01.06.2018 | положительный отзыв
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Сама работа тяжелая конечно. Кто не строитель тому и объяснять бесполезно, самому надо прочуствовать. Но это уже момент профессии к компании никакого отношения не имеет. Везде так дела идут.
У меня дядька на стройке в Северной компании последние 5 лет работает, ну и меня подтянул. Такчто когда к ним устраиваться пришел, то уже понимал все и про коллектив и про руководство. До директора мне еси честно дела то нет. Я человек маленький он с такими не общается) Зато непосредственный начальник на участке адекватный мужик. Сошелся с ним ...

29.05.2018 | положительный отзыв
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

В конце прошлого года устроилась в Северную компанию в отдел рекламы. Все бы ничего, но не успеваю дочку из детсада забирать. Тут все со временем работы строго. С работы можно уходить не раньше семи. Никакие отговорки и причины не принимаются. Хорошо мне мама с этим помогла – сама Альбину забирает. В остальном неплохое место. ...

14.05.2018
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Если предложат большие деньги уйду. Но пока меня и тут устраивает все.
Очень большой вопрос где лучше работать в большой компании с тысячами человек в штате или в маленькой конторке на пять сотрудников. Я себе так до конца и не ответил))) Поэтому на золотой середине остановился. Тружусь в Северной компании. Скажу так – это далеко не предел моих мечтаний. Но в тоже самое время и далеко несамый худший вариант, в ...

29.04.2018
Отзыв : ООО Северная Компания

Мы взяли квартиру у «Северной компании». Нормальное качество предчистовой отделки. Не идеально, но извините. Она и не стоила по 55-60 тысяч за метр. А для Семчино один из лучших вариантов. Я думаю проблемы многих разочарованных покупателей в том, что они не понимают соотношение цены и качества. Рекомендую всем ищущим иметь трезвые пожелания к квартире.

12.04.2018
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Их нет, если приходишь туда действительно работать.
Когда отучился на своем юридическом факультете сделал вывод, что работать по специальности не пойду. Тоска смертная, да и без связей копейки платят. А когда головой работать неохота, всегда руки остаются)) Вот по такому принципу я на стройку в Северную компанию и угодил. Тяжко конечно физически. Но это первое время. И главное хорошие деньги платят. ...

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Очень неприятно смотреть, как некоторые гробят наш общий подъезд. А ведь северная компания сделала его очень красивым. Сколько раз я чужим рабочим придерживала дверь, сколько раз по ходу движения захватывала некрупный мусор. Люди нанимают узбеков и даже не контролируют их, а ведь это все сделано на наши деньги. И получится,что в квартирах будет красота, а подъезд такой, будто дому 15 лет.

05.04.2018
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

У нас в Северной компании надо именно что работать. Весь день пить кофе или висеть в соцсетях точно не выйдет. Но зато за хорошую работу тут платят достойную зарплату. Причем заметьте вовремя платят, без задержек. Я заканчивала юридический и здесь соответственно работаю по специальности юристом. Нравится что офис у нас в центре города находится в Кремлевском парке. Устроилась ...

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Кто действительно приятно удивил в Северной компании, так это менеджер по продажам Ирина Ногайцева. Очень грамотная, приятная женщина. Давно я такого удовольствия от общения не получала. До чего же хорошо видит все моменты. А вот девушка на осмотре не понравилась. То она больна, то занято все, то не дозвониться. Квартиру можно сказать первый раз видели по нормальному когда принимали. Хотя читала, что в отзывах наоборот очень хвалили ее. Значит нам не повезло.

04.03.2018
ООО "СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"

Работала в северной компании в рекламном отделе в прошлом году несколько месяцев. У меня маленький ребенок, не успевала забирать его из садика, потому что реально с работы отпускали только часов в 7. Из-за этого уволилась. Но никаких ужасов, о которых тут некоторые пишут, не заметила. ...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Я могу сказать про Северную компанию, что когда строили наш Ново-Пирогово, было много отзывов про маленькую парковку да и много про что. Только мы уже живем считай два года и никаких проблем нет. Бывают дни, когда все плотно, но все равно всем места хватает. Так что все у нас нормально! И это еще одно доказательство, что меньше надо слушать тех, кто не может себе позволить квартиру в нормальном доме, но мнит себя экспертом.!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Так смешно читать рассуждения про дом от Северной компании на Горького от тех, у кого хватило только на однушку в Юном. Дорогие мои, с чего вы взяли, что подземный паркинг здесь слишком дорог и никто его не будет покупать? Очевидно, что это самый цивилизованный способ парковки и на минутку – свободных мест осталось очень мало, как и квартир. Дом, где квартиры на последние не покупают) Другой уровень) Тем более центр.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Репутация, сданные дома, красивенькие площадки это очень здорово, но все таки советую в первую очередь выбирать застройщика, который работает по 214 закону. Мы долго выбирали, чтобы устроило все. Про Северную компанию наибольшее число нормальных отзывов плюс ДДУ, где все гарантии расписаны. Мы свою квартиру изучили досконально. Знаем, что дверь вся ободранная. Прораб сказал, что заменят позже. Потому что еще могут ободрать)

