01.04.2018
DUXE

Никому не советую магазин Duxe, парфюмерия ужасная, то ли подделка, то ли просроченная. Запах абсолютно не соответствует оригиналу. Отзывы плохие все удаляют, оставляют только хорошие. Прошло уже больше 2х недель и полная тишина, заказ до сих пор не пришёл и менеджер даже не перезвонила по поводу заказа, хотя звонок был заказан.
Пудра из куринных фикалий! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово

23.03.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Странный магазин. Заказ приняли во вторник, доставку назначили на понедельник и пропали… Направляющие купил без проблем в другом магазине.
Ничего примечательного ... Подробнее>>

13.05.2019
Отзыв : Duxe.ru

Магазин Duxe действительно торгует подделками и если говорить начистоту, они изначально обманывают клиентов, так как в товарном чеке, который идёт в посылке они указывают неправильные коды и если клиент начнёт доказывать что у него подделка, то магазин просто открестится и скажет , что это не их товар. При получении внимательно сверяйте коды на упаковке и в чеке. Кстати качество моих дорогих подделок тоже оставляет желать лучшего - валы ненадлежащего качества, в одном из заказанных контроллеров отвалилась микросхема , как только был извлечён из коробки, в одной гайке швп было только половина шариков ( и это в упакованной коробке ).

Россия, Ярославль, Академика Губкина д.37

04.06.2018
DUXE.RU

вообще не отвечает за качество товара. Гарантия фикция, на самом деле ничего не докажеш , покупатель виноват у них всегда. Не советую -обман и ненужный риск
Хамоватые сотрудники, наплевательское отношение к клиенту, незаинтересованность в заказах. ...

25.10.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Получил недавно свою посылку. Заказ пришел быстро, в принципе доволен. Фрезы, шд, подшипники - все в целости, упаковали хорошо. Но вот рельсы при транспортировке погнули. Доставка деловыми линиями.
небольшой магазин с неплохими ценами ... Подробнее>>

14.03.2018
DUXE.RU

ужасная продукция, продукты питания просроченные, апельсины гнилые, невозможно продавать, в наглую заставляют работников обманывать клиентов
единственное положительное это сотрудник отдела кадров ...

27.05.2017
DUXE

У этого магазина одна проблема - Лживые и нечестные конкуренты, который пишут по заказу негативные выдуманные отзывы!
работающий магазин ... Подробнее>>

13.12.2017
Duxe

Юрий:

Сначала мой заказ "перепутали и отправили по другому заказу". Никто не удосужился позвонить мне и проинформировать, что мой заказ уехал по другому заказу, и я не смогу получить его в пункте самовывоза, который я искал долго, и дважды звонил, уточнять, где же они. Даже тогда, никто не удосужился подумать и сказать, что я зря еду. Ничего, что я потратил два с половиной  часа в рабочий день, кого это волнует. Когда я приехал в пункт самовывоза и мне сказали "ой, а мы вам не позвонили предупредить", на мой вопрос и что будем делать, мне сказали, что все решат и доставят за счет магазина, потому что "наш косяк". Вечером, перед сегодняшним днем доставки, мне позвонили и сказали, что вернуть мои 3 двигателя не успевают, но на складе есть 2 других, похожих.  Я согласился. Сегодня утром, мне позвонили и сказали, что "перепутали и ...

Рыбинск, 9 Мая улица, 35, На территории металлобазы "ФОРТ"

03.04.2018

не обнаружил
Чтобы не переживать за целостность посылки в дороге, доставку оформил в "жесткой упаковке", доплатить пришлось около 400 руб. Коробка прочная, несколько слоев пузырчатой пленки. Точно нестрашно, если помнут или уронят ... Подробнее>>

13.04.2019
DUXE.RU

Если у вас возникнут какие-либо вопросы по качеству обслуживания, неверности описания товара и т.п. - не ждите, что вам ответит администрация. 1. Контактов администрации нет на сайте. 2. Если обратится по контакту, который даст вам оператор с горячей линии - кроме отписки вам ничего не придёт.
не советую. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

30.01.2019
DUXE.RU

Купил станок, прислали быстро, но не полный комплект. Отсутствует одна копеечная запчасть, но отдельно ее не купить. Упаковка уже была вскрыта, но не на почте, а видимо еще перед отправкой на складе. Написал на их сайте обращение, оставил комментарий на странице продукта - молчат. Комментарий естественно забраковали, он не прошел модерацию, так как негативный. Мое обращение саппорт игнорирует. Дукс превратился в барыг с базара 90-х. Позорище просто. Главное деньги получить, а потом ничего не интересует их. Уже однозначно не рекомендую, хотя не так давно с ними проблем не было. Скатились в днище.
Однозначно не рекомендую. ...

