03.09.2017
Компания МПО "Доходный дом"

Татьяна:
Откликнитесь обманутые вкладчики МПО «Доходный дом» по телефону 8 (916)950-32-12 Татьяне для совместного обращения в прокуратуру. Лично мне 11-ть месяцев не возвращают паевой взнос, несмотря на решение суда. Россияне давайте сплотимся вместе эта пирамида не развалилась

Москва, 4-й Лесной переулок, д.4, БЦ "White Stone", офис 402

18.04.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв ira

ira:
Если Вы сталкивались уже с агентствами недвижимости, то должны знать, что все идеально быть не может. Либо хорошее расположение, но высокая цена, либо цена хорошая,но расположение не устраивает, либо все устраивает, но квартиру сдадут к старости. Многие агентства просто пропадают и деньги соответственно с ними. Еще ни разу не встретила агентство, которое все условия выполняет. Что касается ДД, я не удивлена. Цены дешевые, расположение тоже не плохое. Соответственно приходится долго ждать. И это нормально.

05.05.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв Игорь

Игорь:
Уже писал ранее ( про ЖК "Пушкинская слобода"). Хочу ответить тем, кому интересно как обстоят дела со строительством в этом комплексе. Компания ДД предоставили мне решение суда.Суд признал незаконным отказ Администрации . Поэтому разрешение на строительство уже имеется.

11.06.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв Владимир Низов

Владимир Низов:
Брали через них даже два участка, денег так нормально заплатили, мозги конечно чуть чуть прокомпостировали с оформлением платежа, но так в целом ничего серьезного, работать с ними можно

02.07.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв Елена Мисяутова

Елена Мисяутова:
Четыре года назад подумывала о покупке несуществующей на тот момент квартиры в Немчиновке, в смысле, не было даже фундамента дома, показывали пустую площадку, зажатую между домиками типа ИЖС. Судя по информации на сайте, воз и ныне там. Если кто-то ездил недавно на смотрины, может прокомментировать.Тогда продавцы отлично пели в уши о замечательных перспективах, о легкости и быстроте возведения дома, о том, что сами здесь же квартиры покупать собираются, о моментальном подключении к коммуникациям и т.д. и т.п. Дело было в августе 2010, заселение обещали к марту-апрелю 2011.Площадка – сказка, сосенки вокруг, птички, ж/д в отдалении ненавязчиво постукивает, кругом частные дома, простенькие и побогаче, улочки узенькие, деревенские, а до Белорусского вокзала 12 минут на электричке, короче – РАЙ.Первое, что смутило, фонарный столб, предъявляемый как гарантия энергообеспечения 48!!!-квартирного дома.Второе - газовая труба, где-то поблизости закопанная, в которую они "нефиг делать" врежутся. С водой та же история.Третье – канализация автономная!!! тут совсем страшно стало, перспектива захлебнутся в собственном говне представилась не такой уж и бесперспективной.Я не сильна в строительстве, но примитивное понимание о разности мощностей для ИЖС и МНОГОКВАРТИРНИКА у меня все-таки есть. Попросила у них разрешение на подключение к благам цивилизации, сказали

22.07.2014
Группа компаний Доходный дом отзыв tatasokolova177

tatasokolova177:
Мне тоже сказали, что суд был выигран в итоге. У меня подруга с мужем тоже покупали через ДД квартиру, живут уже 2 года, очень сэкономили, а квартира хорошая, вот и мы решили купить квартиру, но это суд, конечно немного настроение подпортил. Нас заверили, что скоро все документы будут на руках!

31.07.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв tatasokolova177

tatasokolova177:
Купили через низ 3 года назад участок просторный как и хотели. Вариантов предложений было много через кого брать, но мне посоветовали именно Доходный дом, потому что только у них такие цены на рынке. Ну и что, что пришлось подождать чуть больше обещанного, зато сэкономили на очень порядочную сумму и живем теперь где и хотели. Очень не понятно, зачем тут такие споры ведутся, всем же должно быть выгодно.

14.08.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв sunny_mama

sunny_mama:
Полное отсутствие профессионализма и элементарной совести! Как только Вы внесёте деньги,сразу о Вас забудут. В офис не попадёте,правды не найдёте. ЖУЛИКИ И АФЕРИСТЫ! О С Т Е Р Е Г А Й Т Е С Ь!!

18.08.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв grishinv

grishinv:
Вчера в "Чеховской жемчужине" состоялось собрание! Как предполагали, так и получилось. На собрании отчета, как такового не было. Представитель не владеет информацией, сколько средств и на что израсходовано и куда ушли наши деньги! Продано более 100 участков. Т.е. компания собрала не менее 45 миллионов. Работ сделано максимум на 15. Сегодня компания не может найти несчастных два миллиона, чтобы добить вопрос с трансформатором и т д. Вопреки заверениям, что генплан находится где-то на согласовании, понятно что никакого генплана нет! Совершенно очевидно, что в этом году мы не получим ни электричество, ни адресов!

25.08.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв grishinv

grishinv:
На прошлой неделе наш представитель общался с местной администрацией. Ситуация аховая! Генплан в администрацию даже не подавался! А нам уже 3 года компостируют мозги, что вот-вот! Разумеется, ни электричества, ни адресов в этом году в Чеховской жемчужине не будет! Деньги наши просто украли! И при этом мы еще что-то должны!