14.12.2015 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Очень симпатичный комплекс

Ходили с ребенком по приглашению в аквапарк - бассейны и банный комплекс, очень хорошо провели время. Даже не успели обойти все бани) Несмотря на то, что бы много народа, не было ощущения безумной толпы, и везде было чистенько. Это приятно. Еще понравилось, что никто не убирает чайник с чаем со столика и можно подливать кипяток, вместе с баней, сауной и хамамом отличное сочетание.

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

05.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес-комплекс Квартал

Корпоративный транспорт, удобный современный офис, адекватное и честное руководство. Здесь любят и поощряют активных, умных, честных сотрудников. Нет никаких интриг, сплетен и прочих «подводных течений»: все заняты работой (а ее очень много). Для талантливых сотрудников всегда возможен карьерный рост: при мне обычный менеджер становился директором, а администратор — сервис-менеджером. Руководство не любит брать управленцев со стороны, предпочитает растить своих специалистов. Зарплата выше средней по рынку, за хорошую работу не жалеют премии.

Россия, Екатеринбург

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ КОМПЛЕКС - ЕЛЕЦ

Сердечно благодарю медицинский персонал МК Елец. Все сделали быстро качественно, а главное профессионально. Особенно хочется поблагодарить Валентину Боеву за профессионализм и подробную консультацию по медицинским услугам комплекса. Спасибо Вам! Вы сердечный и отзывчивый человек. Р.S.: Теперь буду лечиться только у вас!

Липецк

28.03.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Комплекс отличный

После родов у меня никак не получалось сбросить лишний вес. Уже много диет разных перепробовала и все никакого результата. По рекомендации диетолога купила Комплекс JetFixPro. Я в восторге! Реально работает комплекс и помогает худеть. За две недели я потеряла в весе 3.4 кг и очень рада результату. Не так быстро конечно худею, как хотелось бы но главное результат есть! Довольна комплексом! Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Комплекс

План выполняем, клиенты всем довольны. Получил от них 2 положительных отзыва себе «в копилочку». Зп вполне «на уровне" — 63 за прошлый месяц, в этом уже около 80 наколбасил, а ещё только начало месяца! Всё норм, робим дальше!

10.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Комплекс

Производство загружено на 3 недели вперёд. Отдел входящих обращений просто не успевает раскидывать заявки на менеджеров. В один день их было аж 120 штук! Некоторые мелкие заказы просто уже не берём в работу. Прочитал предыдущий пост. Единственный, кого уволили за последние пол года — это РОП, который не смог даже персонал толком в офис нанять за время своей работы (а это между прочим пол года!), не говоря уже о выполнении своей функции. На моей памяти самостоятельно он ни одному клиенту не позвонил, всю работу сваливал на подчинённых. Просто пол года отсиживал свою зарплату и ждал премий, занимаясь лишь распределением входящих заявок на менеджеров. Вполне возможно что это его отзыв. Мальчик был без

25.04.2024 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Наследие"

Жилой комплекс "Наследие" на Преображенке представляет собой современный благоустроенный жилой квартал бизнес-класса, расположенный на востоке Москвы.
Лифты в ЖК быстрые, работают исправно, никаких очередей на лестничной площадке. Все клево.

01.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Металл Комплекс

Хорошая компания. Очень прогрессивная. Многое для себя подчерпнул. Есть чему учиться у руководства. Есть хорошие перспективы для роста.

30.03.2017 | положительный отзыв
JETFIXPRO - Очень эффективный комплекс, если правильно подойти

Комплекс эффективный, сама убедилась в этом и многие другие, как я вижу, тоже. Наверное, есть люди, которые не пришли к результату, но я даже знаю почему. Потому что не следовали всем рекомендациям. Они, по сути, не сложные ведь, в некоторых вещах по питанию себя чуть ограничить, и будет результат. Ничего ведь с неба просто так не падает. Так и тут. Немного постараться, а результат хороший получить.) Так, что комплекс рабочий, я рекомендую! Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Комплекс Капитал

Так как я еще студент, то говорю, что здесь отличное место для студентов для того чтобы набраться опыта (есть реально знающие сотрудники, которые могут поделиться опытом и чему-то научить). Для меня Комплекс Капитал стал первым опытом работы в профессиональной сфере и я многому здесь научилась и пока еще продолжаю набираться опыта. А еще, что хорошо, поощряется стремление получить образование (магистратура, 2-е высшее), тем что руководство идет на встречу по просьбе совмещения работы и учебы (лично я сейчас учусь на магистратуре), разрешили передвинуть часы работы и поэтому вечером успеваю на учебу.

Россия, Казань