги за 200 000 рублей,хотя на сайте было написано 45000 рублей! И ещё заплатить 500 000 рублей залога! При этом мы туда еще не заселяемся, а ждем несколько дней пока выедут собственники жилья.Ну так как нам квартира очень понравилась и не хотелсоь уже опять продолжать поиски новой, мы дали ему этот залог и всю сумму его услуг, в размере двести тысяч рублей!!!! Далее риелтор Эдуард Александрович Каковкин создавал условия для того, чтобы мы сами отказались от квартиры (два месяца медлил с документами, потом говорит, что собственники этой квартиры еще не нашли себе квартиру, поэтому подождите еще. Подробнее>>

17.03.2019
Этажи, агентство недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в компании Этажи 8 месяцев, пришла в нее из совершенно другой сферы деятельности. На самом деле это классная компания. Хочешь работать в хорошей компании, дружном коллективе и при этом зарабатывать хорошие деньги?! Мой номер телефона 89180718817 звони все расскажу! Ее неопоримые плюсы заключаются в: Проходит очень качественное и бесплатное обучение; Возможности переквалифицироваться из любой другой специальности; Получение высокого дохода при активности в работе; Общение с людьми и создание полезных связей; Очень дружный коллектив!

Краснодар, Сормовская, 3 - 1 этаж

12.12.2018
Этажи отзыв сотрудника александр

александр:
нет денег не когда !!!лохотрон!!!работа за свой счет!!!работают люди без образования !!!!!нет отпуска !!!нет денег!!!!очень нервная не приятная работа!!!! Подробнее>>

11.12.2018
Этажи отзыв сотрудника Бывший

Бывший:
1) Постоянные планерки, на которых типа "успешные" менеджеры объясняют как они "добились" успеха. Бесцельные по сути, только отнимающие ваше ценное время. На каждой планерке менеджер обязательно вам расскажет свой мега-супер-бизнес-план на 10 лет вперед, хотя потом вы по факту узнаете, что все это фикция лишь для того, чтобы потешить свое ЧСВ, ну и помечтать. 2) Обязанность вести не менее 50-то объектов и снижать 20% (10) от объектов в месяц, иначе штрафы-штрафы. И никого совершенно не волнует, что любой специалист даже 20 объектов своих не отработает за месяц, не говоря о 50. Марафоны по снижению цены от "мега-успешных" менеджеров, только лишь злят собственников, ведь конечная цель "Этажей" быстро догнать квартиру до цены ниже рынка, чтобы снять т.н. сливки. 3) Никакой компенсации или поддержки от компании. Работа по принципу - ты должен компании, а мы тебе - нет (эта система у них громко зовется "партнерство"). Если клиент не заплатил - не прав риэлтор, не доработал, не "выбил" и т.п. 4) Отсутствие нормальной (- не бесплатной) ОС. Компания делает деньги из воздуха, но экономит на всем, чем угодно. Работать на технике, которую предоставляет компания, - невозможно. Старая техника, старые стулья и столы, за которые постоянно идет Подробнее>>

22.11.2018
Этажи отзыв сотрудника Алла

Алла:
Бизнес проект построен на людях которые называют базу квартир и потом увольняются а их объекты не кто не удаляет и за это не платят!!!хитные умы!!!в общем одни обещания... Подробнее>>

22.11.2018
Этажи отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Чуткий коллектив, сплетни,люди приходясь на работу,кто в чем хочет ,тупое обучение два месяца и более года и два ))а толку с него нет за него не платят...много обещающая компания Этажи Воронеж,,, Подробнее>>