04.05.2018
Аска

Придя на собеседование менеджером по подбору персонала, меня встретила девушка мягко говоря в грязной футболке и кедах, при этом я отнеслась к работе достаточно адекватно и пришла в офисном стиле (платье, туфли на каблуке), при этом в работе мне отказали, хотя профильность и опыт работы присутствует, сославшись на то, что якобы она не увидела во мне желание работать. Задавая достаточно Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв : Агентство недвижимости Аска

Осторожно! Юрист АН "Аска" - Елпаева!Решили купить квартиру. Одобрили ипотеку, приехали в Сочи, выбрали квартиру. Продавцом оказалась юрист АН "Аска" - Елпаева И. В. (продавала квартиру свекрови). В данной квартире она проживала, имела регистрацию и как де-факто являлась продавцом.Заключили договор, внесли задаток, а дальше началось... исполнительное производство у продавца (решение суда), неузаконенная перепланировка, "левые" техпаспорта. Вдумайтесь(!) техпаспорт на сочинскую квартиру выдан ООО БТИ г. Саратова.По требованию Сбера предоставить техпаспорт БТИ г. Сочи, акт согласования, нотариальное заявление и др. документы Елпаева отказалась! А плевать ей на банк, она стала требовать купить квартиру за наличные!Итог: мы остались без денег и без

Россия, Сочи, ул. Конституции СССР, 4

29.01.2020
аска и с

да действительно гадюшник а не ответственный работадатель.там действительно есть такая валентина с набережных челнов алкашка с нарушенной психикойона же любовница михаила и так же его груша для битья которую он бьет по причине какой незнаю но вроде как он пишет что боксом занимался и его уговаривали прийти в отель работать замом вот и бьет ее она все время ходит с Подробнее>>

15.08.2019
АСКА

Ксожалению, текучка вэтом бизнесе очень большая. Номыразрабатываем методы отбора самых толковых истойких сотрудников.
Вкомпании яработаю уже 5 лет. Пришел сюда ничего незная онедвижимости. Норабота оказалась настолько увлекательной, что сделки как-то совершались сами собой. Конечно, приходилось много учиться, ноирезультат впечатлял. Так очень плавно стал РОПом. Исегодня уже япринимаю наработу начинающих специалистов идовожу ихдорезультата. Могу смело сказать мои ребята самые лучшие! ...

Киев, Донецк, Одесса, Харьков

19.01.2016 | отрицательный отзыв
АСКА (aska)

Гость:

Если вы хотите работать за ЕДУ, вы подходите компании АСКА , РЫГОФАШИСТОВ в лице сосиса александра йосиповича вы подходите!!
14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСКА»

Вор на воре.
Некоторые сотрудники - рабочие лошадки ... Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания АСКА

Мы с мужем поехали в гости к родственникам в Днепропетровск. Случилась поездка 20 сентября 2013 года. Почти на центральной площади нас начала обгонять машина и хорошо помяла бок возле водителя. Сразу вызвали Гаи и все оформили, составили протокол. Более того - у нас есть запись с видеорегистратора на которой хорошо видно, что нарушений с нашей стороны никаких нет, а виноват второй водитель. На всякий случай мой муж еще все по фотографировал(так сказать - чтоб надежнее было!). Оцененная сума повреждений составила 6 тысяч 100 гривен. Суды закончились, нужные документы мы собрали и предоставили нашей страховой компании "АСКА". Дело о страховой выплате Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Минком-Недвижимость - Благодарность сотрудникам Минком Недвижимость

Очень грамотно и быстро провели сделку по продаже моей квартиры. Комиссия аг-ва 2% (не 20). Рекомендую.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Ленина улица, 104

05.10.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Три года работаю в Винсент Недвижимость.

Пришёл сюда с небольшим опытом, но с большим желанием зарабатывать и совершенствоваться в продажах недвижимости. И у меня получилось! Доход приличный, отношения с руководством и коллективом ровные. Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость - Мне нравится работать в Винсент Недвижимость, устраивает политика компании в отношении к клиентам.

Стараемся действительно помочь найти лучшее жилье под конкретные требования, и получается, поскольку все условия для этого имеются. Подробнее>>