Этажи

Постоянное повышение профессиональных качеств сотрудников. Наличие всех необходимых инструментов (юридический, ипотечный департамент, отдел по работе с новостройками и т.д.)

05.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Друзья, это ли не показатель когда почти из всех других агенств недвижимости города риэлтор приходит работать в Этажи? круто для тех кто любит недвижимость и люде!
всем Риэлторам ЭТАЖЕЙ ПРИВЕТ! И другим риэлторам тоже! приходите к нам!

05.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю с февраля За это время адаптировался, вышел на хороший доход сейчас новые цели-это закончить доп обучение обрасти новыми компетенциями. доход к каждому месяцу

12.07.2023 | положительный отзыв

Есть Карьерный рост. Можно зарабатывать около 150 тыс в мес

19.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Работаю в компании 2 месяца, всё очень нравится. Коллектив дружный, ребята всегда подскажут, помогут и подстрахуют, если нужно. За первые свои 2 месяца заключила три сделки, ещё две на стадии переговоров. Офис красивый и чистый, для работы всё есть - хороший компьютер, бесплатная корпоративная связь, реклама. Компания с хорошей репутацией, все собственники с удовольствием сотрудничают с агентством, очень много входящих заявок. Работы много, но такая работа не в тягость, потому что приносит достойный доход. И, чем дольше ты в компании, тем больше твоя база и, соответственно, больше сделок. ...
Я всем довольна

12.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Обучение, развитие, горячие заявки. Гарантия безопасности, спокойна за все сделки
Пока всё устраивает

30.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Г.КАЗАНЬ В 28 ноября 2021 года Я уволилась из крупной розничной сети, и никогда об этом не пожалею. Времени на поиск у меня было мало, закинула в HH.RU свое резюме. Пригласили на собеседование. В прошлой компании где я работала, было много коллег, которые уже перешли в "Этажи" и являются топовыми риэлторами. Мне есть чем с равнивать.Обучение было супер плотным и информативным. Главное, что вы хотите здесь прочитать, сколько можно зарабатывать? 4 средние зарплаты по Татарстану за январь 2023 год. -обучение ТОП -свободный график -удобно работать с телефона -сплоченная ...
-нет простанства где можно отдохнуть

03.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Профессиональная надежная компания. Высококвалифицированные сотрудники. Понятные, прозрачные продукту и ценообразование

21.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

Лучшая компания в моём опыте. Абсолютно прозрачные условия и возможности для заработка. Хорошая атмосфера. Очень рекомендую тем, кто готов брать ответственность за свой доход на себя, кто не хочет иметь потолок по доходу.
Нет.

03.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

Нет, всё норм. Но нюансы в зависимости от города. Разное руководство

Этажи

Крупная федеральная компания, качественно налаженные бизнес-процессы. Организовано обучение (не самообучение, как в большинстве компаний). Работает штат бизнес-тренеров, который помогает адаптироваться в новой сфере. Здесь заинтересованы в людях, все стараются помочь, начиная от HR и продолжая руководителем. После прохождения обучения, свободный график работы (т.е. ты сам формируешь график, исходя из своих потребностей и пожеланий клиентов по встречам). Нет "потолка" по доходу. Если Вы хотите "отбыть" 8 рабочих часов, и в конце месяца получить фиксированную зп, Вам не по пути с компанией "Этажи". Здесь работают люди целеустремленные, активные, готовые планировать, ...
Нет, только положительные отзывы. Еще из положительного- награждение сотрудников, постоянные розыгрыши призов и номинации, подарки детям сотрудников компании

30.07.2023 | положительный отзыв
Этажи

Как сотрудник компании "Этажи", я с гордостью хочу поделиться своим прекрасным опытом работы в этом агентстве недвижимости. "Этажи" - это не просто работа, это команда единомышленников, стремящихся к достижению высоких результатов и созданию благоприятной рабочей среды. В "Этажи" ценят каждого сотрудника и его вклад в развитие компании. Здесь у меня всегда была возможность расти профессионально и личностно. Руководство и коллеги всегда готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы помочь мне стать лучшим в своей области. Я особенно ценю высокий уровень профессионализма и эффективности, которые присущи работе в "Этажи". ...

