21.10.2017
DUXE

Заказывали в Duxe кофемашину Делонги ЕС 155, три раза спрашивал оператора - она сертифицированная? Он - да. Я - выглядит как на картинке у вас, Он - да. Кнопки сбоку нет? - Он да. Кнопка выключения на лицевой панели? Он - да. Я предупредил, что будем смотреть при доставке. И что вы думаете? Несертифицированную модель, выпущенную не для российского рынка. Хотя я говорил, что такое не нужно - не подходит просто (из-за кнопки)
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Ярославль, Кисловодск, Кемерово

10.01.2019
DUXE.RU

До перевода денег - ты лучший клиент, а когда деньги получены - спасибо не послали.Подробней: нашёл товар, заказал, оплатил, получил отчеты на почту и , все. Чз 3 дня звоню , где заказ ? Собран , чз пару! дней будет отправлен, я Заказывал чз 3 дня получить ! В итоге прошло уже 7 дней посылка так и не отправлена . Последний раз связывался с дуксом 2 года назад, так ни чего и не наладилось , НЕ Рекомендую!!!!
Не рекомендую покупать товары в магазине дукс. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ангарск, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тюмень, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Пермь, Новосибирск, Тверь, Зеленоград, Орел, Пятигорск, Новокузнецк, Ставрополь, Нижний Новгород, Вологда, Калуга, Сочи, Алтай, Уфа, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Курск, Архангельск

14.02.2018
DUXE

заказала на сайте Duxe ноутбук, приехала забирать товар. Упаковка была сильно помята (а покупала в подарок, поэтому это было очень важно), к тому же переклеена скотчем, как будто ее вскрывали. Непонятно теперь то ли бывший в употреблении, то ли просто вскрытый товар. Сотрудники неохотно отвечали на мои вопросы. Впечатление от магазина неприятное.
да о чем вы ...

16.07.2018
DUXE.RU

Мошенники!!!! купил нема23, с самого первого раза использования плохо работал, т.е пропускал шаги и клинил, тут же обратился за возвратом средств или получении исправного двигателя, НО как оказалось по адресу, который указан на сайте никого нет, а по телефону шлют в сервисный центр, мою претензию, которую я написал никто подписывать не собирался и как оказалось в печате на чеке указано другое ООО, в итоге сказали что я вообще не у них покупал двигатель!!! делайте выводы друзья, обходите этот магазин стороной если не хотите быть обманутыми!
Доставили в строки и без проблем. ...

26.04.2019
Отзыв : Duxe.ru

Здравствуйте всем, хочу оставить свой плохой отзыв и о последней работе с этим интернет "одноруким-бандит магазином", решил купить кабель-канал пластиковый 25х57 мм, но приишол брак поломанный сразу, по просьбе вернуть товар, поменять или взять на сумму что-то другое, никто не отвечал, хотя на сайтевсе таккласно написано, о возвращении, наши операторы свяжутся с вами, люди не верьте, здесь лотерея, можете взять и повезет, а можете влететь как я. Поэтому думаю отзыв будет полезным. НЕ РЕКОМЕНДУЮ DUXE.RU НЕ ПОКУПАЙТЕ.

14.03.2018
DUXE.RU

купила здесь 100кг. апельсин на перепродажу, представьте пришли мягкие, некоторые гнилые, потеряла я свои деньги теперь уже без возврата!
ужасный магазин продуктов ...

15.10.2018
DUXE.RU

Заказывал здесь контроллер высоты РТНС-200DC за 60000 руб. пришёл не рабочий, механических повреждений нет, повреждение при транспортировке исключено, упаковано было хорошо. Прочитал бы здесь отзывы раньше, никогда бы не стал заказывать в этом магазине. Теперь, естесственно , больше никогда не буду здесь покупать и Вам не советую, лучше учится на чужих ошибках...
Заказ привезли вовремя с предварительной договоренностью времени по звонку. ...

27.04.2018
DUXE

Заказал у них оборудование, вместо одной модели получил другую более дешевой стоимости другого производителя. Доказывали , что их делают на одном заводе, т.е. идентичны. Если бы я не знал и не доказал отличие между ними, то разницу в стоимости не получил бы. Магазин мутный пипец, не рекомендую!!!!!!
Ассортимент нормальный, отгрузку сделали почти вовремя, на два дня задержали ...

