13.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

круглый год работаю здесь, на россыпях, точнее вахтой два через месяц, но имею ввиду не сезонно. работа сложная, но меньше ста тысяч здесь не получаю. есть определенная текучка кадров, конечно, потому что работа совсем не для каждого и не каждый готов работать в полевых условиях. у меня тоже здоровье стало со временем подводить, поэтому, возможно, придется менять сферу деятельности. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Коллектив работяг, с которыми уже успели сработаться. В нашем городе работы практически нет, поэтому для меня вопрос вахты не стоял. Живем в вагоне-домах в Красноярском крае, Сухобузимский район. Условия, конечно, не люкс, но вполне терпимые. В поселке построены, баня, столовая, сушилки. Работа круглогодичная, не по сезону, что меня вполне устраивает. Работаю вахтовым методом два через месяц. Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы

Рембо:
мужики - рабочие - все адекватные, никто не сачкует. остаются самые выносливые. я - бульдозерист, получаю на руки от 90 тыс. деньги приходят на карту - всё белое. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ"      отзывы сотрудников

Мельников:
С сентября 21 года устроился в данную организацию. Артель удачная оказывает услуги по ГРР. я машинист экскаватора. получаю от 120 000 до 124 000 руб. на руки. Перечисления 2 раза в месяц. Подробнее>>

25.09.2016 | положительный отзыв
Эксимер - Удачная операция

Делала операцию в клинике на Марксистской у Баталиной Л. В. Осталась довольна каждым посещением и общением с каждым сотрудником клиники без преувеличения. Про то, что 10 лет мучилась с очками и линзами молчу. Сейчас все вижу своими глазами, это непередаваемо. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за иное качество жизни и здоровье. С глубочайшим уважением, Марина. Подробнее>>

31.08.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Почти год работаю в "Артель Удачная" бурильщиком скважин. Зарплата зависит от объема работ. Меня устраивает, меньше 100 тыс. ни разу не получал. Работаем вахтой два месяца на работе, один дома. Правда, работа не легкая, иногда приходится работать в любую погоду, но за хорошую ЗП можно. Подробнее>>

03.05.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ДОКТОРА ШИХИРМАНА - Удачная риносептопластика

Была проблема с носом – искривление, плюс горбинка. Мало того, что не эстетично, так еще и дышать тяжело. Сходила на консультацию к нескольким хирургам, для меня был важен опыт хирурга в пластике носа. В результате остановилась на докторе Шихирмане. На консультации у него понравилось больше всего, плюс он мне показал свои работы, и как примерно мой нос будет выглядеть после вмешательства. В ходе операции он исправил искривленную перегородку, и скорректировал спинку носа, убрав горбик. Отечность, синяки, это все, конечно же, было, но недолго. Главное, что в результате, и я

Москва, Тверской, Никольская улица, 19, стр. 1

30.05.2016 | положительный отзыв
Каляев - Очередная удачная покупка

Не так давно осуществила очередную покупку в Каляеве. И это очень красивое и стильное пальто за 3000 рублей. А цена такая низкая, потому, что это пальто по акции так не дорого стоит. Качественно пошито, все строчки ровные. Материал тоже хороший, пальто совсем не смотрится дешево, хоть именно так и стоит!

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

29.12.2017 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт - Удачная покупка

В начале зимы выбирал авто. Думал новую буду брать, но подумал, что не хочу брать кредит и стал рассматривать вторичку. Заходил на сайты, мониторил у друзей, у знакомых. В последнюю очередь рассматривал салоны, ведь там очень хорошо обманывают, пробеги сматывают им лишь бы продать. Но судьба забросила меня в Луидор эксперт. С менеджером Алексеем выбрали несколько подходящих машин, долго я не мог определится, но Алексей помог мне сделать выбор рассказал все до крутилок. Было приятно выбирать однозначно. Оформили авто, выдали ключи и я счастливый поехал. Спасибо.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 30

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО АРТЕЛЬ УДАЧНАЯ

Я бурильщик с большим стажем. Сюда взяли сразу, без испытательного срока. Работы много, это большой плюс, так как моя зп сдельная и зависит от пробуренных метров. Ребята здесь веселые, общительные, профессионалы своего дела. Начальство конечно требовательное, но все в меру. Мне нравится. Подробнее>>