АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

Юнидент Стоматология Ничего даже минимально положительного не вспомнилось. Разве что сама идея компании была неплоха, наверное... Но к работникам это не имеет никакого отношения. Юнидент Стоматология. Руководство - после сжирания всех "замов"- в единственном лице. Б.Гордон. Израильская подданная грузинского происхождения и еврейской кровью. Офигенное сочетаньице... Впрочем, там вся семья владельцев и по совместительству руководителей - из той же породы. По образованию -тбилисский стоматолог. Может, как стоматолог она еще и ничего, но вот как руководитель -полный "0". Полная нелогичность решений и постоянное противоречие решений принятым ей же ранее. Не гнушающаяся разных грязных "бабьих" штучек по отношению к другим. Плюс гипертрофированное честолюбие и Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника ульяна Брежнева

я думаю (прочитав все вышесказанные замечания в адрес этой компании),что писал их один и тот же обиженный человек,просто не лень было. Да и на других сайтах тоже, спасибо Вам. Вы одна или один такой замечательный , а мы все бездари и не профессионалы. Подозреваю что косяков вы много наделали, от того и страдаете. И что бы одному или одной не тонуть решили потопить всех, что ж это ваше решение, Бог вам судья. Набирают только профессионалов,попробуй с плохой репутацией, в любом смысле этого слова, устройся к нам ? Все очень серьезно.Что то конечно можно доработать, совершенства не бывает ни где , но Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Мила петрова

Читаю и диву даюсь,что за бездарей раньше брали в нашу компанию,нет ничего похожего из то что читала,может стоило избавиться действительно от тех людей, которые так порочат компанию.(все кто в адеквате-кто понимает ,что это не поликлиника,что здесь работать надо,у тех куда не прийдешь будут и деньги и перспективы). Бетти молодец,уж не знаю про какую семейность идет речь, ни обделяют ни кого,а если и есть гасторбайтеры в уборщицах так они работают и не говорят ,что мы окна мыть не будем или пойду домой ,а к вечеру прийду.Люди работают ,а доктора- ни одного гасторбайтера,очень много молодых перспективных от 30 лет. На их Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемая(ый) "Ульяна Петрова" она же (он же, оно же) "Мила Петрова", а может " Д. ";)... Прогиб защитан! Браво! Можете отправлять эти поцелуи в зад руководству, ссылкой! Вам обязательно зачтется от господ М-ых ;) Кстати, все что написано на этом сайте (и кое что еще, не попавшее сюда) - правда. Иногда не лишенная эмоций - но правда. И счастье господ М-ых, что не нашлось желания раскрутить массу фактов и документов в уголовные дела. Просто у людей после Юнидента рвотные позывы от одного упоминания названия этой крысиной норы (во всех смыслах)... Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Анна

В этот Юнидет, я пришла в конце августа 2008 года, меня взяли на испытательный срок в клинику которая находится на улице Свободы, это между станциями метро Планерная и Сходненская. В итоге через два дня, толком ни чего мне не рассказав и не объяснив, меня оставили одну, на весь день!!! С горем по палам на третий день работы я сама разобралась. И вот так, практически без чьей либо помощи ( помощь по телефону, смело можно назвать пустой болтовнёй, а охрану за помощь считать сложно! )я просидела две недели!!! К концу второй недели, прислали менеджера, которая всем рассказывала что она всё Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника 77777

Пошла в эту компанию, потому что не нашла ее в черных списках сайта работа.ру (на самом деле из сайта просто черные списки удалили), а ваши посты обнаружила уже позднее. Отработала 3 дня - а сбежать хотелось в первый же день. Я очень благодарна за оказанное мне доверие, но не смогла там работать. Сразу же после собеседования впрягли и еле выпустили. Хотя и были возражения по поводу того, что у меня вполне резонно могли быть назначены еще собеседования. Все это никакого действия не возымело ни на кого. На все был ответ один: "Вам нужна работа?". Много чего тут прочла. На самом деле я не согласна, Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Ольга

