02.08.2016
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Доходный дом Фараон

Обманули с графиком, кинули с зарплатой. Не идите туда, если дороги нервы и здоровье. Директор-кровожадная акула. Начну по порядку. Первое собеседование со мной проводила девушка администратор, дала кучу листов с информацией, сказала выучить и приехать на следующий день на собеседование с директором. Приехала я на второй день и меня отправили домой, мол директора нет, приходи в понедельник сразу на стажировку. В понедельник когда я приехала, оказалось, что директор первый раз слышит про меня. Мы прошли в кабинет и вместо вопросов о опыте, образовании и т.д. пол часа я выслушивала в

Воронеж

14.02.2017
Компания МПО "Доходный дом"

Vlad:
МПО "Доходный Дом" – это место, где я увеличиваю свой капитал. Впервые вкладывал рубли на 6 месяцев, далее программу выбирал на длительный срок и в другой валюте. Таким образом, за год сотрудничества поднял свой капитал значительно и на этом не собираюсь останавливаться. Система работы бесперебойная, никаких нюансов в договоре нет.

Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, БЦ "White Stone", офис 402

11.02.2017
Компания МПО "Доходный дом"

Максим:
У меня свой небольшой бизнес и есть от него неплохой доход. Но я всегда считал, что деньги должны работать. Именно поэтому начал рассматривать возможности инвестирования. Сначала думал деньги положить в банк, но проценты маленькие и нет никаких гарантий, что банк не лопнет и не пропадут инвестиции. Узнал о МПО "Доходный Дом". Меня сразу привлекла эта возможность, поскольку здесь хорошие проценты для вкладчиков и есть даже возможность инвестировать с залогом– сертифицированным бриллиантом. Единственное, о чем я сейчас жалею, что выбрал срок 6 месяцев. Как только закончится эта программа, заключу договор с компанией на 12 месяцев и увеличу сумму. Деньги работают, договор оформлен правильно и выплачивают проценты всегда вовремя.

Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, БЦ "White Stone", офис 402

01.05.2015
Доходный дом КИДАЛЫ!

Гость:
http://dohodniydom.com/ кидалы! История такая. Есть некий Vitaly PANTE [dohodniydom] Cтроит из себя крутого бизнесмена. Заказывал у меня сайт, ему все сделали. Далее он начал шантажировать меня. Далее выяснилось что он добавляется к топовым фрилансерам, и под угрозой плохого отзыва требует деньги. Лично у меня он требовал 400 евро! Чтобы я заплатил деньги эти!!! Естественно такое поведение меня возмутило! Позже нашел много информации об этой компании! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Все регионы

19.01.2015
Группа компаний Доходный дом отзывы о компании

grishinv:
Последняя фишка! На сайте Деметры на вопрос, когда будет электричество, администратор отвечает, что когда продадут несколько участков, тогда и купят трансформатор. Продано более 100 участков! С нас собрано куча денег! А теперь у них нет денег на трансформатор! И у кого язык повернется поспорить, что Мазыленко не мошенница???!!!

12.01.2015
Группа компаний Доходный дом отзывы о работодателе

keks.70:
В Доходном Доме одно жулье. Купил у них квартиру в Красногорске в доме который они же и строили. Теперь имею решение суда о сносе дома, как незаконно построенный. В доходном доме только разводят руками и говорят, что это теперь мои проблемы.

25.09.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв voinichemil

voinichemil:
Минусы: Затягивают строительствоПлюсы: Низкая цена, красивые посёлки, человеческое отношение агентов к клиенту ( по крайней мере пока что)

09.09.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв mikhail_ovsyannikov

mikhail_ovsyannikov:
Какой то ужас!! Вы все пишете одно и тоже, на всех сайтах одинаковыми буквами, просто копируете и вставляете! Ситуация аховая, отзывы липа, бла бла бла! люди не верьте, весь негатив здесь пишут конкуренты!!

22.07.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв tatasokolova177

tatasokolova177:
Мне тоже сказали, что суд был выигран в итоге. У меня подруга с мужем тоже покупали через ДД квартиру, живут уже 2 года, очень сэкономили, а квартира хорошая, вот и мы решили купить квартиру, но это суд, конечно немного настроение подпортил. Нас заверили, что скоро все документы будут на руках!

02.07.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв Елена Мисяутова

Елена Мисяутова:
Четыре года назад подумывала о покупке несуществующей на тот момент квартиры в Немчиновке, в смысле, не было даже фундамента дома, показывали пустую площадку, зажатую между домиками типа ИЖС. Судя по информации на сайте, воз и ныне там. Если кто-то ездил недавно на смотрины, может прокомментировать.Тогда продавцы отлично пели в уши о замечательных перспективах, о легкости и быстроте возведения дома, о том, что сами здесь же квартиры покупать собираются, о моментальном подключении к коммуникациям и т.д. и т.п. Дело было в августе 2010, заселение обещали к марту-апрелю 2011.Площадка – сказка, сосенки вокруг, птички, ж/д в отдалении ненавязчиво постукивает, кругом частные дома, простенькие и побогаче, улочки узенькие, деревенские, а до Белорусского вокзала 12 минут на электричке, короче – РАЙ.Первое, что смутило, фонарный столб, предъявляемый как гарантия энергообеспечения 48!!!-квартирного дома.Второе - газовая труба, где-то поблизости закопанная, в которую они "нефиг делать" врежутся. С водой та же история.Третье – канализация автономная!!! тут совсем страшно стало, перспектива захлебнутся в собственном говне представилась не такой уж и бесперспективной.Я не сильна в строительстве, но примитивное понимание о разности мощностей для ИЖС и МНОГОКВАРТИРНИКА у меня все-таки есть. Попросила у них разрешение на подключение к благам цивилизации, сказали