Этажи

Очень хорошее обучение в компании, всему учат с нуля (даже если без опыта продаж). Отличный, дружный, коллектив, все друг другу во всем помогают. Очень хороший офис с отличным расположением. Крутая атмосфера в офисе. Самый лучший директор!

Этажи

Классный коллектив профессионалов, который готов помочь в любой момент с любым непонятным вопросом. Атмосфера в офисе прекрасная, работать было в удовольствие. Постоянно что то делают лучше Отдельное спасибо за кофе точку!)

Этажи

Очень хорошее наставничество. Вывели на результат за первый месяц. Все очень нравится, дружный коллектив Тот кто любит приходить на работу чтобы посидеть, точно идите мимо. Работаешь-зарабатываешь

Этажи

Не так давно в компании, но даже за эти пару месяцев видно как компания в Омске меняется - в лучшую сторону

Этажи

Новые офисы, приятная атмосфера, руководство идет на встречу, есть возможности для карьерного роста
Текучка есть как и везде, но это нормально . Сфера не для всех.

Этажи

Крупная компания , отличные обучения от бизнес -тренеров , развита корпоративная культура . Высокий уровень дохода .Супер классный ,стильный офис

Этажи

Работаю в компании около года. Хочу отметить работу компании- а именно постоянные обучения, поддержку руководителя , наставников. Всегда есть помощь в различных рабочих моментах. Помню, еще новичком, была мощная поддержка всех департаментов, тем самым было легко влиться в рабочие процессы. Я пришла без опыта работы в продажах и недвижимости. Проводилось обучение, все подробно объяснили и обучили.
Отрицательных сторон в компании не нашла. Всегда все друг друга поддерживают и помогают. Для новых кандидатов хочу отменить, что нужно иметь желание работать и хорошо зарабатывать. Работа для людей , любящих работать на результат, а не просто просиживать свое рабочее время.

Этажи

Не вижу отрицательных сторон в компании, просто нужно понимать, что деятельность не для всех. Если у Вас нет запроса на высокий заработок, Вам будет не достаточно мотивации здесь.
Недавно устроилась в компанию, все нравится, дали наставника, быстро вывели на результат. Руководство всегда открыто к общению и помощи своим сотрудникам.

Этажи

Работаю в компании несколько месяцев. Очень люблю свою работу, не пожалела нисколько, что пришла в компанию "Этажи" Казань. Отзывчивые руководители, дружный коллектив. Хожу на работу как на праздник.
Минусов нет, хотелось бы чтобы поставили холодильник в офисе.

Этажи

Но работа не для всех, нужно навыками определенными обладать

Этажи

Положительных сторон в компании очень много! Адаптация, обучения, лояльное руководство, постоянная мотивация, дружный коллектив, корпоративная культура! Заработная плата у hr менеджера приятная, не сложно выйти на зп свыше 100 т.р.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи

Крутое место для работы, если ты энергичный и жаждешь денег

24.08.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Этажи

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Этажи: Обычная пирамида, где все плюшки достаются руководству, а ря

Нет официального трудоустройства, соответственно никакого соцпакета, оплаты больничных и т.д. Оплаты гсм тоже нет. Первые месяцы работаешь за бесплатно. Минусов очень, очень много!

14.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Спасибо Этажам за работу. хорошо что начал, не побоялся. по сравнению с друзьями зарабатываю в три раза больше, сейчас уже есть свои клиенты, база объектов. с третьего месяца в свободном графике.
Спасибо Этажам за работу.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Этажи

Я в компании пол года. Прошла с высокой позиции из банковской сферы. Почему? Вы часто поете за рулем, когда едите на работу? Почему я пою?! Про деньги я вообще не буду говорить. Всё итак понятно. Иначе нас бы тут 230 не сидело . Доход не ограничен. Я буду говорить про любовь. Я работаю по любви. Я пою в машине  каждый божий день. Я еду всегда  с хорошим  настроением. К продажам. К клиентам.  К коллективу.  К формату работы.  К команде.  К новостройкам. К новым знаниям.  Даже к совещаниям. Потому что они ...
Летом не справляются кондиционеры. Иногда шумно от большого количества людей, но опять же можно выйти в клиентскую зону и там в тишине поработать.