14.06.2023 | положительный отзыв
Этажи

все устраивает и нравится. вначале конечно сложно, вся информация новая но большой что влияю на свой доход

Этажи

Этажи Сокол: коллектив, который всегда тебе поможет решить любой сложный вопрос, руководство постоянно держит обратную связь, бесплатное обучение, достойная оплата, профессиональный рост!
Не нашла

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Этажи

- Реальный уровень дохода варьируется от 60 тыс до 120 тыс у новичков, от 150 до 300 у тех кто отработал более 6 месяцев и от 300 у тех кто отработал более 6 месяцев. - крутая школа продаж и постоянное обучение по всем темам связанных с недвижимостью - вечно заряженный и позитивный молодой коллектив - Ориентир на результат в первую очередь, поэтому если есть результат, то ты работаешь как хочешь и сколько хочешь - красивые офисы и удобные рабочие места - постоянные активности, спорт, квизы, покер и. т. д По ...
- Тебя устраивают как ип, поэтому оклада нет, отпуска нет и больничных нет, хотя зачем это все тебе с таким уровнем дохода) - Если ты приехал из региона и у тебя в Москве никого из знакомых нет кто мог бы купить с тобой квартиру, то ты начинаешь с 0 с холодных клиентов, а это отказы, негатив и стресс - сложный старт как для риэлторов так и для внешних руководителей - Если ты не любишь постоянное движение на метро или на машине, работу иногда по выходным и общение с людьми - ...

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Этажи

Первое время работы идет полная поддержка по всем направлениям, прорабатывается каждый этап работы с нуля
Сумасшедший ритм,но который окупается

21.12.2022 | положительный отзыв

Их нет
Работаю в Этажах в Москве уже 1,5 года. Очень крутой коллектив и атмосфера. Многие, кто приходит к нам из других организаций, говорят, что это РАЙ:) Если стараться и развиваться, то карьерный рост 100% гарантирован. ...

13.09.2023 | положительный отзыв
Этажи

Случайно попала в эту компанию, и поняла что попала в надежные руки: начиная от HR отдела заканчивая наставником, менеджером и коллективом в целом) Ни разу не пожалела что пришла попробовать потому что уже в первый месяц есть результаты)

Отзыв сотрудника Ольга о компании Этажи

Отличный коллектив, удобный график, достойная зарплата, постоянное обучение, новые знакомства, лучшая работа Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Этажи

быстрый темп работы, стресс - но опять же, помогают с этим справляться - есть спорт, крутые корпоративы, ДМС субсидированный и другие плюшки ну и как у всех - лифты это что-то
команда и задачи на высшем уровне - развитие как профессионала, плюс команда всегда готова помочь в любой ситуации, поддержать

19.02.2023 | положительный отзыв
Этажи

Свободный график, в окружении успешных и опытных агентов и сотрудников бэк офиса. Быстрое одобрение ипотеки для клиентов. Большое количество инструментов для агентов, улучшающих работу по достижению высоких результатов. Все люди вокруг тебя всегда на позитиве и без зависти. ...

23.04.2023 | положительный отзыв
Этажи

Отличный коллектив, все стремятся помочь. Возможность заоабатывать без потолка в прямом смысле. Только было бы желание! Никто не давит. Можно и в отпуск съездить хоть 5 раз в год.
Нет оклада для риелтора, но это то и стимулирует зарабатывать деньги, а не штаны просиживать

Отзыв сотрудника Наталья о компании Этажи

Обучение, высокая зарплата, отдельное рабочее место, офис в центре города, официальное трудоустройство. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Этажи

надо много работать, разъездной характер, но это и понятно, при обучении дни летят быстро
В Этажи Сота (как оказалось в Перми 2 франшизы) пишу именно про нашу команду ...

Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Этажи

Я пришла в эту сферу новичком. Работаю с мая. Если бы не коллектив то возможно ушла бы так как не сразу стало получаться. Но ребята подбадривали и всячески помогали. Сейчас я уже заработала больше чем раньше на другой работе. А работала я в ресторанном бизнесе. Нравится возможность свободного графика то есть ты не привязан строго весь день к рабочему месту, если нужно отлучиться это совершенно не трудно сделать. Очень удобно так как у меня есть ребёнок. Да нет оклада, но и нет предела заработка. Только я и никто другой ответственный ...
Слегка жарковато не справляется сплит система, практически не ловит мобильная связь. Приходится звонить через WhatsApp хорошо что есть вайфай или через городской который стоит у каждого на столе

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Этажи

Крутая команда, возможность зарабатывать >1млн.р в месяц, прозрачный и доступный механизм для карьерного роста, партнёрский подход.
Много работать приходится, т.к. сам от себя зависишь.

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Этажи

хороший коллектив классное обучение высокая зарплата Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Этажи

Работаю чуть больше полугода, компания больше 20 лет на рынке, перспективы крупные, очень нравится, лояльное руководство и зарплата выше рынка основные плюсы для меня!

Екатеринбург

Этажи

Крутые совместные корпоративные мероприятия! Каждую неделю движ - киновечер, Мафия, квиз, чаепития
мало парковочных мест перед офисом и маленький холодильник

Отзыв сотрудника Светлана о компании Этажи

Руководство всегда на стороне сотрудника, график работы, заработная плата. Работа на которую идешь с удовольствием!!! Подробнее>>