29.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Горничной стала работать после кризиса 2020 года. Меня все устраивает, стабильная зарплата есть, мне и хватит. К тому же начальство не обижает и девчонки у нас хорошие. Если болеешь - оплачивают, и отпуск тоже.

01.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Вакансия подходила по моему образованию, колледж заканчивал. Удобный график с 8 до 17, плавающие выходные. Зарплата устраивает. Неплохой коллектив, есть с кем пообщаться. Если кто с регионов поедет - общежитие предоставят

05.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Мне было важно чтоб работа интересная была и недалеко от метро. Нашел Твой дом, тут все совпало как раз. Веду переговоры с новыми поставщиками, иногда с ассортиментом помогаю. Помимо зарплаты есть еще и премии.

11.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Серкетарь для меня лучший вариант. Не тяжелая работа, но с постоянно меняющимися действиями, не однообразная. По условиям оплаты и социалки доволен, все устраивает.

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Слежу в крокусе за эффективностью безнес-процессов. Работа интересная, оплата по статусу подходящая. Плюсом работа недалеко от дома, добираюсь недолго и комфортно.

09.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крокус Групп

Все хорошо в целом, вовремя платят, и по-белому, сразу идут отчисления на алименты, мне это удобно. Главное не задерживают ничего. Работа конечно на воздухе, погода подводит, но я на это учился вроде))

23.08.2023 | отрицательный отзыв
14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Крокус-ХМ

Кормят хорошо, машины почти новые, по крайней мере у меня. Зарплата высокая, работать можно.
Никаких существенных

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Крокус-ХМ

Работа нравится, самое главное - есть куда расти да и зарплата стабильно высокая. Официальное трудоустройства, удобный график

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Крокус-ХМ

Работаю здесь около полугода, условия вполне устраивают. Коллектив дружный, с некоторыми общаюсь даже в нерабочее время. Расположение для меня удобное, добираюсь от дома за 20 минут.
Не нашёл