13.02.2021 | положительный отзыв
ИЛ ПРОТОН

Одобряют кандидатуру на первичном собеседование. Приглашают на стажировку . Руководителя в кабинете нет , обучают другие девочки . По истечению срока стажировки ,заходит руководитель ,с порога забирает на выход . Не проведя второго собеседования . И потом оказывается что на эту Вакансия пришла ни я одна. И это конкурс из нескольких человек . Не понимаю как это может быть конкурс Подробнее>>

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ujif о компании Протон-Пермские моторы

Делайте вывода самостоятельно: я работал юрисконсультом и у меня была сразу ТРИ начальника, которые одновременно давали мне поручения (начальник управления, начальник отдела и и.о. начальника отдела). Начальник отдела ушла в декрет, но продолжала приходить в офис и давать поручения. Это был ужас, поэтому я захотел сразу свалить из этого места. А пока думал куда уйти, меня захотели уволить. Я не стал раздувать конфликт или ругаться, поэтому мне дали спокойно отработать срок перед расторжением договора, и я успел найти себе новое место. Но вспоминаю этого работодателя, только с ужасом. Хотя,

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Протон-Пермские моторы

Очень плохой завод! Начальство хитрое и наглое. Рабочие хамы.

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Протон-Пермские моторы

Цех 2 уч1, коллектив ужасный, вас выживут, если вы захотите остаться там работать

23.08.2020 | положительный отзыв
ООО Протон

Прочитала конечно отзывы про главного бухгалтера данной организации, но всегда привыкла о людях составлять свое мнение. Главному бухгалтеру данной организации необходимо вспомнить, что крепостное право давно отметили и она принимает на работу, а не в рабство. Следует вспомнить, что кричать и [censored] людей она не имеет право. Подробнее>>

19.06.2020
АНО ИТЦ "Протон"

Хочу оставить свой отзыв об организации ано итц «Протон», г.Казань, офис находится на Толстого 14а. При устройстве на работу Вы будете проходить собеседование в три этапа, так же детектор(о нем вас могут не предупредить). На собеседовании Вам будут заливать в уши о том, что у них организация, которая давно и успешно работает в своей сфере и очень дорожит своим авторитетом, Подробнее>>

06.06.2020
ООО «Протон»

Ужасные работодатели. При входе на собеседование вас встретит девушка и проведёт к «вечно занятой и что-то роющей» главной бухгалтерше. Если она конечно такова и есть. Попросят подождать, пока они обсудят насущные вопросы. Будто вообще Ваше присутствие здесь совсем не обязательно. Главный бухгалтер абсолютно не контактная и не располагающая к себе женщина-цербер. Которая обрывала мое повествование об опыте работе на полуслове. Подробнее>>

16.04.2020
Кайрос,протон

Пишу тем кто ищет работу ребята на Полтавской 38 есть такая шарага Кайрос, ещё второе название Протон ,проработав там месяц я думал что работаю уже год гонят по своим обектам и надо всё зделать быстро там есть такой мини царёк Миша шестерка начальника который не чего не понимает в стройке но много требует, вобщем не советую туда идти работать,я щас Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ООО ДСК ПРОТОН

Настоятельно не рекомендуем с ними сотрудничать. Руки не из того места. Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
АО Протон

Попал туда случайно, по направлению от службы занятости. Думал, будет полудохлый заводик, а оказался ведущий производитель оптоэлектроники в России. Честно признаться, за последние 15 лет нигде не встречал подобного отношения к работникам. Всё строго по КЗОТу, рабочий день 8 часов, условия в цеху отличные, зарплата всегда вовремя, больничные оплачиваются. Есть профсоюз (!), причём активно действующий. За разовое опоздание никто не штрафует, выход в субботу только по желанию (и с соответствующей оплатой!). Если коротко охарактеризовать предприятие - это разумный подход ко всему. Когда увольнялся, расчёт выплатили в тот же день. Подробнее>>