11.10.2019 | положительный отзыв

strekalova.olg:
Обратилась в Адвекс при покупке квартиры в новостройке. Очень понравился офис и работа агента. Очень подробно объяснили все этапы сделки. Помогли оформить ипотеку, нашли переуступку в ЖК "Краски лета" по цене на 350 000 рублей дешевле чем аналогичный вариант от застройщика. (Продавцу срочно нужно было продать и получить деньги по личным причинам).

01.04.2019 | положительный отзыв

Людмила Филиппова (Полхова):
Благодарим риэлтора Марию Васильеву за помощь в продаже квартиры. Желаем ей удачи, успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия и простого человеческого счастья. Мария обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Будем рекомендовать Марию не только своим знакомым и друзьям, но всем остальным людям, кто собирается продавать или покупать квартиру или недвижимость

06.01.2019 | положительный отзыв

erofeeva.iri2018:
Все не доходили руки написать отзыв, сейчас появилось время, удивлена, что много плохих отзывов об агентстве "Адвекс". Нам все понравилось в этом агентстве, никаких претензий. Уже не в первый раз туда обращаемся. Мои родители- люди уже в возрасте, с характером, бывают привередливы.Но и они остались очень довольны работой специалиста Адвекс Степановой Татьяны Вячеславовны. Она довольно быстро и выгодно продала их квартиру и нашла другую в нужном районе и лучше, чем была, совсем с небольшой доплатой.Благодаря ее профессионализму, сделка прошла для них спокойно, быстро, без нервозности. Это было довольно давно, а позже уже и нашей семье понадобилась помощь в покупке квартиры в новостройке. Нам были предложены все возможные варианты, которые подходят, по заранее заданным критериям. В итоге, выбрали один самый удачный вариант, кроме того, нам еще и с ипотекой помогли в агентстве. Теперь ждем окончания строительства. Думаю, скоро снова обратимся к Татьяне, ведь нужно будет продавать старую квартиру.

21.12.2018 | положительный отзыв

Елена Романова:
Елена Романова. Огромное спасибо Вере Борисовской за проделанную работу. Мы продавали квартиру во Всеволожске и покупали в Санкт-Петербурге. Она смогла нам найти очень хороший вариант. К своему делу относится профессионально, грамотно, и что самое главное, спокойно и терпеливо по отношению к нам, ее нервным клиентам. Еще раз спасибо Вам, Вера! Всем рекомендую Вас как замечательного специалиста! Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

17.10.2018 | положительный отзыв

muxamed.mextizade:
хароший агенсво недвижимость мне нашли комнату для сьема быстро все отлично

23.08.2018 | положительный отзыв

Игорь Батталов:
Хочу от всей души поблагодарить и сказать огромное спасибо агенту "Адвекс" Карпушевой Вере Евгеньевне за помощь в покупке квартиры! Благодаря её пофессианальным качествам, внимательному отношению, пониманию и грамотным консультациям, я смог выбрать, купить и оформить выбранную квартиру. Сам я иногородний, решил приобрести квартиру через ипотеку в связи с поступлением сына в университет. Время у меня было ограничено, в Санкт-Петербурге находился две недели. Начиная с запроса в банк на одобрение ипотеки, благодаря Вере Карпушевой, в короткий срок была подобрана квартира, оформлены необходимые документы и переданы на регистрацию. Хочу отметить, что все подобранные Верой варианты соответствовали установленным нормам и желаниям. В любое время я мог позвонить Вере, посоветоваться по всем интересующимся вопросам. Также хочу поблагодарить менеджера-консультанта АН "Адвекс" Тимура Бердыкаева за юридическое сопровождение сделки! Спасибо агенству "Адвекс" за подбор таких кадров! Я очень доволен, что обратился в "Адвекс" на Фурштатской, дом.43, а именно к агенту Карпушевой Вере Евгеньевне! Рекомендую друзьям, родственникам и всем, кто хочет исполнить свою мечту!!! Спасибо, Вера, Вы САМЫЙ ЛУЧШИЙ АГЕНТ!!! Всему коллективу АН "Адвекс" желаю успехов, хорошего настроения и всего только доброго!

24.01.2018 | положительный отзыв

Светлана Ойнонен:
Хотим поблаготарить агента Адвекса ИВАНОВУ Татьяну Алексеевну за неоценимую помощь в проведении сделки. Нам жителям Скандинавии все было в новинку. Татьянин профессионализм, честность, терпение поразило нас. Огромное спасибо и дальнейших успехов в работе. Семья Оinonen

09.11.2017 | положительный отзыв

swetdolmatowa:
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Байсалямовой за качественно выполненную работу. Юлия - профессионал в своем деле, внимательный и ответственный специалист и человек. В любое время готова ответить на возникшие вопросы, дать пояснения, рассеять сомнения. Спасибо Вам, Юля! Успехов в работе. Также хотела сказать спасибо агенству "Адвекс" за хороших специалистов. Я дважды обращалась в агентство - и покупала (агент Ольга Клявиныш), и продавала квартиру с помощью ваших агентов. Обе сделки прошли на отлично. Спасибо!

27.10.2017 | положительный отзыв

hinevitchmarina:
Было приятно сотрудничать с агентом Авдеевой Варварой Андреевной. Профессионально и в срок были подготовлены все документы. Была проведена большая работа по поиску покупателей на квартиру, в результате чего в наикратчайшие сроки была продана квартира. Хотелось бы выразить большую благодарность агентству «Адвекс».

25.10.2017 | положительный отзыв

zajtsewairis:
В таком важном вопросе, как купля-продажа квартиры – важно понимать, что все будет хорошо и быть спокойным за свое имущество. Мы полностью доверились профессионализму нашего агента Шаховских Татьяне и компании Адвекс. Она четко продумывала каждый шаг, консультировала, готовила нас к встречам. Умение отстаивать права клиента, проверка документов, грамотное сопровождение сделки – все это залог успешной работы. И, наконец, Татьяна позитивная, умеющая выслушать и понять суть вопроса. Разложить все по полочкам в голове клиента. Спасибо огромное! Мы очень довольны результатом!