30.04.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзывы

sspr2007:
Это кошмарная история. Читайте на сайте НОВОСТРОЙКИН.РУ

24.02.2015 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзывы сотрудников

Собрат по несчастью:
На сайте Подольского суда имеется положительная практика по расторжению договоров с УК Деметра. Народ уже в нескольких поселках (Караська, Незабудка) берет электрофикацию в свои руки. ДД препятствует, конечно, это в их стиле, но закон на нашей стороне!

25.09.2014 | положительный отзыв

grishinv:
Сентябрь заканчивается. По Чеховской жемчужине никаких движений нет. Ни электричества, ни адресов, ни ограждения! И не предвидится! Шлем проклятия госпоже Мазыленко! Впрочем, при полном отсутствии совести, ей это до лампочки!

27.08.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв tishinka-tvc

tishinka-tvc:
Цены отличные у этой компании. У кого есть вариант подождать и купить по хорошей цене квартиру, то лучше этой компании на рынке нет

25.08.2014 | положительный отзыв

grishinv:
На прошлой неделе наш представитель общался с местной администрацией. Ситуация аховая! Генплан в администрацию даже не подавался! А нам уже 3 года компостируют мозги, что вот-вот! Разумеется, ни электричества, ни адресов в этом году в Чеховской жемчужине не будет! Деньги наши просто украли! И при этом мы еще что-то должны!

18.08.2014 | положительный отзыв

grishinv:
Вчера в "Чеховской жемчужине" состоялось собрание! Как предполагали, так и получилось. На собрании отчета, как такового не было. Представитель не владеет информацией, сколько средств и на что израсходовано и куда ушли наши деньги! Продано более 100 участков. Т.е. компания собрала не менее 45 миллионов. Работ сделано максимум на 15. Сегодня компания не может найти несчастных два миллиона, чтобы добить вопрос с трансформатором и т д. Вопреки заверениям, что генплан находится где-то на согласовании, понятно что никакого генплана нет! Совершенно очевидно, что в этом году мы не получим ни электричество, ни адресов!

14.08.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв sunny_mama

sunny_mama:
Полное отсутствие профессионализма и элементарной совести! Как только Вы внесёте деньги,сразу о Вас забудут. В офис не попадёте,правды не найдёте. ЖУЛИКИ И АФЕРИСТЫ! О С Т Е Р Е Г А Й Т Е С Ь!!

31.07.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв tatasokolova177

tatasokolova177:
Купили через низ 3 года назад участок просторный как и хотели. Вариантов предложений было много через кого брать, но мне посоветовали именно Доходный дом, потому что только у них такие цены на рынке. Ну и что, что пришлось подождать чуть больше обещанного, зато сэкономили на очень порядочную сумму и живем теперь где и хотели. Очень не понятно, зачем тут такие споры ведутся, всем же должно быть выгодно.

11.06.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Доходный дом отзыв Владимир Низов

Владимир Низов:
Брали через них даже два участка, денег так нормально заплатили, мозги конечно чуть чуть прокомпостировали с оформлением платежа, но так в целом ничего серьезного, работать с ними можно

28.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе доходный дом фараон

Была на собеседовании на вакансию администратор. Менеджер по персоналу Евгения сказала, что обсудит мою кандидатуру с директором и вечером позвонит мне, чтобы в случае положительного ответа, договориться о стажировке. Позвонила, пригласила на стажировку, сказала одеть белую блузку и чёрные брюки или юбку, неяркий макияж. На следующий день в назначенное время приезжаю на стажировку, менеджер отправляет меня к директору. А та меня направляет на стажировку официанткой, я ей начинаю говорить что я пришла на вакансию администратора, и что менеджер сказала что у меня сегодня стажировка. И тут директор говорит, что администратор не требуется, что им нужны официанты и предлагает мне эту должность. Но, если им нужны официанты, то зачем в объявлениях писать вакансию администратора. Даже объявление не могут грамотно написать! Позорище, никакого уважения к соискателям. Так потом эти объявления ещё и каждый день обновлялись и именно на администратора, а ни на ... Подробнее>>