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Студия в Парусах 29 кв, последний этаж обошлась почти в миллион. Окна на лоджии панорамные, будут тут и радиаторы отопления. Кстати, отопление автономное (не путать с индивидуальным) Пока даже не остеклили, но в целом движение постоянное. Слежу еще за ними по камерам.

02.10.2017
Отзыв : ООО Северная Компания

Мы покупали у Северной компании 3-ку в ЖК Меркурий еще 4 года назад. Про качество могу сказать, что скорее на среднем уровне, потому что проблемы были. У нас например, месяц не открывалось окно на кухне из-за сломанной фурнитуры. Мы и писали, и звонили – нам только обещали поменять. Так и пришлось писать жалобу на имя Соловьева. Через день переделали) Так что дома современные, а пинать приходится по старинке.

28.08.2015 | положительный отзыв
Компания "Северная компания" (Россия, Рязань) - адекватная консультация менеджеров, хорошая планировка, сроки сдачи

адекватная консультация менеджеров, хорошая планировка, сроки сдачи Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Северная Компания

Мы свою 2-ку покупали у Северной компании сто лет назад (если быть точнее, то больше 5) в доме на Подгорной. Сейчас там родители живут. Хорошее место, хороший дом. Сейчас тут вторичка стоит больших денег. Сами снимаем в данный момент, но ждем ключи в доме на Горького. За те квартиры, какие они сдают, таких денег не жалко. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Северная Компания

Блин, почему в Парусах Северная компания не сделала место для отдыха? Нужно то клочок земли. Зато какой спрос бы был. Были у друзей в Твери. Там многоэтажка очуметь, больше 30 этажей. Так у них такой двор!!! И вот отдельно беседка, мангал, даже дрова лежат! Круто же. А то социалка, социалка. Сто пятьсот качелей и ни одного мангала. А как же зона отдыха для взрослых? Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Северная Компания

Кто что может сказать про дом на Горького от застройщика ООО «Северная компания»? У нас друзья живут уже несколько лет на Подгорной. Красота неописуемая, удобно. Хотелось бы получить действительно жилье элит-класса. Сумма за квадрат не маленькая, не хотелось бы рисковать. Проектная декларация красиво написана, будет ли соответствовать? Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Северная Компания

У меня квартира в Юном от Северной компании. Мне нравится обилие зелени, ощущение какой-то свободы что ли. В центре и некоторых ЖК одни коробки друг на друге. Каждый дохлый кус зелени на вес золота. А тут парк целый. Еще годок-другой как хорошо будет! Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Северная Компания

ЖК Ново-Пирогово 3 от Северной компании. Срок проживания 3 месяца. Итак. Плюсы. Хорошие планировочные решения, благоустроенный двор, отделка плиткой в подъезде и на этажах, во дворе тротуарная плитка, закрыта территория. Продумано с местом для парковки, близость ко всему. Из минусов. Была бы у меня возможность, я бы вообще брала квартиру без отделки. Без финишной, без черновой. Без никакой! Чтобы стяжку, стены сделать самим с нуля. Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Северная Компания

Юлия:

Компания в которой царит обман и беспредел,не удивляетесь если проработав ни один месяц,не получите ни копейки))если вы даже самый ответственный и добросовестный работник на свете будете получать кипу штрафов и выговоров)ну это вкратце если перечитать все отзывы и сделать из них вывод)я там работала,поверьте и знаю о чем говорю)это компания и ее руководитель,у которого напрочь отсутствует совесть и мораль!
20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Северная Компания

Застройщиков в Рязани хватает, но доверие ни ко всем есть. Поэтому прежде чем жилье покупать, я разные отзывы в Интернете читала, с людьми общалась. Поняла, что обращаться надо в Северную компанию – у них и предложений много, и строят вовремя, и судя по всему качество застройки хорошее. Нашла их сайт, там, что удобно, есть вся информация о том, где строят, что строят и что предлагают. В общем после долгих раздумий и мук выбора остановилась на ЖК Паруса, новый комплекс. Сейчас уже на стадии оформления документов на свою новую квартиру нахожусь. Правда дом достроят в 2017 году только. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО Северная Компания

