27.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Новые офисы, приятная атмосфера, руководство идет на встречу, есть возможности для карьерного роста
Текучка есть как и везде, но это нормально . Сфера не для всех.

15.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Приходят в компанию «Этажи» вы получаете возможность иметь заработную плату, не имея потолка в этом. Ведь именно тут, ваша зп зависит только от Вас. Когда у вас есть какие то сложности по работе, можете не переживать по этому поводу, ведь с Вами всегда Ваш наставник, который направит; коллектив, который поможет; а так же руководство филиала.

Россия, Нижневартовск

01.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

На моих глазах компания сильно выросла и расширилась и только продолжает - горжусь невероятно Отдельно хочу отметить работу бэк офиса - всегда на связи и всегда помогут

09.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Этажи

Отличная компания, которая заботиться о развитие своих сотрудников. Отличный учебный портал, на котором можно обучаться не только профессиональным, но и личностным качествам. Плотное сопровождение новичков, разъяснение всех тонкостей работы.

Россия, Ханты-Мансийск

30.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

У меня скоро будет год как я пришла в компанию! Рада очень У меня появилось много хороших знакомых!!! Есть клиенты, кто рекомендует меня! Могу сказать одно. Если хочешь зарабатывать -заработаешь!!! 80000- это доход ленивого специалиста у нас в компании

Этажи

Не так давно здесь, но уже прошла как будто целая жизнь Очень насыщенная корпоративная жизнь, большое внимание руководства к твоему комфорту и успеху, мотивация на результат всегда Что-то уже кажется обыденным, но, сравнивая с прошлыми местами работы, уверенно скажу что в Этажах сильно лучше, это понимаешь с первых дней!
Честно. не обнаружил

Этажи

За время сотрудничества с компанией прошла большой путь, выросла как специалист. Помню, как было сложно в начале, но это стоило того на 1000%, потому что дало мне опыт и возможность достичь того уровня жизни и экспертизы, который сейчас. Отдельно хочу поблагодарить своего руководителя, без тебя бы я не справилась, спасибо
Не нашла

01.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

В компании есть все - даже спорт и психолог, приятно, что заботятся не только о качестве предоставляемых услуг, но и о партнерах Скидки на клининг особенно приятные
Предлагаю добавить скидки или сертификаты в онлайн-библиотеки вроде литреса

Этажи

Рада быть здесь, компания недавно по запросу сотрудников и риелторов добавила спорт для девочек (растяжку от известной московской студии), одна из из студий даже прямо у нас в БЦ находится, очень удобно !
в час пик лифт не дождаться, все едут на обед или с обеда

30.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Можно конечно и в университете получить специальность, а можно прийти в Этажи и получить профессию на всю жизнь и на любые времена! Профессия вечная. Всегда есть люди кому нужно помочь с недвижимостью, при всех плюсах работы, могу выделить это доход Все как на первой встрече сказали доход без потолка, так это и есть. Кто не может определиться, однозначно стоит обратить внимание на риэлторство

03.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Сотрудничаю с Этажами не так давно, но корпоративная культура и атмосфера понравились сразу. Здесь крутая команда, где каждый человек ценится и уважается, мы постоянно делимся экспертизой и все готовы помочь и дать обратную связь . чувствую себя здесь как дома и, если честно, не могу представить себе места лучше
не выявлены

23.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

не нашел ничего отрацательного, нет минусов
одни плюсы

01.11.2023 | положительный отзыв
Этажи

Огромная компания с большими возможностями. Позволяет хорошо зарабатывать и отдыхать, что для меня важно. В команде интересные люди разных возрастов, которые всегда готовы помочь. Считаю, что я на своем месте.
Хочется вернуть теннисный стол. Очень необходим для разгрузки.

11.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Наконец то спустя долгое время я нашел любимую работу, в Этажах я 4 месяца, я очень доволен и рад что работаю в такой сплоченной дружной и отзывчивой Компании и команде, топовое обучение, наставники всегда помогают и подсказывают какие бы ситуации не были, очень доволен! Если вы не нашли работу мечты еще то вам сюда.
Их нет, все зависит от нас самих так как все рычаги для успеха компания нам дает, и самое главное это желание чем его больше тем большая вероятность успеха!

