04.01.2022 | отрицательный отзыв

Григорий Иовлев:
Риэлтор Юлия Нагиян. При продаже квартиры специалист повёл себя не честно. По сути обманул. После устной договорённости о покупке квартиры, с назначением даты внесения аванса и прочего специалист известил, что поступило более выгодное (для её клиента) предложение ввиду чего от работы со мной принято решение отказаться. Известил де факто, не давая возможности ни на торг ни на какую-то возможность отстоять объект. В процессе общения несколько раз уточнял - точно ли объект за мной и может ли он от меня уйти, также устно, от агента получил подтверждение, что объект за мной. А через несколько дней, оказалось всё таки нет. Понимаю, что устная договоренность остаётся таковой - не к чему не обязывающей. Однако крайне не профессионально и не компетентно, просто не красиво проводить работу таким образом. Будьте бдительны.

28.10.2021 | отрицательный отзыв

irisha5:
Агент Баринова Нина Анатольевна, является сама хозяйкой квартиры. 23.10.2021 смотрели квартиру, договорились о сделки , оформление должно было состоятся 29.10. Накануне сделки 27.10. продавец-агент повысила стоимость квартиры. Не надежный продавец! Будьте бдительный!

03.11.2020 | отрицательный отзыв

killer2472110:
Добрый день! Требовалось продать однокомнатную квартиру в городе Санкт Петербург, обратился в агентство Адвекс, к Роману Дядькину. Ужасный агент, на все вопросы которые мы ему задавали, отвечал грубостью, сразу обратили внимание на его некласифицировансть, спустя месяц после обращения, от него не поступило не одного звонка, пока сами не позвонили, он сообщил что все под контролем и сообщил что бы мы ждали его звонка, при том что он даже не понял кто звонит, т.к. спросил кто это... По итогу не одного объявления мы не нашли и пока что обратились в другое агентство, не получив не одного внятного ответа от него, на нашивопросы.

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Руслан Конфеткин:
Всем добрый день! Обратились мы в агенство АДВЕКС НЕДВИЖИМОСТЬ.... Бегите с этого агенства как можно быстрее и не связывайтесь с ним! Я продавал комнату мамы в коммунальной квартире, со встречной покупкой однокомнатной квартиры. У нас был менеджер(в дальнейшем "агент") Смолина Галина Николаевна, такой некомпетенции, глупости и непрофессионализма, руководствуясь только жаждой наживы я не встречал. "Агент" приводила смотреть покупателей и не слова не давала сказать маме, уводят их сразу и исключая контактирование(мы вначале думали ну может чтобы мы лишнего не сказали). "Агент" уговорила маму не продавать мужчине который пришел с наличностью и попросил скинуть 50 тыс, я только потом понял почему. Она искала "своих" клиентов, нашла молодую пару которой нужна ипотека и зацепила их, сделав их своими клиентами. В результате нарушив все этики и правила она решила представлять две стороны покупки и продажи, взяв деньги с нас за продажу комнаты, деньги с покупателей за помощь в оформлении ипотеки и еще дополнительно денег с них за покупку нашей комнаты. Паралkельно она искала нам квартиру в таком же формате, отговаривала от покупок квартир, где ей не нравились продавцы (то есть она еще искала чтобы и продавцы квартиры для нас стали ее клиентами, она

28.10.2019 | отрицательный отзыв

f-mikhaylovich:
Цены выше чем у конкурентов, да еще и разглашают данные. на лицо подкуп. не рекомендую никому связываться. Покупал квартиру в агенстве недвижимости "Адвекс" офис метро Чернышевская. С мной работала менеджер Светлана Анатольевна Якуничева. Покупка в 2017 году. Между "Адвекс" был подписан догвор, в том числе о конфеденциальности. Сейчас данная конфеденциальность нарушена, по квартире идет суд представитель Светланы Анатольевны ходит в суд и дает не правдивые показания. Руководству прошу разобраться в данном вопросе, не исключаю возможность подкупа. Не рекомендую связываться с данной компанией и менеджером- Светланой Анатольевной Якуничевой!!!

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Юрий Храмов:
Добрый вечер , Обращаюсь к агенству , Мой реэлтор обговаривал сделку , у меня прямые деньги вся сумма для покупки , готов к покупки . но ваше агенство , навязывает какието схемы , а это акт приема будет подписываться после получения денег , и прочие другие схемы сложности , залоги то 50% от стоимости то 30% , я готов в один день вложить всю сумму в ячейку и по порядку как надо проводить сделку .и в чем сложности не закладивать в ячейку в банке где деньги лежат у покупателя , к томуже сбербанк у всех есть. также и у продовца . Я не заходил на ваш сайт пока не сталкнулся с непоняткой ваших какихто условий . Сейчас зашол и уже понимаю что что-то у вас действительно все плохо.

17.09.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Котова:
Присоединюсь ко всем, кто написал отрицательный отзыв. Один из сотрудников «Адвекса» взялся за перевод моего объекта в нежилой фонд и согласование отдельного входа. Оговаривался срок 6, максимум 7 месяцев. Далее сплошное ВРАНЬЁ! «Кормёжка завтраками» происходит по сей день. С момента подписания договора прошло два года девять месяцев. Меня также интересует вопрос куда делись средства, которые с меня взяли за, якобы ускорение процесса.

02.08.2019 | отрицательный отзыв

Андрей Комаров:
Спасибо вам за отзывы! Чуть не нарвался на эту контору. Хорошо что есть такие сайты.

10.06.2019 | отрицательный отзыв

evgenii:
Присоединяюсь к отрицательным отзывам этой корпорации. Несколько раз пытался договориться на просмотр понравившейся мне квартиры через агента - Грудковскую Марину Георгиевну. После разговора с Мариной Георгиевной, сложилось мнение полной ее незаинтересованности в продаже квартиры. В итоге был получен отказ устраивать просмотр квартиры лично для меня.

26.05.2019 | отрицательный отзыв

Татьяна Иванова:
Прошу разобраться в ситуации вокруг моей квартиры по адресу Дачный проспект 38 к.1. Кв.204. В моей квартире зарегестрировался некий Щульцев, 2 месяца назад, квартиру принимать отказывается, Ваш агент Сорокин зачем то врет о сроках получения егрн, говорит, что обычный срок получения больше месяца?Прошу помочь получить мне деньг и за квартиру в дельта кредит банке и разобраться в данной ситуации.