21.09.2023 | отрицательный отзыв
ГК Торгмонтаж

Устроился работать в июне 23г мастером участка. Открывал новый отдел. Настраивал машины, обустраивал производство. Обещали доплатить, но при выплате зарплаты доплаты не заметил. Позвонил руководителю, он сказал , что забыли. Через несколько дней все таки доплатили. Выполнял не только свои обязанности, но и всех сотрудников, которых не хватало на производстве. Доплаты не было за это.при увольнении, попросили отработать 2 недели. В итоге, лишили премии полностью( она составляла 70 процентов от зарплаты) и не предупредили. Вообщем платить здесь не любят, карьерного роста нет.

18.03.2022 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Работаю в компании Торгмонтаж с 2020 года, Есть возможность дальнейшего роста, с коллективом сработался, да и с начальством всегда можно найти общий язык. Есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни, также есть проценты с продаж. Главное - любить то, что делаешь.

Нижний Новгород

18.02.2020 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работа стала мне как второй дом! Друзья, я работаю в компании уже несколько лет, это не так мало, чтобы можно было судить о ней, поэтому я хочу сказать несколько слов о ней. Я хочу сказать спасибо всем коллегам, потому то коллектив здесь действительно хороший, сплоченный, со всеми можно найти общий язык. Спасибо начальству, которое стимулировало меня, давало возможность подняться и хорошо заработать. Спасибо этой компании за возможность самореализоваться!

17.07.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отличная компания! Хорошо зарекомендовавшая себя фирма, в которой все по делу и вовремя. Зарплата всегда стабильная, а сотрудники доброжелательные!

01.07.2019 | положительный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Очень хорошая компания, лучшее место для самореализации! Очень довольна работой в компании! Дружный и веселый коллектив, который поддержит и поможет, хорошая и стабильная зарплата, все зависит от твоих собственных способностей! Старайся - заработаешь! Все очень нравится!

25.05.2019 | положительный отзыв

Стабильная компания! Стабильная компания, в которой действительно можно проявить себя! Зарплата достаточно высокая и при том стабильная, премии или бонусы - каждый месяц (ну, если ты хорошо работал:) )! Коллектив замечательны,всегда помогут, если есть вопросы!

17.05.2019 | положительный отзыв

Довольна своей работой! Я в компании примерно полтора года, и я очень довольна работой! Хочу сказать, что коллектив здесь действительно дружный, мне сразу ребята помогли освоиться, рассказали что и как. Зарплата здесь стабильная, а еще есть бонусы за хорошую работу, что на мой взгляд очень стимулирует работать хорошо!:)

29.06.2020 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Хорошее место, где ты понимаешь, что значит зарабатывать. Здесь ты не получаешь деньги просто так, ты должен хорошо поработать, чтобы получить хорошую зарплату, но поверьте мне, если ты не безнадежный лентяй, то это совсем не проблема!

Нижний Новгород

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Авес, торгово-сервисный центр, ООО ГК Торгмонтаж - отзыв пользователя Х***д о работе в компании

Х***д:
Уважаемые монтажники ,инженера холодильного оборудования или систем кондиционирования, если вы читаете данный отзыв, значит вы хотите устроиться в данную кантору, т.е. Торгмонтаж или АВЕС. Что касается зарплаты которая указана на сайте трудоустройства пиз-во, за эти деньги нужно работать по 25 часов семь дней в неделю, не факт что заработаешь. За двадцать рабочих дней мне заплатили 15000т.р грязными, после всех вычетов получилось немного больше 13000т.р. Если хочешь поработать бесплатно почти ну или сделать вклад в развитие канторы вам туда. Да, если вы думаете, что вы будете исключением и вам заплатят как указано на сайтах трудоустройства наверное вы разачеруитесь как и все остальные кто писал отзыв. На своей машине как правило по бензину уходишь в минус, платят шесть рублей с километра. Мелкий инструмент типа отвёрток или труборезов приходиться складывать в пакеты, инструментальный чемодан не предусмотрен. Короче можно писать безконечно, по-моему суть понятна. Всем удачи.

31.05.2020 | положительный отзыв
ГК Торгмонтаж

Я работаю в этой компании пару месяцев, за это время ни разу не разочаровался. Современный офис, сплоченный коллектив, а самое главное для меня - возможность самореализоваться. В компании можно проявить себя и неплохо заработать, я знаю, что завтра я приду на свое рабочее место, где все будет стабильно и спокойно, знаю, что зарплата будет выплачена вовремя и в полном размере, знаю, что коллеги мне помогут, если возникнут вопросы.

нижний новгород