19.01.2024 | положительный отзыв
Этажи

работаю в компании уже третий год и ни за что не планирую менять! Строю свой график работы самостоятельно, у меня очень много своих клиентов, которые довольны моей работой и обращаются ко мне снова и снова! у нас классный офис в центре города, отличный директор и суперский коллектив!!!! Приглашаем к нам на работу.

07.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

Постоянный рост - карьерный, личностный, профессиональный. Достойная заработная плата.
Офис требует расширения, зимой холодно.

29.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в компании ЭТАЖИ с января 2024 года . Поняла, что сделала правильный выбор. Компания динамично развивается . Созданы все условия для комфортной работы. Отличный департамент обучения. Хороший коллектив и прекрасные руководители, которые всегда готовы помочь, вести диалог и открыты для сотрудничества. Компания инвестирует в персонал обучение , корпоративные мероприятия. Приятно работать в коллективе активных и амбициозных людей, которые стимулируют становиться лучше и повышать свой профессиональный уровень.

30.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Первые сделки даже не понимала как проходили Помогал очень руководитель Спасибо компании, хорошая площадка для работы и хорошего заработка
иногда хочется, чтобы мы переехали в новый офис:))

03.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Я рад работать в Этажах, потому что здесь созданы хорошие условия для работы и профессионального роста! Всегда есть возможность обучения и поддержки со стороны руководства.

25.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Безграничный доход. Обучение и профессиональное развитие. Отличный офис и коллектив.

10.09.2023 | положительный отзыв
Этажи

О компании на самом деле только положительное мнение, коллектив дружный, система мотивации прозрачна и предельно понятна, есть стимулы и мотивация для роста внутри штата.
Не достаточно парковочных мест у офиса.

23.05.2024 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в компании этажи. Прежде всего нравится коллектив:дружный, веселый, готовый помочь. Нравится, что получается общаться с большим количеством человек

Этажи

Каждый день иду на работу с удовольствием, и этим все сказано!

02.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в этажах 2 года , более справедливого и эффективного способа заработка не встречал . Очень помогает что всегда есть к кому обратиться с вопросом . Главным преимуществом , считаю возможность настраивать свой рабочий день целиком и полностью под себя .

30.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Отличная компания. Коллектив отзывчивый, руководство тоже понимающее, открыто к диалогу. Включено обучение, причем не только на момент адаптации, но и в течение всего периода работы.

Этажи

Индивидуальный подход в каждому со стороны как СП, так и топ-менеджмента. Задача которых - вывести любого на результат. Гибкая система обучения, где все процессы понятны и доступны каждому. Индивидуальный подход к каждому партнеру Отличная форма для самоорганизации и тех, кто привык трудиться, развиваться. Если вы привыкли сидеть на окладе, это вариант не для вас.
Ни одного

Этажи

Перед тем как прийти в Этажи, я работал в других компаниях и скажу, что уровень совсем другой. Этажи на голову выше всех остальных. Как для сотрудников так и для клиентов! В компании работают профессионалы своего дела, отношение к коллегам прекрасное. Новички могут обращаться к любому опытному сотруднику, не только к руководителю и ему всегда помогут! Каждый день различные обучения и тренинги, никто не стоит на месте!

Этажи

- отличный уровень дохода; - очень сплоченный и дружный коллектив; - крутое обучение; - очень классный офис; - возможность роста, как карьерного, так и профессионального; - большая свобода действий.
Не обнаружил

31.03.2024 | положительный отзыв
Этажи

Я никогда раньше не видела такой заботы о сотрудниках, такой ответственности за людей и такого желания сделать жизнь сотрудников лучше. Офис на Новых Черемушках идеальное место
Для кого-то минусом станет специфичность работы агента, но это временно. Всему научат

05.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Кому нужен доход от 100 000 в месяц, большинство уже работают у нас. Остальные пока еще думают)) % для риэлтора самый достойный в стране! % для клиента самый достойный в стране!
Работаю-зарабатываю. Минусов нет, есть деньги