22.03.2017
DUXE.RU

Магазин duxe.ru мне не понравился. Основное – очень проблематично вернуть некачественный товар. Разве можно клиента, оплатившего заказ, заставлять ждать месяц результат экспертизы? Меняйте отношение к клиентам, попробуйте идти навстречу людям, может, тогда получите лояльных, постоянных покупателей. А пока что это огромный минус.
Приятные голоса операторов и все. ... Подробнее>>

13.12.2019
Отзыв : Duxe.ru

Всем доброго времени суток. Кидалово!!!!!!!! СТО ПУДОВ!!!!!!! Заказал помпу.магазин выставил счёт оплатил 9августа.прислали разбитую помпу,такого еще не встречал!!! Интернет-магазин duxe.ru меня игнорирует на письма не отвечает, телефон вне зоны действия сети. Будьте бдительны!!!!! НО если произойдёт ЧУДО, то напишу.

DUXE.RU

Будьте осторожны! На duxe.ru очень некачественный товар. Скупают в Китае самое дешевое и везут к нам. К оригиналу не имеют никакого отношения. Только и всего что по телефону хвалят свое барахло чтобы человек у них купил. На этом все. денег не вернуть и к кним не достучаться.
Внимание мошенники!! ...

Воронеж, Москва, Ярославль

DUXE

И как еще не сожгли этот дукс? Это кошмар, покупаеш одно присылают более дешевое а деньги то ушли и потом ломается в ближайшее время. Вернуть и заменить просто нереально. Развод на ровном месте.
Развод на ровном месте. ...

13.02.2019
DUXE.RU

Был возвращен шаговик, получен представителями duxe 12.12.2017. Товар исправный, возвращен по всем правилам. Сервисная служба написала письмо 22.12.2017, что возврат денег согласован, ждите в течении двух рабчих дней. Теперь каждый день слушаю одно и тоже через операторов - "ждите на следующей неделе". Смешно читать отписки магазина "Извините за неудобства, разберемся, ждите", особенно, когда ждешь уже месяц. Пришлось консультироваться с юристом. Придется подавать жалобы в прокуратуру, инспекцию по защите прав потребителей, а деньги взыскивать через суд. Т.е. мои деньги за двигатель если и вернуться, то не скоро. при этом собираюсь взыскать 1% от стоимости товара за каждый день просрочки возврата денег и моральный ущерб. Советую всем - обращайтесь в прокуратуру и суд. Нелохо бы еще и коллективную жалобу написать. Посмотрите отзывы - ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!! Если есть желающие еще и коллективную жалобу иди обратиться в СМИ - ...

30.07.2018
DUXE.RU

Ужасный,просто ужаснейший магазин. Заказывал 29 июня швп на станок. Привезли в срок,.Вручили,6 июля распаковал,стал тестить - оказалось,что много не работает.один вообще рассыпался…короче- оказалось,что б/у.... я в шоке. Написал претензию на возврат денег,поехал,а там таких как я - толпы.Всех.кто попал с этим магазином.Всех отсылают в гарантийную мастерскую там девушка принимает(или не принимает - зависит от её настроения) заявления. Люди реально в шоке - у многих брак и б/у. Не советую связываться с этим магазином. Чтобы вернуть свои деньги,иск в суд у меня уже готов
Привезли в срок. ...

24.03.2018
DUXE.RU

Заказала в магазине детский комбинезон, получила посылку через месяц, одела пару раз, овчина начала вылазить, у ребенка аллергия , оказалось то даже не овчина!
У меня возникли одни неприятности ...

DUXE.RU

заказала на море ребенку надувной бассейн, пришел с дыркой - заклеить не реально-выкинутые деньги
пришел надувной бассейн с браком ...

09.04.2018
DUXE

Заказала в Duxe пальто и платье. Посылка пришла курьером. Когда открыла, оказалось, вместо моего заказа пришли совершенно другие вещи. Отправила их обратно. Деньги вернули только за пальто, и то возвращали почти два месяца. На сегодняшний день остальные деньги даже не оформленны возвратом. Менеджеры каждый раз говорят и пишут отмазки, что мол спасибо за звонок мы уточняем. Не связывайтесь с этой КОНТОРКОЙ!
никаких абсолютно ...

20.02.2018
DUXE.RU

Все комплектующие при тщательном осмотре похожи на бракованные или вообще контрафакт, в одних двигателях есть провода, в других их нет!!!, валы кривые, у меня нет времени кататься по городу, сдавать на экспертизу новые купленные запчасти. у вас вообще есть служба качества? Почему вы не проверяете товар перед отправкой???
Ну разве только доставка вменямая. ...

20.03.2020
Отзыв : Duxe.ru

Про них на многих форумах уже много написано А отзывы о себе они сами оставляют на различных непрофильных сайтах.Эти мошенники с очень богатым прошлым. И останавливаться они, похоже, не собираются. здесь почти вся тема о них.Не попадайтесь!

