22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СтройДом

Расскажу Вам об этой шараге. При трудоустройстве обещают до 40 тысяч рублей, красиво говорят, что трудовой договор ГПХ на руки дадут после недельной отработки. В итоге вот она правда, договор не дали - объясняют тем, что программа распечатает при увольнении договор и расписание отработанных часов. Зарплата (у них называется АВАНС) 5 тысяч в месяц. Отработал там три месяца заплатили 20 тысяч, должны Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
"Уралпроммонтаж" ООО "Стройдом"

Горе-руководители данных "ООО" Дмитрий Птухин и Михуил Ходенёв. Работал я менеджером в данной ШАРАЖКИНОЙ КОНТОРЕ около полугода в 2009 году. Заказы выполнялись, оплата производилась раз в полтора, два месяца в размере пять тысяч рублей))) На вопросы где лавэ, с..ки отвечали что нужно обналичивать и это очень дорого и мол, потом выплатим когда и всем, и затягивалось на долгое время! Постоянная просрочка Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
ООО "СтройДом" застройщик

Компания "СтройДом" нужно избегать, так как там все странно даже на первый взгляд. Приходила я на собеседование бухгалтером. Я уже не раз была на собеседованиях, но такое видела первый раз. Зашла в офис и сразу всё поняла, что здесь нечего делать. Сидят какие то молодые люди, собеседование проводит девушка, а самого директора нет. Видно что продаж там нет, так как Подробнее>>