06.08.2023 | положительный отзыв
Этажи

Компания Этажи заинтересована в развитии сотрудников, предоставляет качественное обучение. В системе отлично выстроены все рабочие инструменты и функции.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Этажи

Я пришла в эту сферу новичком. Работаю с мая. Если бы не коллектив то возможно ушла бы так как не сразу стало получаться. Но ребята подбадривали и всячески помогали. Сейчас я уже заработала больше чем раньше на другой работе. А работала я в ресторанном бизнесе. Нравится возможность свободного графика то есть ты не привязан строго весь день к рабочему месту, если нужно отлучиться это совершенно не трудно сделать. Очень удобно так как у меня есть ребёнок. Да нет оклада, но и нет предела заработка. Только я и никто другой ответственный ...
Слегка жарковато не справляется сплит система, практически не ловит мобильная связь. Приходится звонить через WhatsApp хорошо что есть вайфай или через городской который стоит у каждого на столе

Этажи

точно могу выделить команду, задачи, обучение постоянное
их нет!!!!

Этажи

замечательный коллектив, который всегда рядом на каждом этапе!
Увлечение зп

Этажи

Все возможности для роста в доходе и комфортной работы. Хороший коллектив, сильное внутреннее обучение.
Место для отдыха

Этажи

Уже почти год здесь, все нравится, какие-либо минусы оперативно решаются
Не обнаружил для себя ничего, все что не устраивало, решили

Этажи

Рада быть здесь, компания недавно по запросу сотрудников и риелторов добавила спорт для девочек (растяжку от известной московской студии), одна из из студий даже прямо у нас в БЦ находится, очень удобно !
в час пик лифт не дождаться, все едут на обед или с обеда

Этажи

За время сотрудничества с компанией прошла большой путь, выросла как специалист. Помню, как было сложно в начале, но это стоило того на 1000%, потому что дало мне опыт и возможность достичь того уровня жизни и экспертизы, который сейчас. Отдельно хочу поблагодарить своего руководителя, без тебя бы я не справилась, спасибо
Не нашла

Этажи

Не так давно здесь, но уже прошла как будто целая жизнь Очень насыщенная корпоративная жизнь, большое внимание руководства к твоему комфорту и успеху, мотивация на результат всегда Что-то уже кажется обыденным, но, сравнивая с прошлыми местами работы, уверенно скажу что в Этажах сильно лучше, это понимаешь с первых дней!
Честно. не обнаружил

Этажи

Все нравится, рекомендую Отмечу команду и риелторов, всегда приятно работать с ними
Есть свои нюансы, но это больше касается сферы моей работы, чем компании

Этажи

Недавно здесь, но уже влился - хорошо адаптировали, сразу дали инструменты для эффективной работы, набираю себе в команду ребят уже Классно, что компания слышит тебя - директор сам отвечает на любую обратную связь, разбирается даже в, казалось бы, мелочах, чтобы всем было комфортно работать
Не нашел для себя, пока все полностью устраивает

Этажи

недавно отгремел саммер фест, с семьей отлично провели время и даже выиграли медаль за прохождение полосы препятствий ждем новых мероприятий!
медленные лифты, но компенсируется отличной кофейней на первом этаже бизнес-центра

Этажи

Рекомендую компанию, позвала уже всех друзей туда - карьерный рост, общение с людьми, крутые ивенты и постоянное развитие Ну и доход как у айтишников, только веселее
не нашла

Этажи

Все отлично, классные мероприятия, команда всегда поможет в сложных ситуациях, руководитель заинтересован в твоем развитии, в общем 11/10
не нашла