20.06.2017
Отзыв о работодателе «duxe»

Ужасное качество сборки станков. Ставят детали чтобы подешевле, а это сказывается на их работе. За три месяца я уже поменял контроллер, два шаговика и подшипник.
Широкий выбор ... Подробнее>>

28.03.2018
DUXE.RU

Не связывайтесь с магазином DUXE! Хамское обращение с клиентом! Дополнительного фото обуви не дают, типа обувь на складе! Наложкой не отправляют, хотя на сайте указано обратное! Грубят! Больше туда ни ногой! Не советую никому!!!
Торгуют ношеной обувью ...

28.03.2018
DUXE

Магазин Duxe в очередной раз подтвердил, что такие вещи нельзя заказывать через интернет. Salvador Dali Laguna (Жен.) - на витрине показан 100мл - пришел 30мл, Kenzo pour Homme (Муж.) - почему-то с запахом советского "Шипра".Сплошное разочарование, сборище аферистов.
нет НЕЕТ!!! ...

18.12.2016
DUXE

Хамское отношение В принципе, поначалу магазин показался неплохим, с хорошим выбором и средними ценами. Но после заказа пошли проблемы. Первое – статус заказа, с отметкой «выполнено», в то время, как товар еще даже не отправили. Я прождал больше месяца. Некоторые детали оказались бракованными. Когда попытался обратиться за разъяснениями, натолкнулся на хамство и непонимание. Даже речи не было о возврате, обмене и т.п. Мне сказали, что я сам виноват. Не связывайтесь с этим магазином, никому не рекомендую.
Большой выбор. ... Подробнее>>

09.07.2017
DUXE.RU

Магазин перекупщик, к тому же врут о наличии товара. Обещали доставить через два дня. Потом перезванивают и «радуют» что в товаре нашли брак. Оператор все это сказал как скороговорку и отключился – ни аналог не предложил, ни как по другому решить проблему. Полное неуважение.
Что может понравится, если покупка не состоялась? ... Подробнее>>

12.07.2018
DUXE.RU

Если Вы хотите получить за свои деньги ПРОБЛЕМЫ, то обязательно обратитесь в этот сранный магазин!!! Заказал редуктор 10.07.16. Заказ привезли с опозданием на 2 дня. При сборке обнаружено, что не хватает крепежа. С тех пор магазин делает вид, что пытается решить мою проблему, дозаказав недостающие элементы. На претензию о возврате денег реакции никакой. Продали брак, деньги не возвращают, заказ не забирают, а клиент вынужден оказывать бесплатные услуги по хранению некачественного товара.
Если Вы хотите купить за свои деньги ПРОБЛЕМЫ, то обязательно обратитесь в этот магазин! ...

17.07.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Заказал шпиндель. Долго думал какой лучше воздушный или водяной. Консультант мне сказал, что отличия между ними небольшие, но водный по отзывам покупателей менее шумный. Спасибо, ивправду тихо работает, консультантам респект ... Подробнее>>

20.03.2018
DUXE.RU

Заказал направляющие хивин, когда приехал забирать оказалось китайские копии хивиновских. Копия на порядок хуже оригинала. Пришлось отказаться.уехал с пустыми руками.Будьте внимательны и уточняйте копия или оригинал!
Олписание товара на сайте не соответствует реальному. ...

21.03.2018
Отзыв о работодателе «duxe»

Сделал заказ в магазине, все устраивало. Спустя день был звонок, уточнили заказ и назвали другую цену. Менеджер говорит или берете по такой цене или отменяем заказ.
Ничего, только обман и хамское отношение. ... Подробнее>>

09.05.2019
DUXE.RU

Заказал муфты uk20 zz , на почте не стал осматривать надеялся на порядочность магазина Duxe, дома приосмотре выяснилось что встречаются муфты с браком. Неприятно, и мне кажется это не ошибка а обман. Магазин duxe рекомендовать не могу, если не хотите быть обманутыми обходите стороной.
Заказом НЕ доволен, НЕ буду советовать знакомым ...

04.05.2018
DUXE.RU

Долго искал где купить блоки питания, хотел сразу на все станки, но цены кусючие. Увидел этот сайт в яндексе, перехожу смотрю цена радует глаз! Оформил заказ, получил счет к оплате и оплатил. Обещали отгрузить через два дня, жду. Перенесли отгрузку на неделю, ладно. Через неделю звоню, возмущаюсь, говорят – вы неадекватно разговаривали поэтому заказ приостановлен. Написал заявление на возврат денег. Молчат, к ним теперь не дозвониться. Короче прокинули меня конкретно, даже не предполагал что сейчас такое осталось. Готовлю документы в суд, поглядим что будет дальше.
ОБМАН, РАЗВОД ...