07.06.2013 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Серая премия, выплачивается с задержкой Офис у черта на куличках, от метро далеко (офис КМЗ), приходится дополнительно тратиться на электричку, т.к. единственный транспорт, который сможет довезти во время. Если задержался - выбраться проблематично. Столовая дорогая (что Юность, что КМЗ). Корпоративной культуры нет. Фитнеса и прочего тоже нет (бассейн 2 раза в неделю на забитых дорожках не в счет). Большое количество неадекватов. Много начальства , которым корона жмет. Яркий пример директор Департамента продвижения решений - Седых Вячеслав. Редкий ублюдок, не гнушающийся материться при женщинах, страдающий комплексом "маленького человека", вечно ...
Своевременная зарплата Редко, но встречаются хорошие люди и отличные специалисты

17.09.2014 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

И так коротко и по порядку, в середине августа 2014 г., имея работу, был приглашен в компанию ТЕХНОСЕРВ (далее по тексту ШАРАГА) на собеседование.Мною были успешно пройдены все этапы собеседования: рекрутер, начальник, психолог, СБ, полиграф, подписание анкеты у ген.директора, весь процесс занял 1 месяц. В сентябре из HR-службы ШАРАГИ мне написали на электронную почту и чуть позже по телефону информировали, что, я могу начинать процедуру увольнения с текущего места работы. Так же после согласования с HR-службой была определена дата выхода на работу в ШАРАГУ. Написал заявление ...
Не обнаружено.

30.11.2014 | отрицательный отзыв

«ТЕХНОСЕРВ» это монстр - в самом названии компании сквозит стервозность.Компания непотребная , нерадиво устроен бизнес, гнусное отношение к сотрудникам. Команда упырей-отморозков. Много неадекватов-гуманоидов, атмосфера нездоровая. Большая текучка кадров. Зарплата по ТК РФ. Дотошное сканирование соискателей с психологическим тестированием и проверкой на полиграфе проводится для того, чтобы понять насколько вы потенциально опасны и управляемы, кого или что из вас можно сделать и где использовать, какое место можно вами подтереть. Ну и отзыв от них о вас ждите соответствующий - торгуют.
Зарплата по ТК РФ.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Юстас» о работе в компании

Пригласили на собеседование эл. почтой + звонком по тел. Звонок я пропустил, но перезвонил в течении пяти минут. По какой-то непонятной мне причине девушка на том конце долго не могла понять кто я и по какому поводу звоню, затем вспомнила %). Начали обговаривать время собеседования. Я попросил по возможности встретиться в обеденное время либо сразу по окончании рабочего дня, мне предложили встречный план - либо утром 9-10, либо вечером 16-17. Я подумал и согласился на 09:00, мне прислали письмом "официальное приглашение на собеседование" с картой проезда, я его ...
Таковых нет.

26.05.2016 | отрицательный отзыв

Добираться удобно только на электричке до станции Карачарово. Рязанка-Нижегородка вся в ремонте... Промзона + стройка вокруг - прогуляться и подышать негде и нечем. Коллектив и культура - зависит, конечно, от конкретного департамента и руководства, есть и вполне адекватные люди. В целом по больнице сейчас идут сокращения, естественно незаметные, то есть под давлением и очень быстро. Сотрудников не уважают, и не ценят их труд. Наличие мозга и компетентности - тоже будет для вас проблемой. Нужны легко управляемые люди. Что касается одного из чудеснейших подразделений ДУВР(СУВР) - начальство мягко говоря ...
Уровень ЗП моего отдела (премии не предусмотрены)

29.08.2016 | положительный отзыв

Я сейчас прохожу собеседование в компанию Техносерв. Хочу отметить отличную работу HR-менеджеров. У них довольно сложная процедура оценки кандидатов. На каждом этапе мне звонили, инструктировали, не бросали (хотя девушка, с которой я изначально общалась, ушла в отпуск). Уже вторая неделя идет с момента первого контакта, но обещают со дня на день дать ответ. В принципе я понимаю, что компания крупная, поэтому совсем быстро все быть не может. Надеюсь на их положительное решение, так как мне все нравится, вызывает большой интерес и желание там работать!
Довольно длительный процесс прохождения собеседования

16.12.2016 | положительный отзыв

Если честно, я искала работу рядом с домом, так как у меня маленький ребенок. Поэтому и пошла на собеседование. Офис (на Рязанском проспекте) мне не особо понравился, но зато начальник сразу было видно адекватный и добираться очень удобно.
Работаю не так давно, пока все нравится. Но офис и правда «неахти» (есть с чем сравнить).

10.03.2017 | положительный отзыв

Было мое первое место работы, потому для меня как школа жизни. Научился в принципе работать, отвечать за все, общаться с людьми, работать быстро, принимать решения. Могу сказать, что учителя мне попались хорошие. За это спасибо. Сейчас уже вижу, что по рынку и з.п была выше среднего.
К сожалению, сильно продвинуться за 2 года не получилось, решил сменить место.

18.12.2017 | положительный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Стабильная белая заработная плата. И это в наши неспокойные времена. Для меня это сыграло просто огромную роль при трудоустройстве и ни разу потом в этом плане компания меня не подвела. В прошлом интеграторе зп была серая и последнее время я уже просто не знал когда ее ждать. А мне ипотеку надо платить! По работе не могу сказать что что-то сильно отличалось, перешел на такую же позицию. Коллектив хороший, адекватный. Зато компания – белая и стабильная.

18.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РН-техносервис

Обман!!!! Причем во всем и по ставкам на перевозки и по местам работы!!!! Неоплата по обязательствам!!! Постоянная смена месторасположения!!!! МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ ПРО НИХ НЕЛЬЗЯ! ... Подробнее>>