16.09.2018
DUXE.RU

Это мошенники! Я оплатил заказ рельсовых направляющих , а мне прислали на две меньше. На мою претензию в магазин (по телефону и по e-mail) администратор и руководство никак не реагируют (хотя во время обработки заказа администратор каждый день присылал сообщения). Когда обещают одно, а присылают другое - это есть обман. Люди, не покупайте ничего в этом магазине!
Мошенники и в Африке мошенники... ...

07.09.2017

УЖАСНО - ЧИТАЙТЕ ...

19.12.2018
Duxe.ru отзывы

Максим:
Я уволился из дукса в прошлом месяце. Надоело смотреть как обманывают, укрывают налоги, на черно-белую зплату, и за человека не считают. Подробнее>>

19.10.2018

Стоян:
Здравствуйте. Заказал через интернет магазин duxe себе рейки прямозубые стальные m=1 L=2000мм 15*15. Приехал забрать в магазин Столкнулся с Невоспитанностью, Хамством менеджеров!!!! Во-первых менеджер долго по базе данных искал заказ. После того как он нашел заказ,я попросил у него показать мне данные товар,он отказался. На просьбу об осмотре товара ответил: «Мне подниматься со стула из-за тебя? Мы никому рейки не показываем.» После чего, как я развернулся, отказавшись покупать -«Я ничего подписывать и оплачивать не буду пока не увижу товар»- менеджер поднялся и с недовольным видом пошел на склад всю дорогу матерясь. Подробнее>>

20.09.2018

Альберт:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ duxe.ru — клон сайтов-мошенников В интернете уже были посты на эту тему Кроме того, в одном посте сами мошенники имели наглость «возмутиться» и потребовать от администрации убрать сообщения о них Подробнее>>

20.03.2018
DUXE.RU

ЗАКАЗАЛА В DUXE 3 ПРОБНИКА ЖЕНСКИЕ МОНТАЛИ И ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ЧЕРЕЗ 20-30 МИНУТ ОСТАЕТСЯ ОДИН ЕДКИЙ МУЖСКОЙ ЗАПАХ, ПРИ ТОМ, ЧТО ДУХИ ЖЕНСКИЕ. ПРОБНИКИ БЫЛИ БЕЗ РАСПЫЛИТЕЛЯ, КАК ДЕШЕВИЗНА, ХОТЯ СТОЯТ ОНИ НЕМАЛО. МАГАЗИН ДЕРЬМО. НЕТ КАЧЕСТВА, НЕТ ПОРЯДКА В ДОСТАВКЕ.
УЖАСНЫЕ ДУХИ ...

09.09.2018

Игнат:
Не советую даже смотреть в их сторону, такой жести не видел давно. Сделан был заказ, прождал 4 дня, менеджер обьявился…позвонил под вечер пробурчав типо нет на складе……..??? Подробнее>>

20.03.2018
DUXE

Заказала пудру GOSH в магазине Duxe. Три раза мне переносили доставку, потом позвонил менеджер и сказал, что нужно еще раз перенести доставку, в итоге я начала возмущаться, что уже неделю жду заказ и в итоге мне сказали, что моя пудра случайно потерялась в дороге, а другой у них нет и мне не смогут доставить заказ. Просто какой то БРЕД!!!!!! Проморочили голову неделю....я бы за это время заказала в другом месте без нервов и долгого ожидания! Магазин ужасный, менеджеры обманывают покупателей!!!! Не советую это магазин!
НЕТ СЛОВ! ...

30.08.2018

Константин:
Граждане , товарищи , люди НЕ покупайте в этом интернет магазине ничего , это МОШЕННИКИ .Продают голимую дешовейшую китайщину ,купленную ими за копейки а продают за рубли . Во первых у них нет конкретного адреса куда можно приехать(точнее есть но липовый) , во вторых отношение к покупателям никакое типа заплатил и до свидание остальное ваша проблема . Я с этими мошенниками столкнулся заказав контроллеры с предоплатой.Пришло непонятно что да ещё и глюченное. Принять назад они это отказались сказав по телефону «Это вы сами подменили и до свидание».Сталина на них . Во общем обходите стороной такие сайты которые ещё работают благодаря нашим «законам». Подробнее>>

