02.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Не знаю, сайентология или предпочтение каких-то новомодных Евро-Американских стандартов привлечения новых сотрудников под видом "приглашения" на работу. Кандидату в Генеральный (!!!) директор - продайте то и это в такой-то срок. ГЫ! Бесплатно и сразу. Сетевой маркетинг, ИМХО!
Нет таких. ... Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

работаешь без выходных и праздников за копейки, о трудовом кодексе там никто знать не знает, прав у сотрудников ноль, а обязанностей миллион
никаких ... Подробнее>>

04.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе удачная техника

Царь, он же вождь, он же хозяин, он же директор -саентолог. Ну и как обычно со всеми причудами саентологов.
Людей там жалко. ... Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Удачная техника

Мне было комфортно работать в этой компании. Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда во время, есть возможность карьерного роста. Есть строгость во многих нюансах, но а как без этого? В целом могу рекомендовать данную компанию.
Почти не было

19.06.2022 | положительный отзыв
Удачная техника

Пришел на собеседование на должность "Директор по рекламе и маркетингу"...Дальше начинается цирк:1. Заставили заполнять стандартную анкету из серии мама, папа, увлечения и т.д. Спросил: "а я точно на должность директора прохожу собес? Че [censored] то заниматься? В моей личной презентации все указано". Ответ до нас она не дошла. Понятно.2. hr начала рассказывать о том, что белая часть зп у них Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «удачная техника»

Из минусов. Как таковых я не заметил, единственное что работы в сезон бывает много.
Начнем с начала: 1. Дружный, приятный и отзывчивый коллектив. 2. Есть планы продаж, но они вполне выполняемые, за все время почти всегда план выполнялся. 3. Своевременная выплата З/П( а этим сейчас не каждая компания может похвастаться) 4. Интересная работа. 5. Начальство оно и есть начальство, существует для того, что бы требовать от сотрудников выполнение своих обязанностей( но Вы ... Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о сервисе

Заказывали ремонт тепловой пушки в компании “Сервис УДТ”. Выяснилось, что нужен ремонт 5 сложности. Сравнительно с другими компаниями цены не такие высокие. Работы быстро сделали, буквально за пару дней. Подробнее>>