05.04.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания, где есть отличные возможности для карьерного роста высокая зарплата, премии, дружный коллектив, взаимовыручка, обучение перед работой

Нижний Новгород, Бекетова, 4в

Торгмонтаж отзыв Наталья

Наталья:
  Пишу этот отзыв, потому что хочу выразить благодарность коллективу! Работа в компании стала для меня чем-то большим, чем просто работа или просиживание в офисе. Здесь я нашел себя, смог научиться зарабатывать и нашел хороших товарищей. Пишу это, потому что мне приятно работать с людьми, и это заслуживает того, чтобы об этом говорить.

ГК Торгмонтаж отзывы

Михаил, Нижний Новгород:
Достоинства Пишу этот отзыв, потому что хочу выразить благодарность коллективу, с которым я работаю. За несколько лет, что я здесь работаю, это место стало для меня чем-то большим, чем просто зарабатывание денег. Здесь я смог реализовать себя, научиться многому, что действительно важно в жизни. Друзья, найти подход можно абсолютно к любому человеку, поверьте, многое зависит именно от вас самих, как вы относитесь к своей работе, к своим коллегам, так и к вам будут относиться. Помните это и будьте счастливы! Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж отзывы

Василий, Нижни Новгород:
Достоинства Офис Подробнее>>

27.12.2019
ГК Торгмонтаж

Работал здесь несколько месяцев,директор АА с улыбкой кормит обещаниями,никакого обучения(один раз провела лекцию зам.ком.директора,потом говорит ищите в интернете,мне не когда).с бонусами обман(разделили бывшие коллеги),выполнить план сложно,все под заказ(у фирмы долги перед поставщиками),клиенты оплаченные заказы ждут месяц,про автоматизацию речи нет,т.к. нет спецов,директор не хочет платить,отсюда развития нет и не будет,постоянная текучка кадров,берут всех подряд,дают контракты с которых ничего не получишь,у сотрудника море обязанностей,а з.п. 17.400р и наплевательское отношение,положит.отзывы пишут особы приближенные к АА,не советую идти сюда работать.

17.09.2019
ГК Торгмонтаж

Работаю в компании и ни разу не разочаровался. Зарплата всегда во время, хорошие надбавки (смог быстро накопить на свою давнюю мечту). с коллективом быстро подружился, все сотрудники приветливые, доброжелательные! К руководству претензий никогда не было, всегда все по делу.

25.05.2019 | положительный отзыв
Торгмонтаж отзыв Анон

Анон:
  Мое мнение - стабильная компания, в которой без труда можно проявить себя, просто работай! Зарплата стабильная, премии и бонусы - поощрение за хорошую работу! Ребята в коллективе замечательные! Правда достойное место!

23.05.2019 | положительный отзыв
Торгмонтаж отзыв Аноним

Стабильная зарплата - главный критерий для меня, именно здесь я получаю это, плюсом премии и бонусы! Мне нравится работать здесь, потому что чувствую себя, как говорится, в своей тарелке (спасибо коллективу, ребята дружные)!

17.05.2019 | положительный отзыв
Торгмонтаж отзыв Аноним

Я в компании работаю примерно два с половиной года, и очень доволен работой! Во-первых, коллектив здесь действительно дружный, ребята мне сразу помогли освоиться, рассказали что и как устроено. Зарплата здесь стабильная, всегда выплачивается вовремя, а еще есть бонусы за хорошую работу, что на мой взгляд очень стимулирует работать хорошо!:)