04.12.2021 | положительный отзыв

Александра Персидская:
Хочу выразить благодарность агенту Людмиле Михайловне Чеховой. Было приятно взаимодействовать с Людмилой как с доброжелательным, спокойным, добросовестным специалистом. Сделка была дистанционной, разница часовых поясах в 6 часов, но Людмила всегда отвечала на вопросы, учитывала наши пожелания и сделала все возможное, чтобы подобрать нам при ограниченном бюджете оптимальный вариант квартиры. Грамотно и оперативно помогала подготовить документы для оформления банковской сделки по ипотечному кредиту с выгодными процентными условиями. Внимательность к деталям, ответственность, владение актуальной информацией на рынке недвижимости, помощь в общении с банками - все это позволили нам с Людмилой совершить сделку. Спасибо!

21.09.2021 | положительный отзыв

evgeniy6521:
Хотим выразить огромную благодарность Губайдулиной Альфие Хуснуловне за грамотное проведение сделки по продаже нашей квартиры и одновременной покупки для нас нового жилья, оформление всех сопутствующих документов, консультации, все что необходимо, было проведено в установленные сроки и на высочайшем уровне! Без переживаний и потрясений для нас. Очень рекомендуем этого профессионального риелтора и просто мудрого и душевного человека Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв

Анастасия Дмитрива:
Выражаю огромную благодарность риэлтору Сенюшкиной Галине агенства "Адвекс" за отличную работу! Галина обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Побольше бы таких грамотных риэлторов.

25.04.2020 | положительный отзыв

Алексанра Нестеренко:
Хочу выразить огромную благодарность агенту Вашей компании Кобановой Елене за высокий профессионализм, компетентность, оперативность в решении всех вопросов, необыкновенное умение вести переговоры с отстаиванием интересов клиента, с безупречной культурой общения. Рекомендую обращаться к Елене Кобановой, уверена, Вы останетесь очень довольны результатами любых сделок. Клиент Нестеренко Александра 22 апреля 2020 года

20.02.2020 | положительный отзыв

Мария Ганева:
Имела дело с агентством недвижимости Адвекс в Санкт-Петербурге, а именно с агентом Ганевой Марией. Очень ответственный подход, высокий уровень профессионализма и индивидуальный и внимательный подход к каждому впечатлили. Все обязательства по договорам были выполнены раньше срока. Все честно, открыто и прозрачно. Однозначно рекомендую данного агента!!!! Все консультации на высоте! Любой ответ на вопрос исчерпывающий! Она профессионал своего дела с большой буквы!! Все документы были предоставлены в срок, сопровождение сделки от начала и до самого конца, полный контроль и советы во время всего процесса. Сама компания существует 25 лет. Ответственное отношение к клиентам. Уверена, что не прогадала, обратившись именно в «Адвекс».

04.12.2019 | положительный отзыв

Марина Иващенкова:
Моим риэлтором был Вячеслав Сорокин. Я счастлива,что именно он занимался разменом нашей коммуналки.Вячеслав, низкий поклон Вам за Все. Спасибо что Вы есть.

27.11.2019 | положительный отзыв

Галина Могельницкая:
Хочу поблагодарить Галину Могельницкую, Адвекс на Академической, за очень хорошую и профессиональную работу. Провела с Галиной две сделки по двум квартирам и очень довольна. Организация просмотров, подготовительная работа с документацией, само ведение сделки выше всяких позвал! Все чётко, быстро , во время и по делу! Никаких ляпов, недочетов блестящая организация процесса ! Иметь с Галиной дело-одно удовольствие! Квартиры продали быстро и на выгодных для меня условиях с учётом всех моих личных обстоятельств! Весьма рекомендую, как риэлтора, так и само агенство «Адвекс»

10.11.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Несколько лет назад покупала квартиру через компанию Адвекс. Агентом, который проводил сделку, была Якуничева Светлана Анатольевна. И считаю, что мне просто повезло! Я очень переживала и боялась, что что-то пойдёт не так и меня обманут (помня 90ые и недобросовестных риелторов), поэтому требовала от продавцов и Светланы огромное количество дополнительных документов по квартире. Светлана сглаживала все острые углы и любезно предоставила все документы, которые я просила. Сделка прошла идеально, все было четко и очень профессионально. Светлана очень грамотный и высококвалифицированный специалист, к тому же очень чуткий, добрый и порядочный человек! Безумно благодарна ей за помощь!!! Так что в будущем буду обращаться только к ней. И всем советую, если вам нужен грамотный, опытный риелтор, то только к Светлане!

05.11.2019 | положительный отзыв

Павел Вилков:
Сделка была непростой и были моменты полного отчаяния. Если бы не агентство «Адвекс», то ничего бы не получилось. Только совершенный, абсолютный профессионализм, а так же внимательность, аккуратность и терпение Елены Михайловны Шувалихиной позволили довести сделку до конца. Продажа заняла полгода. Шаг за шаг, поэтапно Елена Михайловна вела процесс. Собирались необходимые документы, так как продаваемая квартира была в ипотеке и был использован мат.капитал. Сделка проходила с участием опеки. Нашли покупателя спустя 4 месяца. В срочном порядке стали искать новую квартиру. Елена Михайловна все время ездила вместе с нами, и днем, и вечером, и в выходные. Подобрали квартиру, но покупаемая квартира тоже была со сложностями, хозяйка этой квартиры пожилая женщина, которая все время переживала и нервничала, заставляй нервничать и переживать остальных. Цепочка из сделок грозила рассыпаться в любой момент. Елена Михайловна нашла деликатный подход и к покупателю, и к продавцу, удержала сделку и довела дело до конца с максимальным соблюдением наших интересов. В день подписания сделка длилась с 9 утра до 8 вечера (по вине работников банка ВТБ). У Елены Михайловны невероятная внимательность к деталям, скрупулёзность при проверке документов. 3 раза она находила ошибки в договоре, которые допустил банк, так же

28.10.2019 | положительный отзыв

anna0203:
В 2017 году приобретала вместе с супругом квартиру через данное агенство недвижимости. Своего агента у нас не было, но у продавцов был менеджер на данную квартиру - Якуничева С.А. Договор мы с агенством не заключали, надеялись на свои силы. Как покупатели мы очень капризные, но менеджер Якуничева С.А. удовлетворила все наши просьбы и запросы о предоставлении дополнительной документации на обьект недвижимости. Сделка была проведена на высоком уровне, менеджер Якуничева С.А. очень грамотный и высококвалифицированный специалист. На данный момент данная квартира фигурирует в суд.процессе по разделу имущества между бывшими супругами, но не как не по вопросу чистоты сделки. И несмотря на то, что мы с бывшим супругом не являлись прямыми Клиентами «Адвекс» , Якуничева С.А. согласилась придти в суд и внести разъяснения по сделке. Спасибо ей большое, что она оказалась таким порядочным честным человеком. Побольше бы таких людей!!! Якуничева С.А. провела сделку добросовестно, честно, в рамках законодательства РФ и данное агенство недвижимости отвечает всем требованиям по чистоте работы и правдивости информации! Сотрудники данного агенства зарекомендовали себя как добросовестные, честные и компетентные специалисты в области недвижимости.