16.02.2018
Интерсервис ЛТД

Пробовал работать 1С программистом в данной компании. Уволился через месяц по своей инициативе. Зарплата черная. Компания не выполняет обязательства по неофициальной зарплате. Директор не отвечает по обязательствам руководителя кадровой службы и руководителей отделов. Вне зависимости от того, кто вам и что обещал, эти обязательства ни кем не гарантированы. Директор в преклонном возрасте, склонен к субъективным и эмоциональным оценкам и решениям. Имейте это ввиду. При увольнении выплачивают только МРОТ. За последние 6 лет сменилось 3 команды специалистов, последняя, по слухам, ушла из-за конфликта - резанули по зарплате. Подробнее>>

10.12.2017
ООО "Интерсервис ЛТД"

Пробовал работать 1С Программистом в этой компании. Вышло так, что я решил завершить сотрудничество там, не проработав и месяца. Расчет получил только по официальной части, то есть МРОТ. С мотивировкой - мы на тебя рассчитывали, а ты уволился. Рекомендую коллегам по цеху с осторожностью относиться к предложениям данного работодателя, так как собственник в преклонном возрасте, плохо знаком с проектным подходом Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО" ИнтерСервис"

Это не организация, а просто фирма " Рога и копыта". Постоянная разводка на деньги. Зарплата в конвертах но не всегда, зависит от настроения "генерального директора". Которое постоянно плохое. Я отработал 6 месяцев с трудом больше не выдержал. Расчетные выплатили только официалку и все на этом. Кантора работает со всеми нарушениями закона, трудового, финансового, миграционного и т.д. Руководит процессом Доманин Игорь Подробнее>>