24.05.2019 | отрицательный отзыв

dnb_snowman:
НИКОГДА! Слышите, никогда не работайте с этими НЕАДЕКВАТАМИ и МОШЕННИКАМИ. Даже если очень выгодный объект. Даже если один такой на свете. Вас будут пытаться обмануть на каждом шаге, срывать договоренности и разводить. А когда не получится, они просто сольются. Работали с офисом на Озерках. Это полный треш, агенты не только некомпетентны, они ещё и неадекватны. Не умеют вести договорную работу и работать с документами в принципе. Ведут себя хамски, игнорируют обязанности, позволяют себе оскорбления, после того как с тебя взяли деньги - вы для них вообще никто (это цитата). Принимают в обход клиента не выгодные для него решения, которые не несут вообще никакого практического смысла, но подставляют под удар всю сделку. Такое ощущение, что взяли просто теток с базара, которые вообще не понимают ничего в договорной работе и поставили работать. Полное непонимание обычаев делового оборота. Какие-то свои вообще предоставления о способах проведения сделок, расходящиеся в том числе с законом. Я уже не говорю о настоящем неадеквате, когда договаривавшиеся о встрече, отпрашиваешься с работы, приезжаешь на объект для подписания документов, звонишь с места, а агент говорит, что он передумал! Вот просто взял и не поехал подписывать документы - ему не хочется

04.05.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Иванова:
Не советую обращаться к Сорокину Вячеславу Александровичу, подставил меня под псевдопокупателя, приехал за мной домой, потащил на сделку, хотя сразу юыло видно, что это подставное лицо. Два года длится эта история, обратились в полицию, Убоп. Сорокин влазит в душу, втерается в доверие, потом тупо хамит, подпугивает. Лживый насквозь человек, ради денег готовый на любую подлость. Сейчас думаю будет возбуждено уголовное дело по факту покушение на мошенничество, некий Щульцев, так хотел кинуть меня на квартиру, что подад в суд, далее наврав, что суд проиграл, вместе с Сорокиным пытались заставить расторгнуть договор.Будьте внимательны с этим агентом, сразу начинает под православного косить, потом за деньги на любую подлость готов.

05.03.2019 | отрицательный отзыв

Петя Гайкин:
Благодарю людей за отзывы. Если бы не ваши отзывы, мог пострадать от данного агентства.

07.12.2018 | отрицательный отзыв

Анна Ураскова:
Нельзя судить об агентстве по одному риэлтору, казалось бы. Но что за агенство, которое набирает абы кого, у кого просто есть в день пара часов на подработку. Изначально, когда брала вторичку, хотела обойтись без этого бесполезного звена в виде агентства недвижимости. Однако, увы, у понравившейся квартиры был свой агент из сего прелестного агентства. Пришлось смириться, потому что в квартиру влюбилась. Что ж, сделка, проще которой найти было сложно (прямая продажа, ипотека, одобренная четырьмя банками, и никаких обременений) растянулась на 2 месяца и превратилась в настоящий ночной кошмар исключительно усилиями Олега Петровича Ч. Как и хорошего переводчика, риэлтора не должно быть видно или слышно, всё должно пройти настолько гладко, будто его и не было. Плохой риэлтор заметен тем, что он... заметен. Представитель этого агентства был просто везде. Не затыкался ни на мгновение, постоянно перебивал, не давал уточнить по договору НИЧЕГО. На вопросы отвечал словоблудием и уклончиво. Для меня сроки были критичны. настолько критичны, насколько можно себе это представить: был вариант попросту остаться на улице. Заверили, что всё успеем. Итог. Сделка была на грани срыва дважды. Из-за ВОПИЮЩЕЙ юридической безграмотности этого человека и полном отсутствии профессионализма в своей же сфере. Когда ему указывали на его

26.10.2018 | отрицательный отзыв

Анжела Исаева:
МОСКОВСКИЙ офис полный ЛОХОТРОН! Если не хотите быть обманутым и побитым ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!КОЛОТИЛИНА НАТАЛЬЯ главная звезда махинаций! Берут авансы и крутят мозги. Каждый день отговорки, дозвониться и увидится не возможно! Свои деньги придется выбивать. И главное еще и останешься дураком.

19.10.2018 | отрицательный отзыв

potopay:
Непрофессиональная, неприятная риэлтор Шувалихина Е. из Адвекса. Общение с ней вызывает желание никогда не встречать на своем пути барыжных, глупых, хитрозачатых риэлтеришек старой закалки. Извергни таких людей, Вселенная!

29.09.2018 | отрицательный отзыв

Olga Melnikova:
Все мы понимаем, что лицо агенства - это сами агенты, которые представляют данное юр. лицо. Мы как покупатели, работали с агентом продавца. Отвратительная, не порядочная и не образованная Фадеева Елена. Навязала свой ДКП, где сама и же и прописала в п.4.4 - расходы связанные с ДКП и регистрацией недвижимости, несут поровну обе стороны.Как только юристы затребовали ДКП в нотариальной форме, этот пункт договора стал тут же не действительным, хотя именно его я работая с ипотечным менеджером, как предварительный отправляли в банк. Не оплатили даже то, что обещала оплатить: за свой экземпляр нотариальной копии. В нотариальном договоре, пыталась найти изъяны, что-то править. А когда нотариус пригласила к себе для подписания, где по приоре должны находиться только участники сделки, нагло зашла в кабинет и начала там что-то мычать. Молодец нотариус, настойчиво попросила выйти. И вообще, масса неприятных моментов от общения с этим агентом. Хотелось уже отказаться от покупки квартиры, но сын попросил этого не делать, т.к. покупали для него и именно эта квартира и в этом районе ему пришлась по душе. Денег на нотариуса не жалко, т.к считаю лучше заплатить нотариусу и обезопасить сделку, чем такому агенту и ещё раз

29.06.2018 | отрицательный отзыв

Александра Васильева:
К сожалению, пересеклись пути с агентом Адвекса. Хочется спросить агенство: важна ли вам ваша репутация? Если да, то подкорректируйте штаб своих сотрудников. Там явно не профессионалы своего дела!

21.02.2018 | отрицательный отзыв

Антон Переломов:
Александр Петрович Ковальков, агент "Адвекс", занимался поиском комнаты для меня. Впечатление просто ужасное - этот человек не смог предложить ни одного более-менее нормального варианта! Мало того, предлагал комнаты с условием, что в комнате на 1 м2 останется ещё один владелец чисто ради прописки, а это типичная схема рейдерского захвата! В результате комнату я нашёл сам, комиссионные агенту заплатил в надежде, что он хотя бы проверит юридическую чистоту квартиры. Через какое-то время (уже после покупки) выяснилось, что на квартире (коммунальная квартира) долг в несколько сотен тысяч рублей за свет и я обязан его оплатить вместе с др. собственниками квартиры! Обходите агентство "Адвекс" стороной!

09.01.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Щедров:
Добрый день! Ни когда не обращайтесь в АН Адвекс, особенно к агенту Владимиру, этот агент водил нас за нос почти две недели с продажей квартиры, то он берет у нас аванс то не берет, то собственник отказывается продавать, то еще что выдумает. Аферистом его не назову, но легких денег он точно хочет, обходите его стороной и агенство тоже.