03.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО РТС

Мошенники!!! развели на покупку сертификата((( Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ММВБ-РТС

Коллектив крайне токсичный, хамят в открытую, у некоторых синдром незаменимости со всеми вытекающими. В компании корпоративной культуры нет совсем, каждый позволяет себе общаться «как умеет») Компетенция 90% сотрудников в районе плинтуса, но самомнение и связи здесь решают. Руководство совершенно безграмотно с точки зрения менеджмента, элементарные проблемы игнорируются и делают вид, что все в порядке. В спорных ситуациях всегда будут выгораживать только себя, откровенно придумывать события, чтобы спасти свою Ж. Каждый день в среднем 3-4 часа уходит на митинги, где один и тот же состав вещает одно и тоже. Думал, что ...
Для IT специалистов можно выторговать удаленку и гибкий график, но не в каждой команде. Оплата труда по уровню 2021 года, но с учетом инфляции это уже совсем другие цифры.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо утт-ртс»

Основное название: ооо утт-ртс Другие названия: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Пыть-Ях, Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: (3463) 465120;465201 Эл. почта: ooorts..[]..inbox.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Пыть-Ях, ул.Магистральная, д.22 , ул.Магистральная, д.22 Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Транспортная обработка грузов Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $1800 Финальная зарплата: $1800 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
РТС Логистика отзыв сотрудника molecula

Маленькая гнилая контора, где работают одни непрофессионалы - настоящие свиньи. Когда увольнялась даже расчет не смогли выдать, хотя зарплата была небольшая. Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО РТС

Мошенники, путем обмана вынудили приобрести у них совершенно ненужный сертификат за 45000,00 не ведитесь на них это шарлатаны! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
РТС тендер

Поход на собеседование в эту организацию меня очень впечатлил,приятная девушка рассказывала мне как сказочно работать в этой компании. Я и сама имея опыт работы на торговых площадках выделяла из всех именно РТС тендер,удачно пройдя собеседование меня пригласили на работу.Но волею судьбы так сложились обстаятельства что именно в этот момент я не смогла работать. Спустя 3 месяца я заново попытала счастье (и Подробнее>>

21.08.2020
ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС» Насторожило, что в вакансии не было четко прописано обязанностей по работе, пригласили на собеседование почти сразу, думаю ладно схожу. Сказали подъехать утром на адрес ул. Котлостроительная 37-14 4 этаж. Офис находится в промзоне в ангарах мебельной фабрики, пока ищешь этот офис, все больше начинаешь Подробнее>>

07.09.2021
Ртс п.Победитель

Зарплату жду уже третий месяц,уволился и по разговорам так скаждым Подробнее>>

27.02.2020
РТС Развитие

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Екатеринбург

17.11.2019
РТС , ООО "Лотос"

РТС,ООО"Лотос", ООО "ФЕНИКС", ООО "ПРАЙД" в лице директора Капитонов А.П. Суть работы - впарить пенсионерам наборы посуды A&G и систему очистки воды. Клиентов приглашает колл-центр путем заманивания что якобы открылся центр профилактики здоровья и приглашают на бесплатную диагностику общего состояния организма. По факту во время встречи, которая длится 1,5 часа впаривают посуду и водоотчиститель. Приглашают людей строго от 40 лет, Подробнее>>