Про Северную компанию слышала самые разные отзывы, но все равно решила именно к ним обратиться, так как мне по внешним характеристикам приглянулась их застройка (дома на Щедрина, Подгорной стоят и тд). Сейчас пока на стадии заключения договора, но квартиру я уже дважды видела так что могу сказать:А) качество застройки действительно отличное. Меня ничего не смутило, а я достаточно привередливо оцениваю всегдаБ) территория вокруг дома ухоженная, чистенькая, мне понравиласьДа, по цене получается прилично. Может это из-за экономической ситуации, но итоговая сумма серьезная выходит, особенно если учесть что я по ипотеке беру. Ну а что делать? Подробнее>>

Северная Компания отзыв сотрудника 1 1

Наша фирма продавала замечательную продукцию вяленую рыбу........закупщик лаВров достал поставщика своими бонусами и откатами которые откладывал на новый бмв.......машина куплена .......работа закончена.... Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Северная Компания отзыв сотрудника ааа ааа

белая зарплата, отзывчивые сотрудники, стабильная компания , много лет на рынке единственный большой пробел у компании - как ранее пишут : отдел по работе с некоторыми сетями, на самом деле руководитель отдела постоянно обирает подчиненных по поводу и без, в принципе это не для кого не секрет,ребята уже давно опустили руки и работают из под палки, да и взаимоотношения с самими партнерами у Романа уже давно сильно хромают....... Подробнее>>

Северная Компания отзыв сотрудника 111111 1111

Белая зарплата. В филиале нет постоянного руководителя, имеются только его заместители не имеющие никакого образования и опыта работы на руководящей должности. Мало того, руководство имеющееся в СПб регулярно пьет и не стесняется организовывать попойки на рабочем месте. Никого уважения, начальство курит прямо на месте не выходя в специализированное - коридор. Работа построена не на улучшение результата, а только на выяснение отношений, склоках, скандалах и различных слухах. Регулярно обещаются премии, но ни разу не выплачивались. Премиальными деньгами финансировались проблемы, возникающие из-за неправильных и совершенно неграмотных решениях руководства, остальная часть уходила в карманы руководящего состава. Процветает воровство, но видимо Москву Подробнее>>

Северная Компания отзыв сотрудника Елена

Северная Компания - очень динамично развивающаяся организация, с развитой производственной и логистической инфраструкторой. За более чем 18 лет существования накомплен колоссальный опыт в области рыбопереработки, который позволяет компании оставаться в течении многих лет лидером. Имеются собственные производственные мощности, которые ПОСТОЯННО наращиваются. На сегодняшний день в России компания имеет филиалы в нескольких крупнейших городах. "Северная компания" работает с огромным количеством клиентов. И качество нашей готовой продукции всегда остаётся на высоте. Коллектив "Северной компании" рад приветствовать в своих рядах энергичных,достойных людей, умеющих ставить перед собой задачи, умеющих принимать решения, и добиваться их реализации. К сожалению, как и Подробнее>>

Северная Компания отзыв сотрудника Елена

В Санкт-Петербурге " так плохо работается", что все кто увольнялись, и действительно работали, а не отсиживали рабочее время и сидели в интернете, просятся назад. Так что не приходите работать в " Северную компанию", а то всю оставшуюся жизнь будете говорить: " Возьмите меня на работу". Бездельников на работе не держат. Подробнее>>

Северная Компания отзыв сотрудника Денис Войтенко

Положительных сторон много. Уважаемая Елена Ивановна Добрынина! Ваши выпады в адрес отзывов на этом сайте мне не совсем понятны. Эти отзывы пишутся не для вас, а для людей которые ищут работу. Положительные стороны и обещания давайте на собеседованиях с потенциальными сотрудниками. Мне очень жаль вас - видимо отзыв написанный Евгенией вас очень сильно задел. А задевают такие отзывы людей и сподвигают их на написание ответов только в том случае если это правда. Если это не правда - вы бы тут ничего не писали, потому как вам бы было абсолютно все равно.Я бы на вашем месте не отзывы писал, Подробнее>>

Северная Компания отзыв сотрудника Аноним

Рабочий день - с утра до ночи. Собрания начинаются в 8 утра, а также в 19 часов вечера. Остальное время надо трудится в "полях". Ни бензин, ни амортизацию своей машины, ни телефон, ничего не оплачивают. Раньше платили премии - теперь полтора года никаких премий. До мая кормят сказками про декабрьскую премию, в мае задним числом премии лишают. К людям относятся как к скотине.. выжимают все соки, на всех собраниях постоянно орут, мат-перемат, обвиняют во всех неудачах (будь то некачественный товар, отсутствие товара, жалобы клиентов и т.д.). Постоянные поиски козлов отпущения. При увольнении - не рассчитывайте на выплаты, а уж Подробнее>>