21.07.2018

Василий:
Заказ № 30450был сделан в начале мая!! В июне естественно был аннулирован (каждую неделю — кормежка завтраками). На требования возврата — заготовленный для всех нас шаблон. ,,К сожалению, гарантированный срок осуществления возврата назвать мы не можем. Пока просто нет физической возможности вернуть оплату по вашему заказу. Ваш возврат находится в очереди и будет произведен сразу, как только появится на то возможность.» В июне отправлена досудебная претензия. Денег так и нет. В июле подал иск в прокуратуру. Ни в коем случае не связывайтесь с этим якобы магазином!!! Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Непорядочный магазин. Прислали не те двигатели за которые я заплатил, таким образом просто избавляются от залежалого товара. Расчет идет на то, что не все будут возвращать товар обратно, не все хотят тратить время и деньги на обратную доставку. На мои письма полный игнор, ничего не объяснили.
цены хорошие, но товар прислали не тот ... Подробнее>>

21.07.2018
Отзыв : Duxe.ru

Не вздумайте что-либо купить у дуксе. С вероятностью 50% вы получите б/у или бракованый товар. Мне достался швп в ужасном состоянии и неполной комплектации (на фото). И тут началась бесконечная чехарда с возвратом. В итоге товар я возвращал за свой счёт и ни возврата, ни компенсации расходов в законные сроки не поступило. Сотрудники не адекватные: отправлял несколько заявлений, их получение подтверждали, приносили извинения. Через несколько дней при вопросе о возврате приходит запрос на те же самые заявления.

Россия, Ярославль, Академика Губкина д.37

27.08.2018
DUXE.RU

Заказала месяц назад на duxe.ru детские многоразовые трусики пришли ужасного качества, еще и не тот размер, заказ был на 6мес. пришли от 0 до 6мес.!!!
нет ...

15.06.2018

Анатолий:
Приобрёл в данном магазине швп. 1) Характеристики товара указаны с ошибкой, на мой взгляд очень существенной, диаметр указан 20мм по факту 18-19мм 2) гайки сделаны плохо. шарики проложен не по всему периметру резьбы, щель между гайкой и валом дверцы около 10мм, так что не о какой длительной работе не может быть и речи. Но самое неприятное это реакция магазина, они перевели стрелки на завод изготовитель сказав что за качество товара ответственности не несут. Интересно они вообще слышали про закон о защите прав потребителя. Подробнее>>

11.06.2018

Григорий:
МОШЕННИКИ ИКИДАЛЫ !!!.Много встречал хамов и негодяеев, но эти… уроды полные эти duxe. развели как надо. Правильно подают инфу. Обсуждают все этапы. Сразу и не подумаешь. Пора наказывать . Подробнее>>

05.05.2018

Кирилл:
Внимание мошенники! Будьте осторожны и не не зазывайте ничего на сайте duxe.ru это мошенники которые торгуют б/у запчастями а пишут что оригиналы. Дозвониться невозможно, постоянно занято. Если делаешь заказ с другого номера то звонят а как говоришь что пришел товар бу так сразу трубку кидают. Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

У ребёнка день рождения 14 февраля. 8 февраля оформил заказ и со мной сразу же связался менеджер. Менеджер сказал, что со мной свяжутся 13 февраля, я объяснил, что 13 февраля - крайний срок доставки заказа. В назначенный день ни звонка, ни курьера я не дождался. Дозвонится до офиса я также не смог. Пришлось потерять время чтобы найти игрушку в другом месте
НЕИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ... Подробнее>>

23.04.2018

Геннадий:
Всем покупателям пишу больше совет чем отзыв, покупал в duxe.ru шпиндель, через 3- 4 месяца точно не помню, перестал стартовать, ЕСТЕСТВЕННО в гарантийном ремонте мне отказали не говоря уже о замене, ссылаясь на какие то повреждения, якобы мною сделанные, я возразил что возможно был такой дефект при транспортировке от магазина, я человек темный, откуда я знаю как должно быть понастоящему, но слушать никто не стал , мех повреждение на лицо извиняйте, опять же на возражение что возможно это произошло и по вине транспортной доставки уже от меня в сервисный центр опять получил отказ, и тут оператор дал совет,( как он выразился мы даём рекоментации а не советы), ну хорошо пусть будут рекомендации, мы высылаем вам шпиндель обратно, вы несете в сервисный центр, если там скажут что не ваша вина в повреждении, тогда вы присылаете нам и типо возможен ремонт, прочитал кучу публикаций где описываю или дают «рекомендации» покупать товар в магазинах где гарантии, естественно за это переплачиваете, в договорах написаны такие пункты что просто не дадут вам взамен ничего, не тратьте нервы ,время, а магазин duxe.ru не советую Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Отвратительные конкуренты, которые продают китай
Purelogic ПОЗОР! ! ПИШИТЕ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗЫВЫ на DUXE! ! ! ... Подробнее>>