Куда смотрит инспекция по труду? Это же лохотрон и открытое мошенничество! Корим себя, что не заглянули на этот сайт. Наш сын (студент 4 курса, стоматология), решил за период летних каникул подзаработать. Устроился без оформления ( неделя стажировки). Работал как раб с 9 утра до 10 вечера без выходных. Через 2 недели тварь-управляющая (Марина Ивановна) сообщает , что оформлять тебя не будем-ещё рано. Через день сказала, что будем оформлять через неделю. Проработал сын ещё неделю без выходных. В понедельник, когда нужно было оформлять , М.И.(дура-самоучка,лохотронщица-управляющая) сообщает,что он уволен. Да так ,что даже в отделе кадров не знали,что он вообще работал! Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Елена

Пошла в эту компанию, потому что не нашла ее в черных списках сайта работа.ру (на самом деле из сайта просто черные списки удалили), а ваши посты обнаружила уже позднее. Отработала 3 дня - а сбежать хотелось в первый же день. Я очень благодарна за оказанное мне доверие, но не смогла там работать. Сразу же после собеседования впрягли и еле выпустили. Хотя и были возражения по поводу того, что у меня вполне резонно могли быть назначены еще собеседования. Все это никакого действия не возымело ни на кого. На все был ответ один: "Вам нужна работа?". Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

ОЧЕНЬ хороший коллектив из таких же разнорабочих. Радуемся за тех кто увольняется и желаем удачи в жизни. Для тех кто хочет почувствовать себя рабом, может смело устраиваться туда. Там нет дня зарплаты, там нет окончания рабочего дня, там нет нормальной речи и там никогда ни за что не говорят спасибо. Все есть плохо, надо выйти поработать. Получают зарплату вовремя и нормальную только свои, а руководство там все свои. Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

Ужасное отношение руководства - рабовладельческий строй!!! Орут матом, не считают за людей, заставляют работать в выходные и после окончания раб. дня!!! Даже не вздумайте туда идти работать -потом лечиться надо год. Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

Не все так плохо, как описано выше. Смотря к кому как относятся - это как и везде. Хороший коллектив, хорошо (кстати бесплатно) кормят, нормальный соц. пакет. Дураки не задерживаются - это правда. А умных людей ценят везде. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

У каждого субъективная точка зрения - кому-то не нравится еда, кому-то коллега за соседним столом, а кому-то тот или иной начальник, каким бы распрекрасным тот не был. Или наоборот. Про каждую компанию можно написать как много гадостей, так и много хорошего. Не стоит все принимать за чистую монету - ведь на вкус и цвет, как известно... Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

Вы участвовали в проекте "Дом 2"? Ах нет ,так идите работать в "Юнидент".Вы всегда будете находиться под видео наблюдением. Заставляют работать в выходные дни,при том, что это всё не оплачивается.Рабочий день неизвестно до которого часа.В целом работаешь на кавказскую диаспору,где к тебе нет никакого уважения.Очень много хороших специалистов ушли работать в другие компании.Нормальную зарплату которую дают вовремя,получают только, те кто, говорит на одном из кавказских языков,остальные все получают ненормальную зарплату,хотя на собеседовании обещают золотые горы.Хочешь почувствовать себя в шкуре раба, вперёд и с песней работать в компанию Юнидент. Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

Это чисто "семейный" бизнес во всех смыслах (со всеми вытекающими)... Эта специфическая "особенность" отражается в итоге не слишком хорошо (мягко говоря) на тех кто не родственник ну или хотя бы не единоверец (звезда Давида, все такое ;) вперемешку с грузинскими корнями. адская смесь я вам скажу ;) ) . Есть еще сеть стоматологических клиник под тем же брендом. Управляется представительницей все тех же кругов, но по моем еще и без разрешения на трудовую деятельность в России + сильно поредевшая (после увольнений нормальных специалистов) кучка прихлебателей-бездарей, не имеющих шансов в других компаниях из за своего сомнительного или необразванного прошлого. Красивая идея Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

отсутствуют сейчас раньше были идиотка президент БЕТТИ. до БЕТТИ все было здорово.без нее тоже будет все здорово. Подробнее>>

АОЗТ"Юнидент" отзыв сотрудника Аноним

Великолепные клиники - почти погибли, плохое руководство членов семьи, кому доверили бизнес,в руки детского врача? ей бы пломбочки делать за 115 руб в час. БЕТТИ - уходи лечить детей, не губи родственников. Если хочешь тонуть - тони одна. Подробнее>>